Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2006

СсангЙонг Актион 2006 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2006
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 145 л.с.
Название: hyper
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный\серый
Здравствуйте всем!
Автомобиль был куплен в сентябре прошлого года с пробегом по Корее в 50тыщ. Цена получилась в 650т.р. Попробую описать все плюсы и минусы. Авто выделяется сразу по своему внешнему виду, который лично полность устраивает. Безусловно, у некоторых внешность автомобля и вызывает отвращение, но ведь поэтому у нас и есть такое количество различных моделей автомобилей! Автомобиль рамный, в максимальной комплектации "Hyper", приятно удивил количеством различных опций: штатная сигнализация, тонировка по кругу, колеса на 18, салон черная кожа, климат-контроль с системой автоматической циркуляции чистого воздуха, 8 подушек, эл. люк, эл. пакет, подогрев сидений, дворников, зеркал, зеркало заднего вида с автозатемнением, электрорегулируемые передние сидения, система помощи при спуске, система курсовой устойчивости (антизанос, антибукс, защита от опрокидывания) с возможностью ее отключения!, датчики света и дождя, сонары на заднем бампере, управление магнитоллой и громкой связью телефона на руле, СD чейнджер на 6 дисков, подкючаемый полный привод, режимы коробки cпорт/зима. Весь этот набор не шел ни в какое сравнение с его японскими аналогами как эскудо, харриер и т.п. Внутри авто очень даже хорошо сделано: отличная шумоизоляция (на холостых в салоне не каждый понимает что работает дизель), пластик нигде не скрипит и не стучит! Очень понравилась посадка - все легковушки видно через верх:) при обгонах проблемм не бывает - авто резво подхватывает и на 100км/ч. Конечно, на светофоре быстрее всех рвануть не получится, но с 2000 аж в седули прижимает!, чего я не ожидал от 2-х тонной машины с 2-х литровым движком. Вообще, машину разгонял до 170км (правда один раз и чуть под горку т.к. по паспорту максимум скорости 164кмч.). Совсем не страшно съезжать с трассы высокий клиренс и полный привод - это видно по фото (машина из грязи выбралась сама!). На трассе машина устойчива. К минусам можно отнести недостаточный обзор при поворотах - мешают массивные передние стойки, чуть маловат багажник, хотя в нем прекрасно помещается детская коляска и еще пара сумок с вещами! В конце концов, кому нужно много вешей возить - покупайте прицеп! Сзади места свободно хватает для 2-х взрослых и ребенка. Минусом назвал бы довольно длительный разогрев двигателя (по сравнению с бензинками), при этом сопутствующий запах диз.топлива, ну и плохая соляра на АЗС (в связи с чем однажды заправившись летней солярой в мороз чуть не пришлось вызывать эвакуатор - перемерзла!). Расходники не дороже чем у собратьев его же класса. С момента приобретения недавно пришлось заменить (тьфу-тьфу) только левый наконечник рулевой тяги - немного стал постукивать. В целом, подвеска от мерседес хорошо себя показала при езде вне дороги - ехать комфортно. Двигатель и коробка тоже без нареканий - коробка переключается спокойно, без рывков и толчков (как никак тоже по лицензии мерседес). В общем, вроде все! Надеюсь, это поможет Вам при выборе своего авто.

Ндаа, закопали))))
Дизайн устремлен далеко в будущее, чем больше таких авто на дорогах тем интереснее. 5

вот он..прородитель BMW X6!!!
Drive your way

Корейский мерсо-бумер какойто))
если выбирать из корейцев за 650,то на мой взгляд Туксан по лучше будет,,но каждому своё,,удачной экслуатации!
Drive your way

Башкирия - это вам не Сирия
реальные пацаны или ссангенговцы активисты. Х6 нервно курит в сторонке. аа, держите 5!
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

Киров
Самое большое недоразумение - это багажник, вернее его отсутствие.
Мой отзыв: Nissan Cube 2003
Я похоже здесь на 3 мазде не зароюсь.
мужики вы где куралесили , на Красноярском море что ли? 5

Белово (Кузбасс)
Страшный он пипец! А раз тебе нравится то юзай на здаровье.
А тот что по середке на последней фото на этого из камеди похож дуэт сетры зайцевы!! Гага машин так себе я бы спортеджа взял! Этот маленький совсем!!!

*Иркутск*
Видел в черные в тюнинге, в обверах, и в диодовой оптике - так вообще красавец! Корейцы не сдают позиции, так сказать набирают обороты:-) 5!
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*

Анапа
С такими силачами, любой кроссовер станет джипом
>Maxk25
>я бы спортеджа взял! Этот маленький совсем!!!
спортедж это Кия? маленький :)) Так спортедж размерами меньше этой машины :)))

парни, ВСЕ ФОТЫ ЗАЧЕТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
только за то, как, вы покатались на нем ПЯТЕРКА!!!!!!!!!!!!!!
xenium7
Корецы молодцы, вовсю эксплуатируют миф о движках и ходовки от мерса. 17 лет назад купили лицензию на движки от мерса, до сих пор не угомонятся. НЕТ там ничего от мерса. Сама компания давно принадлежит китайцам. А так машин может не плохой, но аглиского дизайнера который ссанги рисовал я бы примию не заплатил бы.

66RUS
На вкус и цвет...
Правый Руль Forever

Кстати, есть мнение, что именно эта модель стала родоначальником новой линейки в дизайне типа авто бмв х6...

Tagan-York
Вот это на любителя! Мне ваще не нравиться, но главное чтоб Вас радовал и не огорчал! Удачи!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Я здесь, я там, я всегда.....
5 молодец! Жаль фото салона нет! В связи с тем что творится с праворукими авто сам уже присматриваюсь к такому вот корейцу!!!
Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.

Блин, ну и дизайн же у корейцев :(
Но автору удачи!
Было - N.Teana'04 VQ23DE JM синенькая
Сейчас - MMC.Outlander'10 G Premium, беленький
KAK

да на 650 тр столько по напихали опций, корея вне конкуренции! )

недопаркет

Автор, зачет! Сам на такую засматривался! По мне так внешность бомба, просто не все еще доросли до такого подхода. Литье другое надо только однозначно. +5
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

150° 47' 27"E, 59° 34' 17"N
Мда, смотрю трудовые мозоли наели :)
Про венерические заболевания:
У меня такой агрегат, только на палке,комплектация победнее,брал новым,пробег 9000-резюме:соотношение цена-качество меня более чем устраивает,внешний вид-на любителя,проходимость в*****ахх-не айс,во всяком случае на родной резине,расход 7-10 л.на100,только СИБНЕФТЬ.Комфорт присутствует,при движении по гребенке зад слегка переставляет,подвеска жестче чем например на Прадо,управление ВД-только после остановки-не радует,рулится нормально,в поворотах стоит четко,но присутсвуют крены.В целом нормально сбалансированный а.м.-поверьте пишу не для поддержки марки,я перекуп с15-летним стажем работы,поездил на всем,просто личные впечатления+опыт владения другими авто...Ежели кто собрался такой купить-советую,своих денег он стоит!!!НО...Последующая продажа данного авто-это убытки...

Seoul
отличная машина,отзыв 5+
USED CARS and AUTO PARTS made in Korea

Страшный он аж жуть... и обычно к 100тыщам пробега разваливается весь, включая движок(
The new Camry, ACV50, white pearl

Да нормальная машина!

назарет
уматная машина.планирую такую же брать!!!
Toyota camry 2.0 full time 4WD
Toyota vitz 1.0

ирбит.свердловской
дизайнера на мыло,а так за эти бабки стоко всего,зачет,автору 5
я не ищу легких путей,мне лень

хорошая машинка!!!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

китаезы как всегда слизали силуэт у баварцев и мотор украли, своего умишка не хватает
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

А при чем здесь катаезы собсна?
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Машина то неплохая.
Но дизайнерам гвоздь бы в голову забить.

Vladivostok
Отличный автомобиль!!На фирме такой стоит!!5+
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Поздоавляю, успел вовремя купить, ща он рублей на 200 дороже

Кузбасс-СПб
Стоит возле дома такой же красный, как холодильник.
Внешне - динозавр с пародией на Х6. Дизайнер наверное уже устал отбрехиваться. А передние фары живут своей жизнью.
Ладно, все хватит. Главное чтоб владельцу нравилось и все. Остальное пофиг.
Ставлю 4, за отсутствие фото салона.

Да.... Машина по дизайну просто ужас.Не знаю как по ходовым качествам, но внешний вид вызывает отвращение, но если кому нравиться юзайте и радуйтесь.

Видимо на Дроме совсем мало людей по настоящему любящих и знающих авто осталось!!! Какого Х** вы сравниваете данный атомобиль с Х6,говорите что содрали кузов с х6? Х6 на СКОЛЬКО ЛЕТ ??? позже появился???
Также как один из умников на дроме уси**лся доказывая что задние фонари у Хундай НФ содраны с Камри-разница в годах выпуска года 3 помоему.Корейцы делают нормальные авто за свои деньги.Есть бабло смотри Х6,нет купи КАМРИ КАК у ВСЕХ,а человек -автор отзыва не захотел быть серым стадом,купил авто (кстати на мое мнение дизайн оригинальный но с восточными прибамбасами,а форма кузова для своего времени действительно чтото новое) не как у соседа (КАМРИ :))Поставил 5.

10 мин. назад
Mode

Помоему тут люди как раз наоборот говорят что этот дизайн был прародителем х6 ,а не то что корейцы с х6 слизали.

Алтайский край
Пародия на джип неизвестного назначения - кузов паркета на раме и джиповской трансмисии...
Лексус GX-470 2004г - продан.
Лексус GX-470 2005г - теперь то же продан...
Хайлендер 2011г.

Двигатель у него действительно -модифицорванное наследие МЕРСа, АКПП тоже. А вот за подвеску извините. Нет там от Мерсов ничего. Всё своё, родное, корейское.
КИА Соренто 2003 продан. 2 штуки РВРов Спорт Гир, оба 93 года.

Интересный агрегат!Корейцы давно научились нормальные авто делать.
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989
Вот страшилище то
Да нормальная машинка
е505ор
страшней не чёго не видел!

Сказки какие-то.
Катался на рекстоне, сидел в этом актионе в салоне, по сути они абсолютно одинаковые машины. Может корейские пробежники чем-то отличаются от наших салонов. Но! Шумки в авто нет вообще, пластик дешевый, кузов из такой тонкой стали, что пальцем задевать страшно, цены на комплектующие просто атас. Прадо дешевле обслуживать. Штатной музыки нет, "по дешевке" ставят какой-то понос с FM либо обычную магнитолу и блок управления на руль, тоже "за дешево".

Зимнюю резину еще найти надо, цена космическая.

Про резвость поверю только если автор пересел на машину с жигулей. Старый 4х-ступенчатый автомат до ужаса тупой, на кикдаун практически не реагирует. На тестдрайве нам пытались показать его афигенные способности на бездорожье - менеджер не жалея тачку лез по самым*****ам, отрывая бампер и уродуя низ машины, коекак проехали. Только судя по грязи мы на црв и не по таким проезжали без особых проблем, только голову включать надо. А двухтонная дура по сути я вообще не понял что: это и не паркетник по управляемости, комфорту, но и джип это только по размерам и якобы понижающему ряду.

У машины есть свои покупатели, при нас оформляли рекстон. Но благо рядом был салон форда, сели в Кугу и.... и не стали вылезать. Небо и земля.

К коментариям про опции за смешную цену: если брать с кореи может и вменяемо, но цены на ТО новых авто у саногоенга далеко не дружелюбные.

Помоему новая лада-кроссовер на нее чем-то смахивает.

машина на любителя, меня лично не торкает
хотя... сколько людей столько и мнений
нравится автору-его дело, удачи в эксплуатации

КРАСНОЯРСК
Брат Его Родиус ещё страшннеее,этот ещё нармуль

У корейских авто дизайн очень своеобразный и на любителя.

где там джиповская трансмиссия? Где пониженный ряд? Где межколесная блокировка? По крайней мере странный автомобиль, такой большой, на раме, а багажник как у Оки.

это фотки машины? Или себя любимых?

Самарская область
Авто более, чем на любителя! Как же надо было инженерам испортить настроение, чтобы они выдумали такой заунывный экстерьер. Но все на индивидуальный подход конечно. У меня ребенок 14 лет очень выразительно высказался о данном авто. Папа, машина вроде ничего, даже на джип похоже, а вот рахитом от нее попахивает. А ребенок как известно говорит то, что видит. Я уже и сам прикинул потом, что с пропорциями действительно в этом авто творится что-то нездоровое. Оно вроде как борется с самим собой. Если сзади пытается подправить, то спереди все выпирает..). Цвет конечно подобрать не проблема, но Это же надо ведь такой вкус иметь!!!)
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006
Есть там понижайка,под заказ можно лсд мост купить! Ценники на ТО нормальные,1то-4000р. Салон не шумный,общая шумка на 4.
ПМ ТЛКП
Если субъективно - уёжище *****оглазое! если объективно - все мы там будем. Скоро жизнь заставит - из Прадиков полезем в Это.. Фото интерьера действительно не хватает. А оправдываться не надо - выступил нормально, смело. 5
Короче,страшненький он конечно внешне...но девчонки-пищщаат!!!

Самый страшный автомобиль что я когда либо видел на наших дорогах.

Хакасия
Самый страшный автомобиль что я когда либо видел на наших дорогах.
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003

Р-н-Д
Внешне страшноват..
Прочитал все мнения кто на что гаразд ,только то никто ни**я не знает,только обсираете.Я бы конечно не взял для себя такую машину, если нет денег на нормального внедорожника.тогда уж срв в старом кузове.А китайские тачки на самом деле ***** полное,все сделано из дешего непрочного материала.а про двигатель скажу что он тупой ,сам ездил.ну а если смотреть с другой стороны за эти деньги можно Х5 взять к примеру 2001г я думаю поинтересней будет во всем))) да и расходники недорогие. ну а за отзыв 5.нравится катайся наздоровье.Удачи на дорогах!
МАКСим))))) страшнее тебя на дорогах никого нет слышиш)))ты на себя взеркало смотрел урод в полукедах)))сам то небось на жигулях лузаеш

красивый авто

Одесса
Отзыв хороший. Машина наверное тоже. Но мне больше нравиться Actyon пикап. 5
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Барнаул/Москва
Нормальная машина, зачем только придури всякие с прадиком сравнивают - есть у тебя лям, полтора иди купи прадо и наслаждайся, а это совсем другая ценовая категория - за это бабло конкурентов у него оч мало, и Х5 за это бабло будет такой ушатыш что мин сотни 2 вкинуть придется, да и в обслуге ***** не дешев и с продажей его заипешся потом равно как и с саненгом, так что автор главное что тебе нравится, а на остальное забей, необычный но прикольный аппарат.
Mark GX90-нравицца мне ентот крокодил:)

14 - регион,61 регион
какое то двоякое впечетление уменя
................................................
Остановите Землю - я сойду

АБСОЛЮТНО НЕ НРАВИТСЯ,но главное чтобы владельцу нравилось.
Авто не разочаровало владельца, так что все Ок!

Сообщений: 1981
Пацаны то на последней фотке - качаные!!!
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

машина прикольная, а вот чувакам реально пора в спортзал
Это не врите новые спортяги уж подлиннее этой тачи явно! А места с зади вообще много, богажничек пострадал правдо!!! А с тами ребятами то конешь любая тача внедорожник.

На первом фото такой ракурс, что выглядит он не плохо. В жизни конечно слегка необычен... Двигатель это кастрированный Мерсовский 2,7 CDI, -1 цилиндр. Салон качественный.

Форма капота конечно спорная, но мне автомобиль нравится ... зачет за выбор, так что 5 !

Пардон, я ошибся с названием в предыдущем своем посте: катался не на рекстоне, а на кйроне, который 1в1 актион.

Ростов на Дону
Сколько людей-столько мнений.Автору +4
Пешеход всегда прав. Пока жив.
Мужики,это Советский послевоенный дизайн "ПОБЕДЫ"!!!

хороший машин! но как смотрю на фотку в профиль - смеюсь и плачу одновременно! откуда такая непропорциональность? куцевата..
Таких моделей машин еше не было остальные авто очень скучно выглядят рядом с ним!

Биробиджан
Давно хочу такой только у нас на дальнем востоке тяжко такого найти тем более с такой комплектацией! +5 баллов!
Привет всем, хочу купить себе такую же :) не подскажите какие там колёса, т.е сколько дырок и размер их? буду благодарен!
такмимошёл
бумерофский Х появился после аксьона. так что хто у каво спер - ? а китайцы совсем недавно ссаньёнга купили, и чо? они и вольву купят, и хаммера купили. аффтар - зачот!
Киброид
Мля вот читаю коменты и поражаюсь людям, дизайн уродский, ***** дизайн, гвоздь в голову забил бы и прочие словесные изыски. Как вы не поймете что о вкусах не спорят, кому то нравитсья кому то нет. Лично мне главное в машине это ее надежность (Я не хочу в -30 лезть под капот своего крутого старенького БМВ Х5 )а внешность дело второе. Вон добрые люди советуют купить БМВ Х5 2001 года у которого пробег наверника за 100тысяч да и еще 100тысяч скрученно, а даже если не скручено то все равно 100 тысяч это солидный пробег для любого авто неважно БМВ это или не БМВ. Машина примерно живет до 200тысяч км потом уже покупка такого автомобиля чистая авантюра. Если хозяева были адекватные и ухаживали за машинкой то считайте вам повезло, если же попались раздолбаи которые перед продажей привели авто в божеский вид с целью спигнуть какому нибудь лоху, и которое через пару тысяч км встанет мертвым грузом да еще снимет с вас последнюю рубашку. И кому вы потом притензии будете предьявлять??? Вам часто в жизни попадались машины с пробегом за 200тысяч, лично мне всего пару раз. А новый автомобиль есть новвый, и выберая между новым актионом за 800 и бу БМВ, прадо или какой то другой марки за такую же цену я выберу актион. А в -30 уж пусть люди лучше говорят смотри он на актион едит чем смотри он возле БМВ бегает.
ХМАО Саня
Я парни ничего общего с СЮ не имею, но поделюсь небольшой инфой по данному авто. У меня на работе двое из коллектива взяли – один Актион, второй Актион спорт. После года эксплуатации у спорта лопнули кронштейны крепления двигателя, в результате двиг свалился на одну сторону и пробил картер. Чтобы добраться и снять крышку картера, разобрали пол передка, снять не могут. Всё дело как оказалось, в предпродажной подготовке – изначально были слабо прикручены и в процессе эксплуатации разболтались и треснули. Но и эксплуатировали машину жёстко, лес, дальняки – 35000км. У Актиона изначально как пригнал, всё болталось, на второй день шланг с ГУРа сорвало. Протянул всё, бегает на Юга два раз мотался без проблем. А вот расходники дороговаты, дилеры ссылаются на Мерс-ое происхождение. Внешний вид конечно на любителя, когда приятель решил его приобрести просил меня вести переговоры с дилером. Звоню, говорю, меня интересует Актион, он мне отвечает, есть в наличии Кайрон всего на 30р дороже. Я говорю не…, Актион пожалуйста! – дилер меня спрашивает а ты его видел? Бери Кайрон. Вообще машин не плохой, за рулём комфортно, посадка высокая, прёт как танк, вот на задней сидушке низковато. За отзыв 5.
Пацан777
Пацаны-пузаны!!! :))))
Не знаю лично у меня и у моего знакомого актионы у знакомого уже 2 года (кроме расходников не чего не менял) у меня пол года точно так же всё как по маслу, по трассе топит, по бездорожьё танк, внешность лично когда жена говорила смотри какой красавец, я отвечал да это уродское авто, потом вроде всмотрелся :) и влюбился.. все смотрят спрашиваю, фотаются..

Я его называю :) Жуком

Это единственный аппарат, который я бы возможно купил из всех Корейцев

Прийдётся на них ездить. Японцы-то не вечные. Спасибо партии родной,мля (Единая Россия называется)
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.
короче ясно бла бла бла одни плюсы.... спартсмены на легендарном внедорожнике
да нормальная тачка!
ну и че что кореянка??

Нормальная машина за свои деньги. У родителей такая - довольны вполне! Кстати, х6 все таки с него слизан, а не наоборот.
Эксив, 94, 3s-ge, механика
а как вам такой Action?
dogmaaa
Японку по такой цене и комплектации точно не взять,Цена действительно привлекает!!!

Vladivostok City
gruufff action зачетный без бэ

Нравится машин))думаю приобрести))

Киброид
Автор у меня вопрос,вот наша соляра *****о, в моем регионе брендовая заправка только сибнефть но их соляру тяжело назвать хорошей. А попасть на ремонт топливной ну ооочень не охота.Сам машин нравитьтся хочу купить но вот этот факт оч настораживаетт что вы да и друние форумчане можете сказать по этому поводу.

Не так страшен чёрт. При желании на топливку ставятся дополнительные фильтра и народе ездит.
КИА Соренто 2003 продан. 2 штуки РВРов Спорт Гир, оба 93 года.

главное вовремя менять масло в двигателе + опливный фильтр каждые 10000км. можно сепаратор поставить, отстаивать соляру - кто как выкручивается. я только меняю фильтры и масло пока т.т.т. ничего плохого)

Привет напиши через кого покупал машину

"Красноярск Авто" но эта фирма уже закрылась (

alion2002:
Да нормальная машинка
е505ор:
страшней не чёго не видел!
Да ну! А как например Will VI? Этож ваще шедевр дизайнерской мысли! Но этож Япония - ее хаять никак не моги (тем паче этож Тайота (ваще блин нафиг)). А это что: Корея и сан... короче не очень благозвучно. Мона и закидать шапками.
Авто действительно оригинал и на любителя. Однако, зается мне, довольно достойное. Автору удачи.
Legacy BH5 TX-S 2002
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать

ЗОЖ
Здоровый образ жизни: живот подтянут, плечи расправленые, бодрый взгляд, грудь не висит. Есть цель, стержень. Ну и конечно ни капли спиртного ("пивасика"). Узнали?

Кар-рашо кормят в Красноярске!!
TLC 78.

мальца не хватает но полюбому вазьму

Рязань
Внешне не очень
а ты совестлив?

Тоже раньше думал урод,ломкий,прихотливый и т.д.
Но тесть сказал,что есть 500т.р и нужен АКПП,4на4,клиренс и чтоб лошадок не более 150(пенсам скидка,налог в год за него чуть более 150р) и конечно чтоб расход не чудовещный...
Попробуйте вписаться в такие рамки!!!
Только Лесник и это чудо...
Когда я его пригнал показывать тестю,то он...сразу сказал беру! Ему дизайн очень понравился.
Купили б/у с пробегом 40т.км. Кожа,TV,DVD,сига шерхан.
За год ноу проблем! Каждый день машина накручивает км,в -30 с полпинка завелась,клиренсу вагон,расход 10л/100км в смешанном...

3 месяца тестю не давали работать-он устал всем про неё рассказывать...
Пригнал ему прадо,он от него отвернулся. Вот так.

