Поиск Сальников

Добрый вечер всем, продолжаю эпопею с соляркой в масле.

Сняли двигатель с авто, зачем подумали потом. Первое на что грешили это ТНВД, как оказалось его снять можно было и не доставая двигатель. Не ищем легкий путей…

Сняв ТНВД, подали на него питание и подключив систему подачи топлива начали смотреть.

Увидели что из под сальника давит солярку, скорее всего причина найдена, снимаем сальник, а там еще один!

Еще раз запускаем систему и точно и через него бежит. Вроде бы радость причина установлена.

Снимаем сальники и вот тут засада, не могу найти их по каталогам… Экзист показывает ТНВД в сборе, техдок, так же не может помочь. Цена в сборе от 77тр

Собственно вопрос может кто знает или сталкивался?

Сальники фирмы KACO на одном обозначения 32 потом DG 20 32-7F01

На втором DF 20 31 7.3 TVP06 еще белым шрифтом надпись K71-1 663667 18.12.09

Прикладываю фото

Продолжаю тему, спасибо огромное всем откликнувшимся на призыв о помощи!

Пытался найти номера фирмы КАКО…реально како… Не смог, каталоги к которым имею доступ не смогли ни чем помочь. Расстроился, достал бутылку коньяка Армянского-хорошего…Прозрел!

Пошел наоборот, оттолкнулся от того что знаю размер сальников, спасибо за мысль ребятам с форума Санг Йонгов!

Забил размеры сальников в поисковую систему и пошел по результатам. В итоге были выбиты сальники с нужными мне размерами Бош и какие то от индийской машины и Тойоты.

прошел в инет магазин и заказал, цена вопроса не превысила 1000р, посмотрим на результат.

Срок поставки 5 дней, по итогу отпишу, заказал и те и те.

Вот номера но они еще не проверенны

9 461 615 373 Сальник уплотнительный

F 00N 202 338 Сальник двигателя

F 00R 0P0 253 Сальник вала ТНВД

Toyota

90029-21012 Сальник уплотнительный

Еще раз спасибо Всем тем кто сегодня ломал вместе со мной голову! По результату отпишу!