Нашел.

Smart Fortwo 2010

, Нижний Тагил

Всем привет, запись более плановая, сменил воздушный и салонный фильтр, пропылесосил весь салон, реально намучался меняя воздушный фильтр, на родстере для меня сложнее сменить салонный фильтр, а тут наоборот. Как то на дизели сложнее, по схеме Ziggurata, там откручиваем хомутик и все просто. А тут хомут снимаешь и там еще к крышке фильтра на 2 болтах стоит датчик, места мало и реально совсем не удобно.

Машинку помыл, все смазал силиконом, так же и направляющие крыши.

Ну теперь дошел до самого интересного- задумался не давно о звуки в авто, собрался покупать сабвуфер, твитеры. Заметил что когда играет радио или cd, что то качает пол, при воспроизведении музыки с ипхона, через блюпуп, пол не качает. При установки сигнализации, установщик заострил мое внимание на короб под сидением водителя.

В саду включил диск- Димы Правши( тагилский dj) открыл двери и понял, пол качает!!!

Полез под сидение обнаружил что пол качает короб... Ура в авто есть саб!

Так как в планах установка твитеров и перекраска пластика в салоне авто, там уж с электриком и саб по другому подключим. Вполне возможно заменим и динамики в дверях.

Бабушка заинтересовавшись тем, что наше авто чистое, а ее Гетц не очень, организовала подачу воды и попросила меня помыть авто, я отказался-сказал помою салон и обработаю химией, тут бабушка нашла помощников- внучку и ее подружек!

Пока они "мыли" авто, было тихо...

Ну вот пока все новости.