Ответ на все комментарии сразу

Ответ на все комментарии сразу

SsangYong Actyon 2013

, Ростов-на-Дону
Темы: Другое

Написали много всего и не все по делу, потому что не внимательно читали.

1. По поводу того что пробег больше чем 25 т. Читайте внимательно, машина на гарантии у официального дилера, проходила вовремя все ТО с занесением в историю автомобиля. На машине до сих пор родная резина еще не стерлась. так что сомнений в пробеге нет никаких.

2. Youri. Читайте внимательно. Машина БЕНЗИН. Так что крутящего момента там нет, есть заводской брак, причем серийный, почитайте другие отзывы владельцев, проблема частая.

3. Опять же ВСЕМ. Многие пишут что проблем с цепь нет, да только у вас ДИЗЕЛЬ, а у меня бензин, совершенно разные двигатели. Принцип работы и устройство.

4. По поводу коробки и маховика в очереди на обслуживание по гарантии на сервисе стоит машин 10. Маховиков нет. Соллерс не отдает. А то что приходит, из коробки уже идет с люфтом, мне со второго раза подобрали нормальный.

5. Первый актион был на атомате с нуля из салона, цепь гремела так же. На автомате бензин 150 сил не едет вообще. И это не в машине дело. У товарища Киа Спортейдж, та же история. Машина большая , тяжелая и 150 сил с автоматом для нее мало. На механике намного бодрее. Расход был около 12 литров по городу. Зимой под 13-14. На механике больше 10 никак не выходило.

Еще раз повторюсь, что задумка хорошая, но есть недоработки, может наша отечественная сборка подкачала.