Отзыв автовладельца Smart Smart 2004

3.2
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Открытый
Цвет салона: black
Даный апарат приобретен неделю назад, ехал всего несколько  раз пока за рулем,  сегодня вечерком  наконец то будет времени много и покатаюсь наконец то! Смарт родстер,(купе) выпущен совместно с тюнинговым ателье – брабус, про это говорит нескольно надписей в машине. Двухместное авто имеет высоту всего 1.20 , сам лично мерял – это наверное самое маленькое в высоту авто которое есть, но сидеть впринцыпе удобно,хотя головой может и попробую достать крушу. И длина где то на уровне 3.40.Вес – 800кг. Двигатель 82 л.с.115 нм, об*ем движка порядка – 700 см*,турбинка есть, ее даже слышно бывает в салоне. Незнаю что там брабус наколдовали но упрявляеться он как карт, чо есть гуд но  подвеска вообще ничего не отрабатывает, такое впечатление , что на голых дисках едешь. Да в германии ни такие быченские дороги.
    Короче , в первый же день решив попробовать максималку , и до 170 он разогнался, так  как и пишет в мануале, разгон до сотни 10 с., пока немогу сказать сколько но есть но думаю на уровне 5 л.Что еще не написал? Ага – думаю менять диски 17* ?? прокатит? Не думаю , но 16 может и нормально будет. Все.

Smart Roadster, 2003
Smart Fortwo, 2016
Smart Fortwo, 2016
По объявлению, Санкт-Петербург

омск
Не страшно на такой малютке до 170 разогнаться было. А машинка прикольная.
Александр54
Жесток!!! Че там говорить - красота!!! я конечно понимаю что пальцы чесались отзыв настрочить, но надо было хоть недельку покататься..

Викторыыч
гонка
Морт
Вижу такую машинку довольно часто( в Ивано-Франковске),сфоткана возле Вопака ?

Vladivostok
Да Хорошая машинка я тож смарта видел мерседеса правдо эликтрического мсаленьког 2 места!!
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
4 WD USER
я слышал, что при замене масла приходится двигло вывешивать ,чтобы открутить фильтр...правда это или врут???

около Н-ск, г Обь
штамповка для городского картика ни к чему. Покупай диски. Интересная машинка. Но читать не о чем.
Мой отзыв: Mazda 323 1983

ект
уж не знаю, что в ней хорошего?
пока без подписи
Денис (Скай)
МИНИ-Бугати. :)

Срочно ставить на хорошее литье, а в остальном забавно. Если подвеска и без того жесткая, думаю с дисками большего диаметра всю душу вытрясет, имело бы смысл только для еще лучшей управляемости, в случае если машина не единственная и не на каждый день, а так комфорт поважнее будет, диски поменьше, профиль резины побольше.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

г

KG 01
сколько стоит?

-у меня такой-же только черный седан с серебряной капсулой-могу добавить-до 170-разгоняться не страшно-низкий центр тяжести-вообще-авто построен по всем канонам спорт авто-идеальная развесовка -что бы поменять масло в двигателе-ничего сверхестественного делать не надо-фильтр снимается элементарно-если нагнуться-то можно его увидеть-точнее его корпус -меняется только вкладыш-а само масло сливается через щуп-а подвеска жесткая -так авто то если кто в курсе-спортивное-чем жестче подвеска -тем авто устойчивей на дороге-и вообще-авто идеален в управлении-а электроники в нем-как в истребителе-
гоьлл
ь

4 WD USER: а че там вывешивать-то? один приподнял, второй поменял :)))

зачотная машинка, смотрится отлично. но ездить наверное страшно.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

@!#$дрик
зачёт!!!

smopium
а в кино бэтмобиль как то побольше выглядел.

Продай, А! Ну продай!
respond
если она доработана BRABUSом, то там около 110 л.с.
по поводу высоты: у меня была mazda miata 1991 г.в.,на спорт пружинах занижена по самое..., так её высота составляла 110 см!!!!!!!!!!!!!

Сибирь
чо тока небывает
Ищите запчасти - мы поможем
realmotors2@yandex.ru
подробности в дневнике

Прикольное такое мини-купе, если застрянет где нибудь, то вчетвером на руках можно поднять и вынести :)))

Харь
А какой у хояина рост? Тоже приглянулась, но боюсь с моим 190, я не залезу.

тачка краса!!!!! ей бы ещё цвет хамелион,а по поводу брабуса помоему было 3 степени форсировки 82;96 и 101 л.с. последний с 17м литьём.цены на auto.de

Алматы
мне понравился

Алматы
экономичен

)))))))))))))))))))))
Ачинск
Бензопила, деньги на ветер!!!

Волгоград
Прикольный пепелац и гравицапа на него наверное в нагрудный карман влезит )))

ssvet
Начнем с того что это не купе, купе - это со стеклянной попой-багажником. Двигатель брабус - это только 101 л.с.....у вас не брабус. Масло меняется пктем откачки. на многих диски стоят 16, на брабусе либо 16 либо 17....возникает проблема с резиной на 17(нету и дорого).... 16 - вполне комфортно....у вас жесткая крыша - что редко, за нее идет большая охота владельцев с мягкими крышами....

Отъездил год на таком авто, самые светлые воспоминания!
Это не Брабус версия, двигатель у Брабуса будет посильнее - 110 лошадей, так же смотрю у вас нет рожек на передней панели(датчика давления турбины и температуры двигателя).
Из слабых мест лопается трубка кондиционера(прямо у компресора и надо очень беречь ключи т.к. могут слететь, после чего мороки не оберетесь (если в комплекте один ключ советую сразу сделать второй)
Удачи!!!

Сообщений: 2054
Этот машин очень приглядный, вот только окрас бы по ярче

Диски стрёмные , а за отзыв 5 , хоть и маленький
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Диски вообще не але, и цвет бы поярче, а так машина хороша.
У меня 8 миллионов хомячков под капотом.

Лада - спасибо, не надо!

Спасибо..очень хочу такую машину. только с самым слабым движком) мне важен расход и внешний вид))) идеальное для меня авто)

Добрый всем день! Автомобильчик и правда замечательный. Вот выбираю себе Daihatsu Copen или Smart Roadster Coupe. Кто что посоветует? Внешне больше нравится родстер, а технически - копен,, к тому же у него крыша жесткая)Кто что посоветует? Очень интересно ваше мнение.

я бы брал копена-ИМХО проще будет в обслуживании,хотя смарт конечно более броско выглядит
Daihatsu YRV 1.3 turbo,4WD,Panorama 2001 г.
мечтаю о M312S

tral33 !
Раз большой опыт эксплуатации поделись поподробнее?

Наковузнекц
Сообщений: 11933
сфотал на стоянке пацан..

красивая пипулька,у нас в городе ездит такая,заглядение

logog
отзыва просто нет как и фоток.взял такое чудо мог бы описать получе скока стоит где брал что делал опиши пожалуйста по богаче если рост 182 как в нем удобно бу или как.хочу mrs себе пока рункс 03года полторашка .

Петропавловск-Камч
ыыыы
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Рязань
Необычно! +5!
а ты совестлив?

как быть с расходниками? сколько стоят тормозные колотки и фильтра? самому реально их поменять? как она себя ведет зимой в салоне не холодно? какой ресурс и двигателя , его реально поменять ?

Лёха Кот
прикольное авто!!!!!!!
хочу жене такую купить.......

Седьмая столица...
Кроха интересная, да и смотрится ничего так, очень необычно...
А что, нутро пони слабо было щелкнуть? Али это не твоя коляска?
У кого отзывы про свои кобылы - везде есть фото нутра и движка...
Таких отзывов можно в день писать от 10 штук и выше...
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...