Дополнения к отзыву о СсангЙонг Актион 13 года

Тема:

Добрый день, не знал что проблема будет актуальна у многих владельцев, сделал бы подробный отчет. Прошло 3 года, напишу что помню,выложу фото какие делал для подстраховки, чтобы не забыть что где стоит... Надеюсь кому нибудь поможет.

Ремонт мкпп начал на свой страх и риск, т.к не могу ездить когда что нибудь "не так". Не буду расписывать как снять мкпп подробно, есть ролики в ютубе. Кратко - разбираем сверху над коробкой все, что будет мешать(осторожно с пластиковыми защелками тросов переключения). Далее срываем гайки приводов, домкратим авто с обеих сторон (не забудьте подставить, что нибудь надежное под кузов вместо домкрата)....

добрый день, История с маслами началась сразу после покупки авто, начитавшись что все шумы мкпп можно победить вязкостью масла.

Все выводы это только мое мнение, и каждый вправе выбирать по душе - я принял лучшее для себя - декстрон .

Теперь о главном, после покупки сначала купил рекомендованное 75-85 хорошего производителя (не будем делать им рекламу) 300 км абсолютно не каких изменений - подумал подделка, взял 75-85 другого производителя, все тоже самое. Купил 80-90 хорошее абсолютно без изменений, только первая и задняя стала включаться туго, на холодную совсем плохо, 200км и снова сливаю назад в канистру....

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион