Окончание ремонта(что-то родстеры стали биться)

Окончание ремонта(что-то родстеры стали биться)

Всем кто читает привет.

Продолжаем эпопею начало которой лежит в 2014 году

Итак, новый руль с подушкой поставлен, лонжерон подтянут и проварен, размеры были сняты с моего авто.

Перед ходовой поменян полностью, пластик склеен. По двигателю-все что можно снять, помыть, почистить сделано. Заменены все хомуты на патрубках, половина была на скрутках. Чистка дросселя, мойка интеркулера, восстановлен совок для забора воздуха. Замена термостата, антифриза... Вообщем авто получило должное обслуживание, которое она давно просила и желала.

Сработала подушка на водительском сидении, зашивать не стали-хозяин сказал что потом купит подушку и поставим.

Пришло время сборки пластика, считаю что с поставленной задачей справились. Авто не красили, хозяин еще решает что и как. Машина с пассажирской стороны на 15 диске, колеса передние домиком, необходим развал.

Подцепляем компьютер, выставляем и адаптируем руль, делаем адаптацию кпп. Прописываем в авто подрулевые лепестки-и тут понимаем что не работает. Машина без электроусилителя, появляется мнение о том что на таком авто не активировать подрулевые лепестки. Компьютер пишет что активация прошла успешно... После консультации с Человеком, как пишут на одном сайте, Чьё Имя нельзя называть! Сергей Ziggurat еще раз спасибо за Ваши оперативные ответы, появляется возможный миф про лепестки и усилитель. Сергей ответил, что подобное слышал-но сам не сталкивался.

Оставляем это на потом.

Ошибки по системе безопасности авто. Как сказать-у нас дал дубу датчик дтп(управления подушками), его номер Q0008767V004000000, цена у нас около 33тр. Решили пока не трогать-поискать на разборе(все равно нужна будет подушка в сидение)

Выгоняем авто и ждем хозяина. По приезду, а приехал он поздно, дано указание ехать на развал!

Но время позднее и авто поехало на 3-х нормальных и одном хромом колесе в Екб(130км)

Утром набрал хозяина, услышал что он с радостью чуть не улетел пару раз с дороги...Поговорил с ним на латинском...

Пообещал что сегодня поедет делать развал! И сообщил что лепестки работают! Не с первого раза, но происходит переключение. Миф про связь усилителя и лепестков развеян!

Тут добавлю, хозяин сам снимал и красил лепестки и потом ставил их на место. порекомендовал ему проверить контакты.

На панели горит значек подушек-мог бы потушить, но не хочу что бы это было на моей совести.

Хозяин пообещал что купит и подушку и датчик, я же ему пообещал все поставить и восстановить.

Время покажет.

Цена вопроса кому интересно в личку.

Сделал не много фото собранной морды, перед уездом машинки в Екб, к которой относится стал как к родной.