Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о SsangYong Actyon 14 год

SsangYong Actyon 2014

, Чебоксары
Тема:

В предыдущем дополнении я писал, что вылет натяжителя цепи по пробеге 78 000 км у меня был 16 мм при максимально допустимом 19-20мм, то есть цепь растянулась бы теоретически, по словам мастера, тысяч через 25 - 30, то есть при общем пробеге 110 тысяч км. Суть всего этого в том, что масло нужно менять не реже чем раз в 10 000 км, и лить хорошее. К примеру, у моего приятеля , с которым мы вместе меняли цепи, пробег был такой-же, вылет натяжителя составлял 19 мм, то есть критический. Но он второй хозяин, покупал машину при пробеге 58 тыс км., а первый владелец делал ТО по регламенту каждые 15 тыс км и заливал Лукойл....

Ранее в отзыве я писал, что расход топлива Актиона и дизельного Соренто одинаковый, но это не так: в городе и на трассе на скорости до 100 км в час у Актиона примерно на литр больше, а на скорости 140-150 км (платники и т. д.) у Соренто расход 7,5-8 литров, Актион потребляет больше 10-ти.

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион
Запчасти на кузов SUV в Чебоксарах