Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Smart Roadster 2003г.

Тема:

перекраска всего пластика с полным разбором пошла явно на пользу!..

перекрасил в самый что ни на есть красный!!!!!! в том числе и фары и бампера и зеркала!..

в новом цвете смотрится ШИ-КАР-НО-оооооооооооо!!!!!!... зацените!!!

   

...лично от меня - Относитесь бережно к своим авто и они ответят вам взаимностью!.. Я на своём примере убедился в правильности всех своих действий!..)) И теперь не возникает вопросов почему это мой автомобиль за 3года эксплуатации ни разу не ломался..))))))

Статья с какого то сайта!..))

Турбина работает все время. При включении зажигания выхлопные газы идут через коллектор в “улитку”, вращают вал с крыльчатками и они на холостом ходу просто перемешивают воздух. С ростом оборотов двигателя давление выхлопных газов растет, растут обороты турбины, она начинает эффективно сжимать воздух и посылать его в двигатель, постепенно выходя на рабочий режим наддува....

   

Тут речь идёт о смарте ForTwo... Но это всё также относится и к ROADSTER

0,7 от 0,6 можно отличить лишь по VIN и начинается он с WME450…

0,7 пошел с 2002 года, 0,6 сняли с производства в 2003, а дизель выпустили в 2000.

MCC Smart ForTwo CDi 2007 года – самый маленький в мире дизель с непосредственным впрыском от DaimlerChrysler объемом 0,8 л в 45 л.с. Максимального крутящего момента в 110 Нм достигает на 2000-2500 об/мин.

Расходует всего 3,3 л/100 км в смешанном цикле, то есть бензобака 33 л хватит на 1000 км пути....

   

Эта статья посвящена безопасности Smart ов...............На примере Smart ForTwo, всё тоже самое также относится и к Roadster, который по сути на ступеньку выше ForTwo по всем параметрам!..))

Был когда-то дураком. Каюсь. Когда бывшая 5 жена, выглядывая из Suburban орала, «хачу такую мафынку…» рёк неразумной в ответ «маленькая машинка – большая опасность».

Будучи прав в целом, даже и не подозревал, как по-незнанию заблуждался в отношении MCC Smart, однако.

Собственно, так же, как многие, пялящиеся из своих пожирателей бензина с ехидными рожами типа: «гляди, какой бедный мужик – камикадзе»....

   
   
   
   

...

   

Буксировать MCC Smart можно запросто сколько и куда угодно. Ведь его коробка передач – простая механика, автоматизированная с помощью датчиков и компьютера. Ставь на нейтралку и кати за горизонт!

Примечательно, что коробки передач достаточно надежны, а сбои возникают, как правило, в системах управления этим агрегатом и, в основном, по причине низкоквалифицированного и слишком редкого обслуживания.

В ранних MCC Smart залит Dexron III ещё старого типа. Как правило, никто его там не меняет и поэтому масло сильно теряет качество при пробеге....

   
   

..........

   

Решил покрасить весь пластик по нескольким причинам, во-первых родной красный цвет смотрелся как-то уныло и был "неметаллик", во вторых хотелось всю морду и зад, а также зеркала в один цвет, так гораздо красивее, в третьих были на машине сколы и царапинки.... Красили мне её с полным разбором, профессиональный маляр, который работает в автосалоне, но тут он мне красил в своём гараже, чисто "себе на карман" и мне так дешевле!.. скинули весь пластик и в таком виде я несколько раз ездил по городу, людей шокировал.....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Смарт Родстер.
Посмотреть всё о Смарт Родстер

Подробные отзывы автовладельцев Смарт Родстер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром