Тест 3 этап, приводим в порядок салон

Smart Fortwo 2010

, Нижний Тагил
Темы: Другое

Добрый день, пользуясь случаем поздравляю всех с Днем Молодежи!

Так как жена воспользовалась найденной заначкой и вместе с дочерью убыла отдыхать то ли на Кипр, то ли на Крит…

Сегодня, после проведенной пятницы без семьи, проснувшись с головной болью и поняв что я себя не совсем хорошо чувствую, решил пойти в гараж и занятся чем то полезным. Это полезное тест автохимии для чистки салона марки Kangaroo.

Пенный очиститель интерьера Profoam 4000

По большому счету салон в авто(тест проходил на авто с тряпошным салоном 451 Смарт) поддерживается в хорошем состоянии, но жена умудрилась облить чем то пассажирское сидение и там осталось пятно.

Побрызгал на сидение, а решил почистить все, подождал не много Нажмите на изображение для увеличения.

Потом протер все тряпочкой которая была в комплекте и сидение стало чистым.

Прошелся по всему салону, запах у средства есть но не смотря на мое состояние после питницы, он меня не напрягал.

Пройдясь по салону и протерев все тряпочкой, мой взгляд упал на потолок… О ужас! Машинка кабриолет и изнутри на крыше сделано светлое матерчатое(не знаю как назвать) и когда авто едет с открытой крышей на это светлое в складки попадает пыль.

Покрыл пеной грязь, чуть подождал и результат меня обрадовал.

От себя скажу очиститель интерьера мне очень понравился, до этого использовал средство Хайжир для салона, теперь я нашел ему отличную замену.

Не много походив вокруг авто, попинав по колесам и убивая в себе мечту о холодном…Убил!

Перешел к тесту Полироли для салона Leather Tire Wax.

Заявлена как полироль для кожи, резины и пластмассы.

Так как в смартах все из пластмассы, наполиролил панель, карты дверей.Средство понравилось, не жирное, не дает сильного глянцевого блеска и хорошо растирается без потеков, а так же не притягивает пыль! напомню что тест проходил в кабрио. Прочитав еще раз инструкцию, попшикал еще и на колеса, почернели.

Переходим к 3 части Марлезонского балета

Тест очистителя для стекол Fine Glass с запахом апельсина.

Сразу скажу что запах меня слегка напрягал-но готов списать это на состояние моего здоровья. Запах не резки и не приторный.

Со скептизмом смотрел на это средство, но оно меня удивило.

Наносить начал на ветровое стекло с улицы, мама сколько же там грязи… Жирная пленка которую я особо и не видел-но протерев часть стекла я ее хорошо заметил. Протер все стекло, пришлось сменить тряпку. перешел на боковые и потом повторил процедуру изнутри авто. Результатом более чем доволен!

Не получилось у меня проверить средство для Profoam 2000, не было у меня следов от скоча и других подобных загрязнений, хочу завтра захватить на работу и там проверю на чем нибудь.

Ну вот пока и все, спасибо всем кто прочитал и осилил мой пост.

Мечте о холодном… суждено сбыться!