Готовимся к Зиме

Smart Fortwo 2010

, Нижний Тагил

Всем привет, по большому счету сезон 451 закончился 2 недели назад.

Супруга начала жаловаться что начала мерзнуть и фотушка заехала на почти прикол в гараж.

Супруга пересела на 35 и каталась на нем.

Так же перестал работать джойстик гарнитуры Блюпуп-но тут проще смена батарейки и все работает

Сегодня заезжая в гараж заметил что не горит лампочка ближнего света. Улыбнувшись и достав запасные лампы-открыл то что назовем капотом и встал в ступор.

Я не смог отжать пружину от лампы…

Приехал домой изучил форумы, списавшись с владельцами 451-уточнил что как и переобув сегодня родстера-начал МЕНЯТЬ лампу. 3 раза хотел плюнуть и заехать в сервис-поменять за 100р-но пушистый и лохматый зверек зеленого цвета по кличке Пипездецу-шептал сделай сам.

В итоге потратив 40 минут(пальчики то нежные) а лапы большие, я поборол эту лампу-попутно помянув конструкторов авто, их предков и их предков бубуинов…

я думал в Родстере менять лампу не удобно-как выяснилось я ошибся.

По моим наблюдениям все таки в дизельке прохладно у нас на Урале, так что авто готовится к зимовке. прочитав страхи про кривые колеса у авто которые стоят зиму-решил не испытывать на себе, а заказал подставки-что бы вывешать колеса.

На следующей недели-как закончим с авто тунинг!, буду ставить на подножки и укутывать в чехол.

На фото сами подставки и семейный автопарк.