Список дополнений

SsangYong Actyon 2010

, Владивосток
Тема:
, пробег 240 км

Вчера в ночь поехал по шаморовской трассе в Артём и по ней же - обратно. Туда-сюда 100 км вышло. Ехал быстро 80-120 в зависимости от участка дороги и попутного трафика. Трасса изобилует подъемами-спусками, поворотами разной сложности - самое место для близкого знакомства с автомобилем.

Машина едет нормально, это основное, что я могу сказать на данный момент. Динамики достаточно для хорошего разгона, обгона нескольких грузовиков, и езды в удовольствие.

Примерно километров 40 привыкал к дизелю, у него подхват сильно отличается от турбобензинов, к которым я привык....

, пробег 340 км

Сегодня мы съездили на заводской полигон. Просто так, попой потрясти на искусственных неровностях.

Пара слов о полигоне. Он своему названию не соответствует, поскольку он - прямая, состоящая из пяти отрезков с разным "покрытием", целью которых является проверка качества сборки подвески на одном из последних производственных этапов. Первый участок имитирует параллельные ухабы , второй поперечные нелинейные, третий - для проверки диагонального вывешивания, четвертый и пятый - жесткое гравийное покрытие.

Откровенно говоря, ничего интересного, просто демонстрация возможностей работы подвески на сжатие и расширение, а также на общую упругость....

, пробег 340 км

Сегодняшнее запись в Отзыве выходит за авторством Михаила Максимца — известного на Дальнем Восток автоспортсмена, участника серии Драг Битв в Красноярске. Сам Михаил передвигается на Toyota Land Cruiser 100.

1. Беглый осмотр.

Перед тем как куда-то ехать на этом автомобиле, я решил посмотреть его снизу и заглянуть под капот. Посмотрел, заглянул. Ничего не болталось, не висело, не торчало.

Система постоянного полного привода с вискомуфтой, с возможностью ее блокировки.

Пластиковая защита двигателя и коробки, две стойки, два аморта, пружины, рычаги....

Всем привет от нового тест-драйвера. Зовут меня Михаил. Вчера забрал машину у Ромы, проехал первые 100 км. Впечатления самые разнообразные, но восторга точно нет.

Для начала просто расскажу про аудиосистему Актиона - может кому полезно будет.

В базовой версии (Original) есть только "Аудиоподготовка (6 динамиков, антенна)".

Во всех остальных комплектациях установлены: "Аудиосистема формата 2DIN с CD/MP3-проигрывателем и USB, AUX портами", "Кнопки управления аудиосистемой на рулевом колесе".

Магнитола выполнена в одном стиле с передней панелью, поэтому смотрится отлично....

Прошла неделя за рулем Актиона — за это время я успел проехать 1000 км, больше половины из которых пришлось на субботние покатушки по краю.

Позитив

Прежде всего хочу отметить дизайн автомобиля — он хорош, а в сравнении с другими моделями бренда просто прекрасен. Это не внедорожник, а городской кроссовер, поэтому он должен быть стильный и небольшой. Габариты машины мне понравились — внутри просторно, клиренс внушительный, при этом в городе при парковке легко маневрировать. Я бы даже сказал, что размеров у автомобиля с запасом — недаром Актион больше Кашкая по всем измерениям....

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион
Запчасти на кузов KPTA0B во Владивостоке