Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2006

СсангЙонг Актион 2006 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2006
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 140 л.с.
Поменяла в этом году машинку, до этого ездила на праворульной, решила пересесть на леворульную...
Просмотрев все предложения и сопоставив цену и комплектацию остановилась на корейской. Бюджет был в пределах 700 000 руб. Очень приглянулся Actyon, чем-то похож на BMW, но ранее об этой марке совсем не слышала, да и на дорогах практически не встречала, но сев в этот автомобильчик и проехавшись на нем, поняла - моё! Очень приятно удивили технические качества. Мягкая ходовочка, небольшой расход топлива (не более 10 л). Живу за городом, дороги плохие, проходимость у машины очень хорошая. Салончик -супер!кожаный, есть люк, сиденья с подогревом (как раз для нашего климата). И багажник, кстати, очень даже не маленький, все необходимое туда помещается. Для тех, кто считает его невместительным - что вы такого пытаетесь туда запихнуть!?)
Что касается запчастей - все необходимое можно купить практически в любой магазине корейских автозапчастей.
В общем машинкой очень довольна! Я рискнула купить корейский автомобиль и не пожалела! Ни разу она меня не подводила, зимой быстро заводилась даже при очень низкой температуре.
ВСЕМ СОВЕТУЮ!))) оптимальное соотношение цены и качества!

2.8
SsangYong Actyon, 2008
SsangYong Actyon, 2008
Олежка05071971, Владивосток
Сергей, Когалым

Отзыв конечно ни о чём, но т.к. вы девушка поставлю 4.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
Я при выборе авто меньше всего уделяю внимания экстерьеру, мне более важно что в салоне и под капотом. Но дизайнеры Актиона чё та реальна накуралесили с обликом... Я б не взял из-за вида. Чё я должен собственную машину бояться, подходя к ней на парковке?,,..........

не могу понять чем на бмв похожа? )))
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса

да чем то похожа..... на Х6)))))))))
Toyota Caldina 2.0 4wd
Мои отзывы: Honda Civic 2002, Лада 2109 2004
Василий Кузнецов
А где вы покупали данный авто?
Defender11145
тачка класс. хотел сначала такую, но взглянул на муссо

кемерово
Клювик забавный у неё!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

перед бесячий....
Филлимон
да нет, машина симпатичная, это фото у девушки неудачное ))
Посмотри в объявлениях, очень даже ничего машинКА ))))
Str_vla
Ставлю 4, хотя очень слабенькую. ДЛя того чтобы советовать такую машинку, нужно хотя бы узнать о ней по больше. Хотя если планируете продать ее через год - то пойдет
Казань
страшненький, хотя кто знает что будет лет так через десять, тенденции меняются, мерседес в 210 кузове тоже называли уродом, теперь вроде стиль. По мне так инженеры дизайнеры взяли лексус RX поглумились в фотошопе, и вуаля готово
Я
Я че-то не поняла??? У каждого второго такая машина похоже?? И все ей недовольны видимо??? На чем основаны такие выводы??

Задница приплюснута, как у Х6, а больше сходств не вижу.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
За эти деньги машинка хорошая! 5

отзыва нет как такового....
3.......нет предела совершенству..

Но внимание женского пола в автомобилям Радует :)
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Да реклама гольной воды. Явно кто-то из продавцов корейской техники под девушку косит.
Машина должна радовать

прикольная тачка....внешность оригинальная и совсем не страшная,а наоборот....молодежная,узнавае мая
Достучаться до небес...

Vladivostok
Смотрится супер!
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Allaax
думаю, если бы реклама была, то фото были по-лучше)) гы))))
Фотка зачетная )))
Cvx

лучше б япа взила в 100 раз лучше
Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

Томская область (Северск)
водительсткая дверь крашенная что ли?
Nissan bluebird sylphy qg18de, 02г.
Lexus LX570, 14г.
Toyota Tundra 12г.
Toyota corolla 98г.

За эти деньги очень хороший авто, рама задний не разрезной мост, двигло по лицензии мерседеса сделано, шумка на уровне крузака 100, едет очень мягко, ямы проходит на ура, внешний вид конечно на любителя НО у нас его сейчас можно приобрести с пробегом в 12000 за 600рублей, альтернативы такому авто в такой цене мало.

Страшнее машины не знаю! У меня перед офисом пикап такой стоит на штамповках- выхожу покурить плююсь каждый раз как вижу.

Я бы манагеров за каждый проданный авто орденом награждал.
скажите, а в чем страх собственно???????????????????? ??
Tossya
а мне нравится)))) оригинальненко
Oleg88
на вкус и цвет товарища нет...
Нормальный такой корейский мутант, Леся молодца! Через год полтора поделись впечатлениями
WWL

Барн Аул
Машина цена-качество.
Проектирование,строительство http:a-stroypro.ru
нелыжник
В мире много машин красивых и разных, кроме японок, пусть их пакистанцы размножают. Морда от альфа-ромео, если кто не понял.

какая к чертям морда альфа-ромео, еще Х6 приплели!...Корея-она и в Африке такая же!
танк Pathfinder R51
Lesya87
Surgut_86, спасибки)))

точно, дверь крашенная, а отзыв - монолог продавца в автомагазине
ПРОДАМ https://novosibirsk.drom.ru/toyota/rav4/40981036.html

ну а на вид - кракозябл редкий, хотя есть у санг-янга модель пострашней - Rodius, это ваще адский сотона
ПРОДАМ https://novosibirsk.drom.ru/toyota/rav4/40981036.html
На вкус и цвет-товарищей нет. Мне тоже не нравится эта машина. Читал журналы, из них понял, что Мерседес помогает Санг Янгу, поэтому и цены заоблачные . Машина НА ЛЮБИТЕЛЯ. Леся, ставлю пять

Интересный пепелац!За свои деньги совсем не плохо,удивил кожанный салон!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

VLadivostok
Выглядит автомобильчик отлично! думаю что своих денег он стоит.
если снять пороги и бампера то можно и грязюку помесить :)
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/

VLadivostok
мини BMW X6
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
Lesya87
vma9 , может это и кажется "монолог продавца в автомагазине", но продавать своего малыша я пока не собираюсь!)
vjr

Думал я себе купить Хюндай Галлопер или Таракан одно время. Пошел посидеть в салоне и офигел - Нива Нивой, тесный, кожа эта - клеенка толщиной в палец, скользючая как мыло. Не, ну его наф. Забыл как страшный сон.

мне нравится.. не купил бы себе, но нравится
Э...

"...В общем машинкой очень довольна! Я рискнула купить корейский автомобиль и не пожалела! Ни разу она меня не подводила..."

вот хотя бы через пару лет владения ,если бы ты так написала - то можно былоделать какие-то выводы.А пока она всего-лишь оправдала твой вкус...
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Саратов
Результат небезызвестной политики государства на лицо!!! Могли ли мы ещё год назад увидеть подобные мнения на Дроме??? То ли ещё будет...

Саратов
Имею ввиду мнения из Владика.

Сообщений: 191585
... зимой быстро заводилась даже при очень низкой температуре...

интересно, быстро заводилась это как??? ;)

Новый кайрон по лучьше будет.

Город-сад
To Surgut 86
Причём здесь японка-неяпонка. Ни в этом дело. Я на этом сайте недавно видел как отзыв хозяина ТАЗа 10-й модели лестными комментами и 5-ми засыпали.
Почитайте внимательно комментарии, никто и не сомневается в том, что машина хорошая и надёжная. Но отзыв - слабый.
А про внешний вид этой машины, вообще, говорить не хочется... Без мата.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

Саратов
Дмитрий76, я не про дизайн. Я про то, что леворукий машин (тем более такого весьма специфического вида) воспринимался бы во Владике как НЛО. Интересно, что 20-30 процентов комментов к этому отзыву положительные. Т.е. народ уже не противится такому девайсу. Потому как прекрасно понимают, что рано или поздно столкнуться с выбором леворукого авто, а выбрать-то особо (после привычки к епошкам) и нечего! Андестенд?
Toyota Cami j102e АКПП 2003 Доброе привидение Casper
похожа на бмв улыбнуло! дверь передняя левая крашенная, где ваши глазки были?!
>Ёжкин кот
Понятно.
Насчет выбора не совсем согласен. Выбрать то есть чего. Деньги другие.
ууу
Не нравится, не красивый машин.

