Отзыв автовладельца Smart Fortwo 2013

Смарт Форту 2013 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2013
Тип кузова: Купе
Двигатель: электричество, 84 л.с.
В отзывах в поиске с топливом электро о смарте не нашел ничего. Если буду первый то приятно. Купил с Японии авто 451.390 с пробегом 78 т.км год 2013. Сравнивать буду с Ниссан лиф на котором езжу 4 год и 70 т.км. Смарт был давняя мечта еще с юности. Но с детьми такую авто одну никак. А тут появилась возможность для души купить двухместную. Да и расцветка меня сразила.. Максималка 130 км/ч. Кондей зверь. Посадка мне удобнее чем в лифе, хотя руль и кресло по высоте не регулируется. Материалы применены более качественные. Батарея с подогревом и охлаждением не то что в ниссане. Нет быстрой зарядки. Но мне за 3 года она понадобилась пару раз и то пока ЗС были бесплатные. Сейчас ввернулт электричество по 20 руб за кВт на них, поэтому только дома по ночному. запас хода в районе 100. Но пока проехал мало и у нас жара под 40. Лиф тоже вместо 150 км едет ближе к 120 в такую погоду. Хочу отметить проходимость. По лесу смарт едет там, где лиф бампера оторвет сразу. Это впечатляет конечно. Комфорта меньше чем в лифе. Нет блютуса, нет подогрева руля, нет теплонасоса и таймера прогрева. Но это все решаемо и перекрывает драв от вождения. Картинг с крышей!
Опубликован 3 недели назад

Smart Roadster, 2003
4.0
Smart Roadster, 2003
17531168, Екатеринбург

Картинг это вид спорта. А машина это карт. Сколько можно? Никогда не понимал почему все люди неправильно говорят)))
Мой отзыв: Skoda Octavia 2014

Вячеслав
Dreyk_
Не знал. Испралю.

Dreyk_
Тоже самое с аппендицитом и аппендиксом)

Тоже самое с аппендицитом и аппендиксом)
Кстати, не знал) Взял на заметку)

Продажа Smart Fortwo 2013 в России