Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2013

СсангЙонг Актион 2013 — отзыв владельца

, Сургут
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 149 л.с.
скажу что за всю жизнь за рулем начиная с жигулей и по сей день сан енг  нью актион 2013 г,в,  самая худшая машина из всех.начиная с первых дней эксплуатации. на 50 тыс перебрал двигатель так как цепь растянулась и все перемололо,машина просто встала. ну и еще много всякого. сейчас 70000 км побыстрее бы ее продать.

Наконец то правда.

5 за правду. Лучше мучиться в общественном транспорте за 20 руб, чем быть счастливым владельцем вот этой повозки
В семье тоже эта машина с аналогичной ситуацией. После установки УАЗовской цепи, начала иногда дёргаться. И от куда у неё рейтинг 8.4? Как вообще можно после этого рассчитывать на объективность данной оценки?!

Батайск
Может быть вам просто не повезло!? Я, наоборот, ничего плохого в отношении своего 4- х летнего"Санька" сказать не могу - пробег 52 тыс. - все хорошо, очень доволен, только лампочки на стопах менял. У соседа Дискавери - 2 2013 года, так он с первых дней раз в полгода обязательно в ремонте. Сейчас вообще бэхи и мерсы стали с ресурсом 100-150 тыс., что двигатель, что коробка. У друга китаец Тигго-Чери 4 года пробег 300 тыс. два раза рвался ремень ГРМ - все обошлось, но один раз менял все клапана, а в остальном все хорошо. И какая сейчас машина хорошая трудно сказать? Наверное - СЛУЖЕБНАЯ!!! УДАЧИ!!!!
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2013

николай
Чунский
во блин.а другие хорошая хорошая.мож место нехорошее где брал

сергейcolonel
Я соглашусь с вами в том, что при покупке авто, возможно, важен момент везения. И на "мерсах" обламывались и на "бэхах" и т.д. У меня тоже 4-х летний "Санек". Кстати, я его так же, как и вы, называю, потому что у меня и сын Санек:) 2 литра, дизель, турбина, автомат. Возможно мне, как и вам, очень повезло! Но, как говаривал А.В.Суворов - раз везенье, два везенье, а когда-нибудь надобно и уменье. Потому что у меня проблем не было никаких. Заменил 2 лампочки - заднюю номера и правую переднюю подфарника. И все! Здесь описывают какие-то страсти нереальные, в которые невозможно поверить. Прям все у них ломается, блин! А я вот езжу без проблем, и летом, и зимой. Вовремя ТО. Пробег чуть больше, чем у вас, но до 60К еще не доехал. Вожу аккуратно , мне не надо стартовать как на 1-й формуле, но если вдавишь в пол на старте, то провернет колеса - такая мощь в нем, но на повысившемся расходе топлива сразу ощутишь это пижонство. Поэтому в городе езжу спокойно, но на трассе моя обычная скорость - 100 - 120 кмч., а при желании поддать он мигом, рыкнув сердито, разгоняетя до 180км/ч., что при обгоне всякий раз (Ура крутящему моменту дизеля!)доставляет удовольствие. Машиной я доволен ОЧЕНЬ. Внутри просторно, на удивление. Сидеть удобно, не устаю. И вид сверху хороший, свысока. Особенно хорошо пассажиру сзади. Там ровный пол без балки, хоть танцуй, и коленям очень просторно. Для высоких и длинноногих - мечта. Сиденья раскладываются в ровный уровень, что прекрасно для укладки багажа. А еще для барахла куча места полу сзади, там же нету балки. Сидеть за рулем очень комфортно. У нас в стране Актион еще не распробовали как следует и не воздали должное. И очень жаль, что АКТИОН заменили на Тиволи. Но с запчастями проблем нет, все поставляется и заказывается, при неоходимости. Уж и не знаю, равнозначна ли замена на Тиволи? Чё то он на Жука похож, как бы, блин. Хочу на тестдрайв съездить - пора самому разобраться с этим Тиволи.
Alexandr Biryukov
я где последнее время на сто ремонтируюсь мастер говорит кто приезжает на сан енге все хотят его продать. потому как и редуктора летят на полном приводе и цепи юолтаются( а цепь была 18000 руб) и оба привода я поменял в сборе тоже по 18000 за штуку).
так как гранат отдельно не продают нигде и еще куча всякого так что видно вам повезло с саньком

Был такой 2014 года. при пробеге 36000 загорелся чек пропала компрессия в 4 цилиндре, ремонт замена клапанов, через 1000 пробега опять чек, компрессия стремительно падала на глазах, продавал долго, очень долго. ссанг енг- не незнаю такую фирму и не хочу знать, взял восмилетнюю камри и этого козла даже не вспоминаю!

вот, читаю все ужасы про Санг-Йонг и не понимаю, неужели это правда!? Ну вот же, у меня эта машина, вон, в гараже стоит. Ща заведу и поеду. И без проблем. Пробег под 60000 км. Как такое возможно, что б с одного конвейера, да такие все разные сходили? Хрен его знает. Эй! Ребята. А мож вы тролли просто? Извините:))

Alexandr Biryukov
привет так в том то и дело у нас в городе этих машин полно и ездят а я с ремонта не вылазил. как в 60000 может цепь растянутся???? ремонт на 50 тыс встал с зап частями.привода не по разу менял. и так куча всего. хорошо что избавился

Продажа SsangYong Actyon 2013 в России