Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Не много про путешествия(прокатились на Соренто)

Не много про путешествия(прокатились на Соренто)

Smart Roadster 2003

, Нижний Тагил
Пробег: 48 630 км
Темы: Путешествие

Напишу про 2-ю машинку в семье. Соренто, автомат,дизель, полный привод.

С 1 июня отправились в маленькое путешествие по маршруту Н. Тагил-Москва-Тула-Астрахань-Н. Тагил.

Цель путешествия повидаться с друзьями, везде были буквально по 1 дню(что бы не надоели). Дороги почти везде отсутствуют(особенно заметно Московская область-там они есть и Волгоградская обл, до Астраханской-там нет)

Ночевали в машине, по дороге кушали в разных шашлычках. За 10 дней было пройдено 5690 км, средний расход соляры составил 9 литров на 100км. В машинке постоянно работал климат и заряжалась разная техника-навигаторы и телефоны.

Как не странно, удалось проехать всю дорогу без штрафов... 1 раз остановили в Волгограде, да и то просто проверили документы. Маршрут отстраивался навигатором(Навител на телефонах)-за всю дорогу не было ни одного сбоя и не правильной прокладки маршрута, даже писчал при приближениям к стационарным видео камерам. Москва с Тулой с погодкой не много подкачали, за то Астрахань встретила жарой под 35, забавными сусликами вдоль трассы..... и ужасной МОШКОЙ(ударение на последний слог)!!!! На улице днем находиться не возможно, мелкая пакасть лезет везде, кусается..... брррр. Машину отмывал в Астрахане, мойщик реально устал.... Выезжали с Астрахани, доехали до Волгограда и морда Соренто-была такая как будто ее не мыли совсем, даже номера плохо читались. Отдых удался на славу, все кто узнал большой привет. Выкладываю фото, почти все фото делались на ходу так что сильно не ругайте

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Smart Roadster 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром