Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2014

СсангЙонг Актион 2014 — отзыв владельца

, Волгодонск
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 149 л.с.
Год приобретения: 2014
На 100000 слетела цепь грм сломались натяжители и успокоители, благо не погнуло клапаны. Ремонт обошёлся со своими запчастями 30000. У официального дилера 60000 тр. После ремонта машина проехала 20000 и опять поломался натяжитель цепь слетела. Ремонт 20000 тр у официалов. Самое слабое место цепь. Машине 5 лет. Порвался пыльник правый внутренний. Грохот стоит ужасный. Шумоизоляция плохая. Начала барахлить коробка. Дергает. Иногда глохнет. В салоне облез руль и отделка алюминиевая на подстаканниках. Рычаг акпп тоже облез. Если прикручены порожки зимой двери не открыть из-за наледи на них. Пластик в салоне весь грохочет и скрепит. Машина не стоит тех денег. Ремонт дорогой запчасти только под заказ за бешеные деньги. Оптика плохая. В темное время суток плохо освещает. Бегает вроде резво но подтупливает. Не хватает мощности. Аккумулятор наверное единственное что радует в этой машине за пять лет ни разу ни сел. На проселочной дороге все дребезжит и жесткая подвеска. Все чувствуется. Не советую покупать.

tankist btb
цепь гремела или сразу слетела? вообще цепь на 40 тысячах проверяют многие или меняют натяжитель или цепь в комплекте. авто явно неудачное досталось вам. обычно в куче столько недостатков не бывает

Леонид Буков
Первый раз вижу такой негативный отзыв.У меня машине 5 лет и пока притензий никаких нет(бензин,механика,пробег 66000)Единственное,на пробеге46000 при запуске был3х-5секундный рык.Поэтому я сразу поставил цепь Акмаш и натяжитель с дизельного Кайрона(17000р запчасти и работа)На этом все проблемы закончились.

ССВ
Согласен с предыдущим комментарием Леонида, только сумма в Барнауле запчасти + работа 15 000руб. А так машина во всем устраивает

Леонид Буков
Сколько км откатал на таком сочетании цепи и натяжителя? Какие артикулы у натяга и акмаш? Акмаш усиленный?

Продажа SsangYong Actyon 2014 в России