Продолжаем обслуживание

Произвели замену масла в коробке(масло черное-при черное, заменили антифриз(сломали штуцер на заднем левом колесе, через что прокачивали тормозуху-заменили)

Передние колодки более 70% износа-замена. Так же обнаружили соплививший сальник привода-повезло, что в гараже лежал запасной, конечно тут же заменили.

Пыльники в круг целые, слегка начали гулять стойки стабилизатора.

Сняли и смазали акуатор(слесарь сказал-сцепление и не грузите меня такими умными словами)-набили туда смазки, почистили, смазали резинку.

Масло в коробке так же решил что скорее всего буду менять раз в год или раз в 2 года, благо цена вопроса не велика.

С дисками была эпопея-приехал в шинку прокатать-слесаря, прошу прощения за мой английский, упоротые в хлам... Уехал в другую-4 часа работы и диски готовы, цена вопроса 2000р. Теперь диски готовят к покраске-очищают старую краску-к вечеру воскресенья сказали закончат. Значит если все хорошо в понедельник поеду красить. Пока вроде бы всё.

Фото совсем мало, просто было не до этого. Диски были реально подзагнуты-особенно хорошо было видно на внутренней стороне