Саратов
Дмитрий76, хотя отдаю себе отчёт, что по одному форуму мне на берегах Волги сложно реально судить о дальневосточных делах.

Город-сад
У меня такая мысль мелькнула. Может хозяин для того и выложил отзыв, чтобы понять видно или не видно, что дверь крашеная.
Кстати, цвет подобрали безобразно. Прям в глаза бросается.
Живи и не мешай жить другим!

Дукат Магаданская обл.
Навозный жук какой-то. Тьфу. Дизайн утренней свежести. За отзыв три.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
Уважаемая, Леся. То, что вы сподвиглись написать отзыв уже хорошо, но было бы лучше подойти к отзыву более качественно. Автомобиль ведь очень интересный и он заслуживает большего отзыва. Возьмите фотоапрат сфотографируйте багажное отделение, как что там упаковывается, снимите снизу - это ведь рамный автомобиль и более внедорожный, чем то-же Х6. Напишите как управляется трансмисия, сколько владеете, сколько пробег, что понравилось в нем, что нет(бывают и не приятные мелочи). Вложите душу в отзыв и в автомобиль. Я чуствую Вы это можете. А пока только 4, и то авансом за будущий отзыв.

Если у меня заваляются 700р. то мне точно при выборе авто будет плевать на мнение окружающих.
Ну и что, что страшный - в этом то и прикол.
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть
рамный хэтчбэк!!!:))) корейцы жгут!!!!!:)))) машина на любителя!!!
просто я думаю человек живущий во владике на такое даже не посмотрел бы!!!

а так на вкус и цвет!

по-моему, отзыв разместили боты... в бан их...

в жизни у меня с ним ассоциация гриба
:->> Алтстекло <<-: Стекло, мебель т. 253409

Из за внешнего виды я бы ее не взял, хотя может авто и не плохое.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003
ну если нахаляву-бы подогнали,то взял,а за лавэ,извините.

Дизайн жесть!!((((((((((((
Машина симпатичная , корейские тачки многие сейчас выглядят прикольно. А вот комментарии к отзыву что то идиотизмом попахивают. Надоели уже умельцы, которые по не очень хорошей фотографии определяют крашеная машина или нет, какой с виду пробег и т.д. уже в печенках сидят. Люди, нечего написать- промолчите. На умных будете похожи.

Красивой девочке (во Владике все такие), красивая машинка!

Амурск Хабар.края
Машинка оригинальная. Сам к ней присматриваюсь.

Вопрос автору (его уже выше задавали) - ГДЕ ПОКУПАЛА?
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"
У них у всех красная оплётка на руле????
Или это Вы его продаёте? (нижнее фото в продажах)

В жизни он страшнее, чем на фото. Но техника не плохая. Салон более качественный чем у Зубары, особенно в Rexton? Kyron.

урод какой-то.качество сборки скоро скажеться!

Амурск Хабар.края
Avtoklav - в продаже другая машина. Посмотри, у них пороги разные.
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"

морда очень не красивая....

Такоой крокодил...
TLC200
Surgut_86
too Maximchik
да как раз таки в том то и дело, ни у кого из оставляющих коменты данного авто не было, за то уже гадают, что с ним будет и какого он качества. Читал много отзавов об европейских и корейских авто, так каждый пытается найти "что-то не то" в них и в итоге предлагают "что было бы лучше за эти деньги"
Модератор, а что мой комент удалил, или оставить его может лишь тот, кто поливает всё, что не японское? Я сам владею 2-мя япономобилями, но считаю, что любой авто имеет право на существование.

International
прадика 90-го лучше бы купили за те же деньги
Nittzerwerk international
Mad about JNC

Спереди она больше похожа на Крайслер Пятикрузер, чем на Бумер.

А отзыв сразу видно, блондинко пейсала. Я даже знаю, как оно на неё заработало. Но никому не скажу!!! :))))

XМАО-Югра
Эта машина, что в северной корее выпускается?

Рио-Дэ-Житомир
помоему это реклама.
MAZDA 6 MAZDASPEED EDITION '14
MAZDA ATENZA SPORT WAGON'10
TOYOTA TUNDRA LIMITED EDITION '08
Мой отзыв: Toyota Chaser 2001

багажник у этой машины маленький, у меня в старлетке больше был. и высоко от земли - задолбаешься тяжелое что-то закидывать.

"Для тех, кто считает его невместительным - что вы такого пытаетесь туда запихнуть!?)"
да мы то что? мы ваще молчали! думаю странный вид придают странные колёса. Поставить более классический рисунок и машина будет ОГОНЬ! Оценку без фото владелицы не ставлю.
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.
Водительская дверь кажется битая, по цвету отличается или мне только кажется?!!!
ТИМОХА-БИЙСК
Жить во Владике и покупать "корею",-ну это верх садомазохизма!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!Это ж надо так извратится???!!!
Или это что-то типа этого:"вот смотрите,какая я,не такая,как вся основная масса"...
По мне бы уж лучше "японцев" менять каждые 3 месяца.Понадёжней корейца-то будет.По-любому!
ТИМОХА-БИЙСК
Да,забыл сказать,-он ещё и внешне "полный урод"!!!
ИМХО.

Своеобразная машинка(девушка)!Слишком своеобразная!

14 - регион,61 регион
девушке лучше просто водить машину, а писать впечетления лучше не надо.
................................................
Остановите Землю - я сойду
Я когда впервые увидел на дороге Action Sport, ну тот который в пикапе, я откровенно ржал! Ну такое угребище! Цыганщина и ничего более! Мечта узбекского хлопкороба.
И ведь ехал взрослый мужик, весь такой из себя гордый.
Неее, лично мне такая машина только в страшном сне!!!
AnTim
Авто снег и грязь месит, проехало там..где "других" пришлось вытаскивать на верёвке. Сейчас соберу все шишки, но перечислю "других", причём различных скайлов, ипсумов нет смысла упоминать...а только зверей побольше: сузуки витара, тойота хариер, мазда трибют. Забегая вперёд скажу, что опыт водительский(всего 7месяцев) и резина тут были не причём. Дабы всё это не выглядело хваставством скажу, что и меня один раз вели на верёвке..., но(!) только из-за того, что зимой саляра на азс оказалась летняя. Постояв день в теплом боксе, вечером уже стояла под окном. Исправилось сменой азс .)
Авто для российских дорог и умеренного кошелька.
А кто ржетиниможет...предлагаю купить скотч: лицо целее будет .)
Дизайн вещь такая...если пешеходы и водители до сих пор шеи ломают...значит удался .)
Это они от смеха!
petrr@$67
Интересно вы все осуждаете А УВАС ТО какие машине НАВЕРНЯКА хуже!!!!!!!
Зависть! это ужасное чувство!
У меня? У меня своих 2, Сузуки SX4 хэтчбек в полном приводе и Матреха на автомате, ну и + у супруги рабочая Jetta на мешалке.

ОТзыв от продавца. Ни о чем и очень много противоречий
Aim higher; attitude is important
Мой отзыв: Mitsubishi Libero 2001
And_79
Леся видел тебя как-то на Океанской в пробке, был удивлен увидев девушку за рулем такого авто. Не слушай не кого хорошая у тебя машина, не лесно отзываться может каждый. я вот тоже присматриваю себе корейца только не могу выбрать между SORENTO и KYRON......Респект+5
Передняя дверь крашена)))))
"во владике нельзя было что ли японца о@уительного взять за 700 р? а тачка-мутант корейский!"

И какова японца ты возьмёшь за 700р с такими опциями?

