Смарт Пробег Екатеринбург 2014

Smart Roadster 2003

, Нижний Тагил
Темы: Фотографии | Другое

Ну вот и добрались сегодня до дома.

Отчитываемся — в Екатеринбурге 17 мая этого года, был организован Смарт-пробег, большое Спасибо всем приехавшим и участвующим, просим прощения если кому то мешали по дороге.

Еще раз понятно, что Смартами управляют только позитивные люди!

Не обошлось без приключений, на площади 1905 года, в одном из Смартиков захлопнули дверь и он радостно заблокировался, вместе с ключами, документами и тд.

Так как собственных познаний не хватало, обратились за помощью к Сергею Ziggurat, огромное Спасибо за быструю и грамотную консультацию по телефону!

Прошло пару минут и Смартик и его Хозяйка, приехавшая к нам из Челябинска, в строю Смартоводов.

В момент вскрытия авто, на площадь пришли сотрудники полиции, начали искать старшего. Им сказали что мы просто проезжали мимо-встретили знакомых и остановились поговорить. На время разговора с полицией, проволоки, отвертки от закрывшегося Смарта были убраны. Переговорив с начальством по тел, сотрудники полиции, убедившись что у нас не митинг, уехали далее охранять правопорядок.

Покатавшись не много по городу, на маленьких и позитивных машинках, мы уехали в заказанный ранее коттедж, где были и шашлыки, баня, бассейн, караоки и тд, тд, тд.

Гуляли с размахом, успокоились все ближе к 6 утра. Так что встреча прошла на позитиве! Утром изучая авто, на крышке моторного отсека одного из авто-обнаружили наклейки с ником, который мы знаем.

Огромное спасибо Андрею, который смог организовать все это мероприятие!

Не много фотографий, позже добавим еще