Смарт Родстер отзывы владельцев

5 копеек о Smart Roadster

Владимир444

8 лет назад
Roadster, 2003 год, 700 куб. см., Бензин, Автомат, Задний привод
отъездил 5 лет - за всё время в автомобиль вложено порядка 4т.р. (резинки в подвеске, термостат), не считая бензин и масло, для меня важен внешний вид - это как визитная карточка и экономичность, это всё при нём.... исключительная управляемость
долго прогревается при низких температурах, зимой когда много снега лучше ездить на джипе, слишком привлекает внимание..... сначала это нравится - потом ужасно раздражает........... весной у нас бывают лужи, где колёса целиком скрывает, дак вот на смарте там ездить не советую
при мне поломок не было............ иногда турбина входит в безопасный режим(отключается), особенно в дождь.... продал при пробеге 220.000 за 350т.р., на 250.000 новый владелец сделал капиталку, а это примерно 70т.р.
Полезный отзыв? Да / Нет (+70/-2)
PAVEL METIST

7 лет назад
Roadster, 2003 год, 700 куб. см., Бензин, Коробка, Задний привод, почти полная
Прекрасный внешний вид, полностью устраивает подвеска. Т.к. еслиб она была мягче, то машина так класно на скорости в повороты не входила бы. Про пластик в салоне могу сказать, это плюс! Т.к. каждый обладатель может придать ему любой внешний вид, хочешь-крпсь и лакеруй его в цвет кузова, хочешь перетягивай кожей или алькантарой, причём в разных цветовых сочетаниях. Т.е пластик, как болванка - основа. Отличная управляемость. С запчастями проблем нет, да и не такие дорогие, как некоторые пишут. Покупая данный авто, надо ясно понимать, что ты покупаешь не семейный седан.
Подтупливает коробка в режиме автомат. На лепестках все не плохо. Хотя еслиб была механическая, был бы полный улёт! Но всё это лирика, по сравнению с дальнейшими положительными эмоциями!:-)
Были из за прошлого плохого ухода и не своевременного ремонта прошлых хозяев. Главное все менять своевременно, а не доводить до глобального ремонта всего авто! Теперь слежу за всем сам и все работает отлично. Нельзя скупить и ставить китайские запчасти на данные авто. Дороже выходит потом.
Полезный отзыв? Да / Нет (+51/-4)
Руслан18
Ижевск
8 лет назад
Roadster, 2004 год, 698 куб. см., Бензин, Вариатор, Задний привод
Маленький расход, Хорошая динамика, Яркая внешность.
Жесткая подвеска, Грузовики и джипы не сразу видет...
Полезный отзыв? Да / Нет (+53/-7)