(подключаемый 4вд, 2wd, пониженный 4wd, HDC, power), Безопасность (8 подушек безопасности+рамный+левый руль+ABS+ESP), Комфорт (кожанный салон+климат контроль+электроподогревы сидений,стекол,зеркал+датчики дождя и света+хандсфри+мультируль, круиз-контроль, шумоизоляция просто на высоте,(!)), Дизайн(каждому своё, лично мне очь нравится)

Я так себе думаю, что наших любимых японских автомобилей хватит лет на 10.Энтузиасты будут ездить, пока колёса сами собой не отвалятся...Как не прискорбно, но поблагодарим правительство и его председателя за заботу о дальневосточниках.
А через 20 лет корейцев будет столько же, сколько сейчас японцев.
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

Я заметила что на актюшках чаще женщины ездят.Мне тачка нравиться. У меня такой же только черный.Большой и агресивный!

Зачем хаить красивые машины???!!! Ведь только SSANG YONG легко узнаваем среди однообразных КЛОНОВ последних моделей любых Японских и Европейских заводов!!!!!Все на одно лицо... А тут ОРИГИНАЛЬНОСТЬ!!! Очень неординарный облик любой модели SSANG YONG!!! Сам езжу на MUSSO, пересел с PAJERO пятидверного- ни разу не пожалел!!! Хочу ACTYON,но по финансам не дотягиваю!!! ПРОСТО ЛЮДИ НЕ РАСПРОБОВАЛИ КОРЕЙСКУЮ ТЕХНИКУ!!!!!
Мой отзыв: SsangYong Musso 2001
Орсо
Читаешь комменты и понимаешь, авторы, хающие авто, ничего слаще морковки не ели и круче запорожца под жо... не имели. А уж когда сравнивают с машиной б/у... Секонд хэнд он и в африке вторые руки, не дай Б-г опуститься до такого.
Будьте добрее и внимательнее, глядишь здоровье появится(поправится) , а с ним и деньги на Актиошу. И ездить вам и наслаждаться!
Дизайн класс!!! Действительно заглядываешься, шея болит! Белая ворона! Современная молодежная авто! У девушки явно экзотический вкус! Такие люди всегда интересны! Машина класс... а от девчонок отбоя нет, так и сигают в машину... лексус отдыхает!!! Молодежный, дерзкий, эксцентричный авто! Действительно со вкусом!
Комментарии действительно слабенький, но не забывайте кто его писал! Нужно сделать снисхождение, девушка все таки!!! 5 баллов!!!

киброид
Есть такая пословица, встречают по одежке а проважают по уму. Время покажет на сколько он крепок в наших условиях!!! Да спору нет актион необычен, и тем и превлекателен для тех кто не страдает стереотипами что лучше японки может быть тока японка. Вам не нравиться так это ваши проблемы... здесь задавали вопрос какой авто за такие деньги может похвастаться такой комплектацией... не один японолюб не привел примеров... На дизельный актион можно купить в нэте приблуду за 100-150 баксов которая подымает мощность двигателя и вместо 141 лошадки у тебя становиться 165-170 лошадей БЕЗ увеличения потребления горючего. А это сответствено и динамика выше и кайф от машины еще больше... Если вам не нравиться машина скажите это но не ******йте... Мне геленвагин не нравиться квадратное че попало, но я не ******ю его,как по мне так у него тоже дизайн не далеко ушел от актиона но это МЕРС и все из за этого его нужно всем любить и уважать... странные вы люди.

Ну и физиономия, бррр...
TLC200
Являясь владельцем автосервиса, осмелюсь заявить, что японская надежность скончалась лет 10-14 назад. Качество салонов тоже отстой. Все чаще жесткий пластик. В Краснодарском крае что японцев, что корейцев примерно одинаково. И ремонтироваться они приезжают приблизительно в одинаковых количествах. Только корейские двигателя, в отличии от современных японских (особенно тойотовских с индексом "Z")

Являясь владельцем автосервиса, осмелюсь заявить, что японская надежность скончалась лет 10-14 назад. Качество салонов тоже отстой. Все чаще жесткий пластик. В Краснодарском крае что японцев, что корейцев примерно одинаково. И ремонтироваться они приезжают приблизительно в одинаковых количествах. Только корейские двигателя, в отличии от современных японских ремонтопригодны.

sakura93rus
А внешность у Экшина (именно так это звучит в транскрипции с английского) дерзкая, вызывающая. Хочется ему дорогу уступить. Он как личность среди серой массы, до которой это с опозданием доходит. Сначала плюются, потом признают.
Вот прикроют криворукие и пересядут любители попонии на корейцев и начнут их любить и жаловать.... Собераюсь Филдера 2004 поменять на экшена спорта. Филдер надежная машина, но салон погремушка, класс С---. На экшене прокотился - понравилось, комфорт на порядок выше и стоимость посравнению с однокласниками пикапообразными меньше. А если, кому мерсовская начинка не нравится - то это помоему маразм.
а как вам такой Actyon?

Уссурийск
Там под капотом , столько всего.......
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Порожек прикольный. Красяво
Legacy BH5 TX-S 2002
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать

Давайте все взглянем на эту машину, и спреди и сзади... а также на парочку подобных моделей от занг-йонга и дружно скажем: УРОДЫ! СТРАШНЫЕ и УЖАСНЫЕ УРОДЫ!!! И больше ничего не будем говорить. Поскольку, лучше не скажешь... Особено смешит сравнение с Х6 от BMW... Хотя... если сторонники мысли что машины похожи, члены всероссийского общества слепых, то, наверное, да.. некое сходство все-же есть... ))))))))))) кстати, теперь, таких срашных уродов собирают во владивостоке... на соллерсе...
Автомобиль стоит своих денег говорю вам истинная правда! Красив внешне, он классный?! В нем есть та изюминка за которую можно зацепиться, и запомнить. Если честно все таки это мужской автомобиль но когда за рулем этого кроссовера сидит леди то она еще больше придает фарсу этому уникальному по своей внешности Ssang Yong Actyon. Я давно мечтаю об этой машине надеюсь моя мечта збудится! Удачи вам всем любителям автомобилей. Рад, что есть автомобильная мода можно оценить этот аппарат не которым нравится он, не которым не нравится, не которые восторге не которые в отвращении. Но все же скажу набрав в грудь воздуха (с полной уверенностью) Ssang Yong Actyon СУПЕР ПУПЕР МЕГА АВТОМОБИЛЬ- ДА ОН ЕЩЕ И КРОССОВЕР? ВАУУУ!!!
Юрий. Васильевич:
Прошу извинений я тут смотрел система учета нарушений там было написано размещение рекламы штраф 2 балла. Прошу меня еще раз извинить я не хотел давать рекламу. Это мое личное мнение больше подобного не напишу.

полная противоположность другому отзыву. а именно про мягкую ходовку и богажник. а так красивий аппарат..

Tanya N
Отзыв более, чем о чём!!! Если девушка пишет, что у неё с машиной НЕТ ПРОБЛЕМ - это наивысшая оченка. Спасибо за информацию.

На отзыв как-то не очень тянет :)
Типичный для Владивостока, в настоящее время, разумный выбор. Как делают японцы свои авто, так лучше на китайских ездить. Машина добрая и качественная. Дизайн ни в какое сравнение с безликим японским унисексом. Удачи на дорогах. 5.
Мне нравится! Сами не ездили, и такие знатоки!!! 5 вам девушка!!

Всё же больше хотелось бы про поломки; что не нравится; что нравится. Для девушки и такой отзыв на "пять" ;)
Неужеди нет водителей Actyon, которые смогли бы больше написать по технической части; или в сравнении с определенными моделями??
Визуально нравится, подумываю пересесть с Астры 2006 года..
Включай поворотник, что бы было понятно о твоих намерениях, а не в последний момент потому что надо.

Юрий. Васильевич:
Юрий чтоб Вам ездить на приоре - Вы где там кроссовер увидели
Там Рама Неразрезной задний мост, и между прочим пружины спереди как у TLC - это я Вам как доктор говорю
Вседорожник это. Хотя независимая подвеска и несущий кузов там просто просятся.

