Ещё немного минусов Санька

Ещё немного минусов Санька

В сырую погоду запотевают стёкла и лобовое в том числе, спасает включение кондиционера, при морозах больше 15 градусов затягивает часть бокового стекла водителя и переднего пассажира, так же в сильные морозы не особо жара в салоне , например в Форде теплее и стёкла сухие , у Саньков проблемы с вентиляцией , но кондиционер холодит хорошо , так же часто перегорают лампочки в задних фонарях, то габарит то стоп сигнал , благо там лампочки обычные двухспиральные и заменить их не составляет особого труда , а вот спереди габариты, уже менять надо снимая колесо и отгибая подкрылок , но можно конечно и не снимать колеса , но со снятым удобнее, я когда его покупал, не один передний габарит не горел , я их поменял и больше они не перегорали , хотя многие на форуме и с перегоревшими передними габаритами ездят, так ка по ПДД нужно ездить с включенным ближнем светом

Продажа SsangYong Actyon 2013 в России

20532092
Полысаево
Привет, я тоже с дури поменял Волгу сайбер на актион ,на сайбера просвет 120мм актион190мм,сайбером я снег пахал кидая через крышу ,мое мнение мне он не нравится ,наверное не мое авто, тянет к сайберу за8лет прошел он202000км и я не знал проблем кроме расходников,актион за два года уже скушал руб 80т и цены я от них х...., ,продам куплю лучше х рей ,знакомые по 100т км накрутили и без проблем,всем удачи в актион 2014г я брал с пробегом74000сейчас101000км