Решение проблемы с полоской и отзыв о его поведении зимой

Решение проблемы с полоской и отзыв о его поведении зимой

Smart Fortwo 2005

, Иркутск
Темы: Эксплуатация

И так, про полоску, которая загорелась на табле! Решение проблемы было такое : я написал в поисковике о своей проблеме про одну полоску на Смарте и нашел много ответов на него. Причина этой полоски- это слабый контакт в блоке предохранителей. И так , залез в Смарт, нашел блок под рулем, снял его, и нашел проблему сразуже , окислился контакт в фишке. Почистил, обработал , чтоб больше не окислялся и все, работает и тфу тфу тфу, больше не загораетсяэта полоска.

Теперь о его поведении зимой. С прогревами авто , с печкой расход 4 литра на сотню. Печка греет отлично! Машина не запотевает , ну и работает шикарно. Провалил Краш тест, в Иркутске как раз было -30 ночью и я решил его оставить на улице , чтоб проверить, заведётся он или нет , и как вы Думаете? Выходу в 9 утра. На градуснике -29 и он завёлся ! Трк на снегу работает хорошо, Ниразу еще меня не утащило, но есть один минус- это узкие передние колеса. Нужно привыкать к этому. Тормозной путь длинноват из за этого. А так вроде все норм. Ничего не ломалось , ничего не расстраивало