Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Готовимся к лету

Smart Roadster 2003

, Нижний Тагил
Пробег: 105 047 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет и начнем, если кто не помнит или подзабыл, напомню в январе 2014 года машинка отвезла меня в Кольцово, переночевала в аэропорту и на следующий день встала в гараж очень на долго. До 20 чисел апреля.

В апреле выехала из гаража- свозила меня на встречу Драйв клуба и опять на неделю встала в гараж... Вся чумазая... На зимней резине.

Настало 30 апреля, любимая жена отвезла меня до гаража, там я выгнал Смарта и начал решать супер квест- как засунуть в мелкого 4 летних колеса.

Квест был успешно решен, потом быстрый перегон до шинки. Там успешно прошла замена колес, ребята с пониманием отнеслись к моей просьбе откручивать и закручивать болты на колесах ключом а не пневмопистолетом, за что им большое спасибо.

После переставки колес, пришлось решать квест заново, но как не странно не смог- не вошли 4 шипованных колеса в мелкого, бросил одно колесо в шинке- сказав что заеду позже. Долетели с мелким до гаража-выбросили зимние колеса и сразу поехали мыться!

Сделали полный комплекс на мойке, там же парень проявил интерес к Смарту- пообщались. Потом заправка и кружок по городу!

Бензин я смотрю подорожал аи98 по по 36.8р Так как погода сегодня отличная- открыл крышу, покатался, крыша открылась мягко и без проблем. Заехал в шинку за последним колесом и в гараж.

В гараже сделал мелкому комплекс от себя, смазал все резинки силиконом, кожу натер кондиционером для кожи, на пластик в салоне полироль, потом закрыл крышу и обработал ее гидрозащитой от Лики Моли. Ну вот пока и все.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Smart Roadster 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром