Снег выпал

Снег выпал

Smart Roadster 2003

, Нижний Тагил

Ну вот и выпал долгожданный снег!

В Екб он падал с прошлой недели, у нас как всегда СНЕГ это сюрприз.

Как!? Снег выпал?! О Снег?!

Всю неделю на шиномонтажах было спокойно- ну и что что Екб засыпает!

Мы же далеко!!!

И тут пришла жопа!!!

Мне пофигу-переобул авто еще в прошлые выходные так что больше напрягался что бы мне в попу не въехали лютые гонщики на летней резине. И все шинки взяты плотным кольцом, всем срочно надо переобуться. Убивают экстремалы- которые не переобулись и катаются на лете- а чё мне только до работы потихоньку...

Водители к зиме не готовы, а дорожники не знаю, мне на смарте каждый сантиметр чувствуется.

Вчера выгнал авто из гаража и поехал- именно поехал(летняя резина в воскресенье спит) на работу, под радостное мигание esp, антибукса и веселую музычку- пошкрябывая мягкий снежок пуфиком авто.

На работе все посмеялись что я доехал на своем мелком и даже смог заехать на парковку которую просто ни кто не чистил(трактор в гараже, закрыт КамАЗом со снятым двигателем тоже зиму не ждали)

Утром авто превратилось просто в сугроб, в окружении больших машин.

Прогорел, почистил от снега и домой.

Авто в гараж, сегодня покатаюсь на маршрутках, фото у гаража- снега ровно по брюшко!

Так что Смарт вполне проходим! Кто сказал что не ЖИП!!!