Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2011

СсангЙонг Актион 2011 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
3.2
Год выпуска: 2011
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 175 л.с.
Расход топлива по трассе: 7,5 литров л/100км
Всем привет. За рулем 32 года, из них - 20 лет на иномарках. Предпочитаю японский автопром. Машины менял в среднем через полтора-два года для разнообразия. Так что опыт и право сравнения имеется. Не буду утомлять воспоминаниями, кратко - о настоящем.
    Срок эксплуатации Экшн небольшой, но общая оценка есть. 3000 км за этот период проехал по разным дорогам.
1. Внешний вид - современный.
2. Салон - вместительный, пластик небогато выглядит, но вполне качественно размещен и закреплен. Шумоизоляция вполне приличная. Дизеля звук не отвлекает от  разговоров, приятно рыкает. Все полезно необходимые опции есть даже в базовой комплектации (подогревы зеркал, обоих стекол, сидений, круиз-контроль,  корректор фар, противотуманные задние фонари, освещение салона - общее, раздельно, компьютер с нужной информацией, аудисистема не "шипит".) Все доступно, под рукой.
3. ДВС - 175 дизельных сил для него - просто здорово. Кто знает разницу в тяге бензин-дизель, тот знает. Очень прилично двигает. Не проверял пока, но думаю, заявленные в характеристике 100 км. за 10 сек. - реально. Механику люблю, 6 передач к месту. С места со 2-й без добавления педали. С учетом обкатки расход на сегодня  комп. средний показывает 7, 5 литров.
4. Ходовка на любителя, достаточно жесткая на неровности, но в поворот как по-рельсам.
  В целом машина полностью соответствует стоимости.  Будет время на  фото, добавлю.
Буду рад, если при выборе авто окажутся полезными мои оценки. Всем удачи, берегите себя!

SsangYong Actyon, 2012
сангйонг, Ставрополь
Алексей Андреевич vs Actyon, Москва
пес чарли, Москва
Wov-Bog, Москва

отзыв как с тест-драйва :)

15-минутного (тоже покатали 10-15 минут)

Нижневартовск
Интересно, как поведет себя в мороз*.

*Мороз - это где-то от -35 и холоднее, а не когда лужи около метро ледком покрываются.
ВАЗ-Вечный Апгрейд Запчастей

Не Экшн это. Это Актион.

Буквально вчера обюзал такого и взял себе скоро будем отзыв катать:)
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2011

Маловато отзывов о нем. Очень хочется инфы побольше! Разрывают сомнения - насколько сильно он может противостоять Гранд Витаре (не по проходимости конечно) по надежности, крепости, живучести, ресурсу дизеля....
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Нормально

зачем вообще написал? ниочем...

ребят,у кого есть сей пипелац скажите как на заднем ряду обстоят дела с теплом?? Ребенка не заморожу если возьму,а то в салоне я не увидел ничего похожего откуда может поступать теплый воздух на второй ряд(((

djaxar84:
Скорей всего из соплов, что под передними сиденьями. Нужно приехать к дилеру и на тестовой машине проверить на всякий случай и убедиться.
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

djaxar84:
Что там сзади! дам и спереди полный пипец с теплом!!! на улице -30 и двигатель не нагревается до рабочей температуры... следовательно и печка не дует теплым...
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011

Был на тест-драйве, отличный автомобиль, и в минус 20 показывает себя норм! Будем ждать зимы, а там и посмотрим как он себя поведет до -40)))

Сегодня тестировал такой машин)))Первое впечатление очень резкий по сравнению с хитрилой 2 х литровым,он его порвет без сомнения(актион) ,динамика хорошая в салоне тихо,кочки показалось что как то жестковато проходит.Посмотрим что он себя покажет через годика 3 х или 100000 км пробега ,буду ждать сам пока не буду рисковать.А зачет пока 4+.=)

беру себе такого, будем подождать и моего отзыва)
VW Touareg 3.0 TDI 2018

ставьте предпусковой и садитесь в теплую машину ,заводитесь в любой мороз,сидите в жарком авто на холостых,продлите ресурс двигателя,снизите расход выезжая со стоянки уже на прогретом двигателе,это недорого и практично!
Мой отзыв: Fiat Grande Punto 2006

Продажа SsangYong Actyon 2011 в России