Тест не последний

Smart Fortwo 2010

, Нижний Тагил
Темы: Эксплуатация | Другое

Добрый вечер, попробуем написать краткий отчет по тесту. Он будет не много в разнобой, с моими

домыслами и мыслями.

Итак представляем на тест химию Kangaroo

Wheel\Tire Cleaner

Очиститель дисков…Что за хрень-это первая мысль, кому она нужна?! Это вторая мысль. Первым

выступил Ниссан Пайтфандер, с пробегом за 400ткм. Диски покрыта пылью от колодок. Побрызгал,

подождал и протер. Сказать что результат меня впечатлил? Нет, пыль от колодок убрало, да наверно

и все. Первая мысль оказалась верной.

Гудрон не растворил, зачем оно спросили меня в сервисе?

Тяжко вздохнув, убрал чудо химию в пакет. тут попросил парень-можно на своем аккорде попробовать?

Дал ему злосчастный баллончик, добавил чернитель для шин и отправил… Результат нанесения виден на фото.

На фото видно что диск эта полироль облагородила, через какое то время выгнали Ниссан на мойку,

фото уже под рукой не было. Диск обработанный полиролью, смотрелся как новым. Обработали на нем всего один диск.

Для себя сделал вывод-все же не хрень, как не странно, себе такое приобрету. Wheel\Tire Cleaner

мне понравился, получил от него эффект которого не ждал. к минусу отнесу отсутствие инструкции на русском языке.

Tire Shiner-чернитель для шин, моя точка зрения-не отличается от других подобных продуктов, хорошо наносится и чернит шину, более ни чего и не скажешь. Обработали 12 колес, в баллоне осталось не много.

Продолжим, Profoam 2000. нет у меня на машинах подобного загрязнения под него. пришлось думать на ходу.

Первое где я опробовал это средство-был дом. Варочная поверхность, хорошая штука, пока на нее не прольешь, что то хорошее.

Вонь, плита грязная. Жена бу ругать. Тадам! В бой вступает Профоам 2000-варочная поверхность очищена.

Вечером супруга заметила-плитку помыл?

2 В гараже стоял старый двигатель-не один год который жил в эмульсии масла, грязи, антифриза. Брызнули разок, подождали и протерли тряпочкой. Результат виден на фото. Для сильных загрязнений.

На следующий день, мне позвонил мой друг Андрей (так как я себе подбираю автомойку) и предложил помыть авто своей мойкой. Выбирал между Керхером К5 и этой. Но что может быть лучше, для теста химии чем автомойка, хорошая погода!

Это все участники сегодняшнего СПА.

Полироль Кенгуру я себе купил новую.

Машина помыта, почистили диски полировкой для дисков. Про нее уже писал повторятся не буду.

Помыл стекла очистителем Стекол, Glass Cleaner результат положителен. Разводов не оставляет, главное что бы полотенце было не влажным, для протирки стекла.

Средство с слабым запахом, грязь убирает хорошо. более ни чего и не скажу.

Подошли к тесту средства Антидождь. Давно все на него смотрел, да не решался. Вот и представился шанс.

Средство Soft 99, антидождь. По тексту можно наносить на все стекла. Так как отмывал авто супруги-тест начался на нем.

Инструкция на русском есть, написано все понятно. Отмыть стекло, нанести средство на чистое стекло круговыми движениями, через 5-10 минут протереть влажным полотенцем. С первого раза у меня не получилось. Со второго пошло.

Эффект стекло не смачивает, вода почти вся стекает. Детальней отпишу чуть позже, как раз обещают дожди. Стакан воды с ветрового стекла стекает почти полностью.

Далее решили опробовать средство от запотевания окон. Anti Fog/

Инструкция понятна и проста. Нанесли, дали подсохнуть. Протерли тряпочкой не сильно давя.

опять же по результату отпишу чуть позже.

Помыв авто и применив на нем ряд заклинаний… То есть ряд химии, увидел свои колеса.

И сделал их черными.

Авто радует без проблемной работой, жалко что на дворе уже чуть больше середины августа. Еще чуть чуть осталось..