А раз хороший автомобиль то и ездите на нём сами, от чего-же продаёте?

Автомобиль на любителя, но статистика жестока - дизайн у него скорее страшным признается, чем гениальным... Я вот тоже в стане ужасающихся.... А отзыва, к сожалению, нет... 3 балла только за то что девушка!
Кто ищет, тот обрящет...
xxxx_725
да, почитаешь знатоков и любителей б/у япономобилей, можно только "порадоваться", сколько в нашей стране и в нашем Владике "нормальных" и "грамотных" людей!!! Впечатление, что в основном пишут моральные уроды. Как можно судить о том на чем не ездил и никогда не будешь? Авто с помойки хоть корейской хоть японской, хорошо только потому, что у вас денег только на такую и хватает. Отзывов на этот авто в инете полно..
Я бы новый купил, цена качество, внешний вид, по моему в самый раз...Дизайн?!- у япов полно и более некрасивых авто. Дизайнеры красивых машин, даже японских, отнюдь не японцы. Конечно японские технологии очень высокие, но и у них есть проблемные ДВС, подвески и т.п. За такую цену, новый внедорожник, или кроссовер японского производства НЕ КУПИШЬ!

Mers777
Друг купил себе точно такой же агрегат и слезами облевается потому что ЗИМОЙ ОН НЕ ЗАВОДИТСЯ -20 и всё колом!
точняк!!!!!!!!!
ValtrBr:

alias_krsk
за последние полгода уже двух таких видел с завернутым колесом :/

Диман, Чита
если насос-форсунка то жди беды они на нашей саляре долго не живут,нижние шаровые побереги, 30 тыс и капут, антикор слабый-ободрал-заржавел, муфта включения передка в мороз(-25) заклинила, а последние хорошие дизеля от "мерсов" ушли вместе с "истанами", коллектор выпускной через 50 тыс разбирать надо кто смысл знает то это как Д4 только на саляре, не тянет и ЕВРО наше топливо. а так все мы половозрелые и сами определяемся в выборе того, с чем потом еб.......ся и на трассе и зимой.

Подскажите как у него салон раскладывается так чтоб там спать можно было?

Н
Arsim89:
Отзыв конечно ни о чём, но т.к. вы девушка поставлю 4.

Наталья Кирпичева
Я увидела ее в Пусане и это была любовь с первого взгляда! Езжу уже больше двух лет и мне нравится!

Наталья Кирпичева
Ее считают либо уродиной либо красавицей!

Леся, не слушайте вы мужиков! Классная машина, дизайн отличный, оргинальная и хищная такая! 15 лет езжу на японках (меняю примерно раз в 2 года), посмотрела на корейцев, думаю такую же весной брать. Муж орет, что отстой, но чтоб понимал! Красивая машина...А что с расходом? Хотя мне после Глории моей турбовой любой небольшим покажется...

А что, крашеная дверь как-то влияет на ходовые качества машины? Это так принципиально?

Я:

Машина мне нравиться!!! Третий год на ней езжу проблем нет! Ходовка отличная,в салоне тихо! Под капотом? Меняйте во время масла и фильтры и все будет хорошо!

Валерий777:
А раз хороший автомобиль то и ездите на нём сами, от чего-же продаёте?

Наталья Кирпичева:
КАК МНЕ ВАС ЖАЛЬ!!!У вас все расходы впереди,потому что дизель COMMON RAIL не любит наше "качественное" топливо,придется вам понервничать,когда он уже скоро задымит,а потом перестанет заводиться,а форсуночки на него дороговато стоят,а фильтра даже очень хорошие,сильно не помогут,потому что они чистят топливо от механических частичек,а от растворенного в ней мазута,сырой нефти,битума и тд.тп. они не помогают.Поверьте,у меня этол уже пройденный этап!

я взял такой же только без подскажи милая где пороги можно взять если знаеш

я взял такой же подскажи милая где пороги можно взять если знаеш

Междуреченск
RunX 01: