Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Смарт Форту 10 года

Smart Fortwo 2010

, Нижний Тагил
Тема:

Сегодня приехала сестра, живет в Екб и попросила ее покатать на Родстере.

Кто сказал что Смарт 2-х местная машина?

Попросили супругу, докинуть нас до гаража, все чудесно поместились в авто.

Там пересели на Родстер, прокатились по городу, сделали пару фото у танка, у машинок. Фото под номером 4 я назвал Мелкие на выгулке!

Последнее фото отражает настроение- как же хорошо в Тагиле!

..или наконец то я скоро вернусь в Екб!

Погода сегодня порадовала, тем что не так холодно.

Супруга сегодня впервые покаталась сама на своем кабрике, понравилось-говорит вот поняла теперь, что есть кабрик...Одна, любимая музыка,солнышко и ветерок....

Итак машинка расконсервирована.

Сегодня выгнал черного дизелька с зимнего простоя. Завелась сразу, пришлось не много по маневрировать в гараже, но выехал сам.

В самых близких планах:

1 Смена масла

2 Смазка

3 Проверка ходовой

4 Смена воздушного и салонного фильтров.

Выезжая из гаража, хрюкнул передний амортизатор, покачал авто подхрюкивает... Значит поставим на перед новые аморты.

Пока выгонял, оба серых тусили на улице :-)

В мае кончается страховка, в этом году решил все же делать страховку на 5-6 месяцев....

Сегодня гонял на дизельке и радовался теплу и Солнцу! Крыша конечно была открыта!

Когда размер решает все, садимся на вело! И пусть погода сегодня не радует, покатаемся!

Сегодня посещали Екат, заехали в магазин и нет свободного места для парковки... И тут я вспомнил что я же блин на Смарте!!! На фото авто которые стояли с самого начала поменялись, до этого места хватало только Смарт припарковать поперек.

Отмыл вчера черного и жена довольна

Хорошая погода и чуть Смартов!

Вы смотрите раздел Отзывы о Смарт Форту.
Посмотреть всё о Смарт Форту

Подробные отзывы автовладельцев Смарт Форту с фотографиями, недостатки и все минусы!