Своё мнение я чуть улучшил к этому авто.
Мне не нравится только больно хрупкий пластик (как в салоне,так и локеры,бампер,брызговики и т.д)

Машинка и в правду резвая. Можно чипнуть и ваще ураган будет.
В салоне тихо.Тормоза великолепны. Руль лёгкий. Чёткий датчик дождя. Климат на троечку.
Машину просто невозможно потетять! Электроника всегда на чику! Специально загонял её в критические ситуации. Только контроль спуска грубостью не понравился.

Всем удачи.

Пенза
На самом деле, экстерьер на любителя. Но мне нравится, тоже присматриваюсь к такому. Но если буду брать, то только новый. Все отзывы про дизельные акционы, а кто нить пользовал бензиновый, как он? как расход? надёжность?
"Телеги на Руси делают очень неудобными и неудачными."

— Юрий Крижанич (1618—1683)

один хрен- недпаркет :)

конечно ни в какое сравнение с эскудо и харриером-эскудо по проходимости лучше,а харриер по комфорту на много впереди экшиона

Сказки какие-то.
Зимнюю резину еще найти надо, цена космическая.
Ну точно,сравнили ..опу с пальцем. Вы бы ещё в Кайен сели после Экшна..тоже бы вылезать не захотелось. Куга на 500 т.р. дороже.

Vasiliy_NSK:
- чуть ниже сообщением написал, что опечатался и имел в виду кайрон, а не рекстон. Поэтому бреда не надо про кайрон.
Куга сейчас на 500 дороже, а когда выбирали машину разница была 200 тысяч, причем это еще без учета на половину голого кайрона. Одна штатная магнитола с мп3 на него стоила больше 30 тысяч.
Если добавить к этому хламу корейский завод на грани банкротства или русскую сборку вообще туши свет.
К стати главное что напрочь отвернуло от покупки - недопривод, нет у него полноценного 4на4, о чем умалчивают почти все, и салоны тоже, машина заднеприводная, а ездить на полном настоятельно рекомендуется недолго и не более 80км/ч. Превед зимней трассе )))

Cruel hedgehog:
Уважаемый,где вы в моем сообщении( по вашей версии - бреде) увидели хоть слово про Рекстон? Будьте вежливее.

Cruel hedgehog

Теперь по поводу привета зимней трассе.
На Кайроне в максималке,которая на 300 дешевле Куги,предусмотрены ЕСП,и куча других систем.Как Движение на заднем приводе с ЕСП отличается от движения на полном приводе с ЕСП по трассе? Поясните пожалуйста...по моей версии(и производителя тоже) разницы в устоичивости нет никакой.

Да и как можно эти 2 авто сравнивать? Это авто для разных целей абсолютно,я бы себе Кугу например не купил - во первых дорого,во вторых по проходимости он с Кайроном и его неразрезным мостом рядом не валялся.Если ездить по городу и возить загламуренных тёлок по клубам,то конечно Куга,а если есть желание по го№нам полазить,и по грунтовке кататься - то Кайрон.

Vasiliy_NSK, разницу между полным приводом и задним + esp... я не знаю как объяснять очевидные вещи, честное пионерское.
по моей версии(и производителя тоже) разницы в устоичивости нет никакой.
- ну еще бы производитель что-то другое сказал, если ума хватило только на недомашину и надо было как-то оправдываться.
Во вторых ваша версия на чем основывается? На теории? Я ездил на кайроне! 3 раза был на тестдрайвах и по*****ам и по асфальту и по льду, причем поездки были не пятиминутными, вдоволь покатались. Впечатления уже писал: тупой древний автомат, машина не едет вообще, по*****ам она не многим лучше црв.
- обе машины ПАРКЕТНИКИ. Теперь:
1. сходи в любой магазин и сравни цены на расходники, одни колодки отличаются в 2 раза по цене не в пользу кайрона
1.1 в салонах на кугу практически всегда есть необходимые запчасти, машина давно изучена и излечена от детских болезней ибо имеет много общего с эсмаксом. На кайрон люди по полгода ждут запчастей, не веришь? Не мои проблемы, а я общался с владельцами, когда выбирали машину.
2. расход кайрона по городу 12-14 литров, куга в тех же условиях 8-9.
3. куга гораздо шустрее, приятнее в управлении, ее не болтает в поворотах как старые жигули
4. загламуренные телки ездят не на кугах, но уж шансов посадить такую в кайрон вообще никаких ))))))))
5. По поводу комплектаций: да в кайроне тоже есть датчик дождя, света, есп.... но, например, датчик дождя это что-то с чем-то, то молчит, то вдруг просыпается начинает махать как психованный дворниками. Если так же работает все остальное, то нафик оно нужно.
6. Железо кузова похоже на фольгу, через сколько сгниет - никому не известно.
7. В салоне по секрету сказали, что два кайрона вернулись по гарантии с лопнувшей рамой (один нашей сборки, второй корейской.

Все за кайроном! ))))))

Cruel hedgehog:
Цитата:по моей версии(и производителя тоже) разницы в устоичивости нет никакой.
Цитата:.Если ездить по городу и возить загламуренных тёлок по клубам,то конечно Куга,а если есть желание по го№нам полазить,и по грунтовке кататься - то Кайрон.
- обе машины ПАРКЕТНИКИ. Теперь:
2. расход кайрона по городу 12-14 литров, куга в тех же условиях 8-9.
6. Железо кузова похоже на фольгу, через сколько сгниет - никому не известно.
Все за кайроном! ))))))
Ладно,устал от немного бесполезного спора,сам ставлю вам плюсик,в общем-то убедительно.Нравится Куга- ваше дело.Я бы себе не купил. Лучше уж тогда Гранд Витара,и на джиповской базе,и стоит дешевле. На Куге я бы вообще не рискнул с асфальта съехать.

На Куге я бы вообще не рискнул с асфальта съехать.
- так можно сказать про любой паркетник, только многое решает резина и прокладка. У куги постоянный полный привод с халдексом. Да, у нее нет блокировок, только их нет и у абсолютного большинства конкурентов, ибо нах не нужно на машинах этого класса. Они не для экстремальных поездок по-пояс в болоте, а выехать на речку, проехать по сугробу - самое оно. И тут лишь дело вкуса, гв - тоже вполне ничего агрегат, нам больше куга понравилась, ибо хотелось дизель.

Цитата:
На Куге я бы вообще не рискнул с асфальта съехать.

- так можно сказать про любой паркетник

Уважаемый,разговор шёл про Куга/ Кайрон,при чём здесь любой паркетник?Вы уже уходите от темы.И давайте завершать эту флудотему.Я уже понял что вам нравится Куга,что ещё вы,сейчас,пытаетесь доказать?

Vasiliy_NSK, что-то у вас с логикой странности. К стати наличие рамы не делает авто жЫпом )))
а куга это что зам машина? т.е. какую машину называют кугой в народе. Новичок,

возможно кореец неплох, надо бы реально оценить все за и против

вид интересен ,но надежность настораживает!
укзувщфя
вид интересен ,но надежность настораживает! а лялечки на руле надежности в дороге не добавят,на лялечках далеко не уедешь! и не внедорожник это вовсе.у меня хорек 99 года,так в нем я уверен ,по поводу надежности.(не проходимости). а настоящий внедорожник ,-это УАЗ с двумя лебедками (имею в наличии). поэтому поезжу пока на старой надежной ЯПОНКЕ,.а через 5-6лет и поглядим ХУ из ХУ ! народ берет корейцев ,поэтому все недостатки и достатки увидим в ближайшие 2-3 года. да и ржавеют они говорят быстро. тоже рассматривал как вариант,но побоялся брать. сцыкнул короче! но все там будем! МЕДВЕПУТЫ своего добьются!!!
Эскобар
а мне нравится, тоже куплю,автору 5+
Эскобар
По соотношению цена качество, то что надо.
Marij
Хорошая машина,красивая! У меня тоже такая!!!
D@imont
Авто 5, фото +5, я тут порылся ещё накопал. А скептикам скажу, машина не для*****а, для*****а УАЗы, их не жалко.

D a r i k
Господа, кто живет ближе к Корее, подскажите пожалуйста где найти Ссанг-енг Актион (Экшн) с бензиновым двигателем объемом 3,2 литра и мощностью 220 л.с. Сам ничего не выдумывал. Вот ссылка http://carsguru.net/catalog/ssangyong/actyon/11082/

лео-84
D a r i k:
Что-то врут там они в своем объявлении! Есть или дизель 2,0литра или бензин 2.3! Может конечно двигатель не родной! ))

Да за такие деньги нормальная машина! И не страшная она проста не такая как основная масса машин:)
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003
Виктор 757
Ребят конечно разница присутствует между российской сборкой (новые авто от дилера) и авто из кореи. Настоящие корейцы все на фарше, чего там только нет. Кроме того посмотрите на дизайн 07, 08 и далее годов, - просто красавцы( выше на фотках). Наша соляра это да, возможно проблема. Опять же если лить на фирменных АЗС и зимнию возможно и проблем не будет. Опишите у кого есть опыт эксплуатации корейцев с данным диз.двиглом в Сибири.
Всем привет! Купил "СанькуЭк" дизель 2 литра сборка наб.чел. в 2007 в Автоград г. Тюмень....... чего я только с ним не делал: кто то писал что пробовал один раз разгонять до 170... я в Самару из Нового Уренгоя гонял зимой два и летом раз да ещё в Белокуриху на Алтай разок зимой - 170 это было прото постоянная скорость (я не про среднюю конечно скорость а про ту какую набирал и держал при первой же возможности трассы - люблю скорость...). ...лазил я на нем и в песок и в грязь... - все конечно же с поным приводом - только на задке если то сразу закапывается.... Про соляру: в ЯНАО соляры нормальной нет - зимой без антигелей вообще лучше не эксплуатировать... когда приезжаешь южнее сургута то двигатель начинает и тянуть лучше и работать мягче... А, вот ещё ставте подогрев чтобы сапун не замерзал а то в мороз рискуете получить выброс масла. ...ну ещё одна мелоч - поменяйте хомуты на шланге гидроча и просверлите отверстие в крышке бака гидроча - диаметр не помню - делал в Самаре в салоне "Эхо" по моему - сказали что с корейцами все согласовано - и ещё про согласования - корейцы поставляют усиленную толи балку толи планку переднего моста и меняют её по гарантии - родная дает трещины в месте керепления переднего моста...... вроде ни чего не забыл. Кто хочет узнать в какой я ремонт двигателя влетел и почему - пишите в личку поделюсь информацией.
Кто знает, подскажите пожалуйста! Ездил в лес, буксанул, порвал левый привод сразу не понял доехал до дома, поменял, а сейчас 4 визде не включается, но в тоже время лампочка загорается и тухнет привключении и выключении. Но а вообще могу сказать, что такого от карейцев не ожидал прежде чем обсуждать надо самим чегото достич и потом спорить. Мы можем спорить только о том как мы в космос летаем.

Белгород
жаль что нет бензинок.
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает
лео84
STi"g:
мне лично нра... особенно изза цены и комплектации, дизайн тоже нично опять ИМХО... жаль что нет бензинок.
есть 2.3 литра бензин)

Спасибо за отзыв! Как в салоне зимой? Как быстро прогревается/остывает салон? Хватает ли печки?
Subaru Lancaster`99

Дмитрий Павлович
Следующий мой автомобиль будет, наверное, именно таким. Корейцами в принципе я очень доволен что бы про них не говорили. Никто ничего не слизывает и не пытается подделать. Люди работают и выпускают вполне качественные автомобили, имеющие целый ряд преимуществ перед другими...
Спасибо автору довно хочу себе такого. Летом продам свои жапан кары и поеду за таким же тока хочу спросить тех кто давно юзает сей авто что лучше брать бензин 2300 или дизель 2000?? А за отзыв конечно 5+++

Челяба
И ничего он не страшный!Надо присмотреться к машине!Вот думаю его или туссон?

yarov:
И ничего он не страшный!Надо присмотреться к машине!Вот думаю его или туссон?
Бери Актион, правда парт-тайм смущает.

Челяба
Парт-тайм?????????

yarov:
Парт-тайм???????? ?
Гугл тебе в помощь)))

Я теперь ПРОДАЮ его!

xenium7:
Ага... Он от тоски помрет)))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008

Ящер74:
Да, ладно врать-то!))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))

Лео84:
Я теперь ПРОДАЮ его!
мы сегодня своего актиона за 585 отправили новому владельцу))
aleksvladimiro
я тоже, хочу такую машинку. но низнаю как он на ремонт,дороже чем япониц. и как здесь в хабаре найти магаз запчестей.
aginsv
аппарат если чесно очень нравится, но есть несколько но - за 17 лет от мерсов если что то осталось то этому 17 лет... а про беху вы зря так говорите - санг прародитель х6))))) я ржу хоть и не фанат х6, более х5 по душе... слышал вроде санги уже китайские, так это говорит о многом....нынешние новые китайские машины по этой сути стали прародителями всего автопрома)))))) кстати видел и китайскую х5, смешная жуть.... Но все равно АКТИОН - вещь!!!!! с этим согласен, цена качество идеально соотносится, но пока беху на беху поменять нет возможности по категории "цена"))) если найду санг то всяко возьму

За свои деньги нормальный авто. 5.
Всем привет! Я тоже купил актион и вот проблем горит чек при быстрой езды ((( Думал что датчик подачи воздуха крякнул поменял всеравно горит машина совсем не едет ((( Что делать кто подскажит???? При нормальной езды чег не горит а топать начинаю 120км.ч все горит срази совсем потом не тянет(((((

Москва - Минск
отличный рамный кроссовер! Ссангёнг наладил производство этой машины с мордой от пикапа Актион спортс в Казахстане https://forums.drom.ru/korean/t...
SSANGYONG New ACTYON 2.0 149 л.с. Elegance+ 4WD 2013 г.в. / NISSAN MARCH 1.4E 98 л.с. 2003 г.в.

Продажа SsangYong Actyon 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион