Дополнения к отзыву о SsangYong Actyon 2011

SsangYong Actyon 2011

, Саяногорск
Тема:

"построили" здесь ледяную трассу для гонок, точнее для тренировок. Решили и мы опробовать. Без ESP интереснее гонять хоть заносит немного.

фото из жизни. для съемок не готовили

Крещенские морозы -30 днем и до 40 ночью. Машина стоит в неотапливаемом гараже, там на 9 градусов теплее. Два дня назад поехала я на дрессировку с псом.

Завелись, чуть прогрелись и поехали. Машина вся забудела тарахтит, чего то гремит (не пойму где). через километра 4 после поворота, чувствую что руль тяжело становится крутить, машина подтормаживает. Через несколько секунд загораются лампы: ABS, ESP, ЭУР, и Chek привода. Думаю: Зачем я в такой мороз куда-то поперлась?! Останавливаюсь, глушу двиг, снова завожу- все в порядке, как будто так и было....

В морозы скатались до Красноярска. На обратном пути (ночью) температура опускалась ниже -40. Машинке было нелегко и поэтому более 90 не разгоняли. Двигатель конечно работал шумновато.

Про температуру в салоне- по трассе через 30 мин движения, можно снимать верхнюю одежду, временами уменьшали скорость вентилятора до половины, так как иначе жарко было.

Обнаружили такую особенность: б.к. отображает температуру за бортом до -30, ниже либо так и застывает,либо прочерк...

В общем все хорошо. от машинки только положительные эмоции. С потеплением расход упал до 9.2.

Ждем регистратор, а к весне бы чехлы уже взять.

наконец добралась дополнить отзыв.

За прошедшее время никаких серьезных поломок не было. присутствуют мелкие глюки в области электроники, да проявила себя наша сборка.

Из глюков. Круиз контроль иногда вырубается при длительном наборе скорости с помощью него, а вновь начинает работать лишь если машину заглушить и снова завести.

Загоралась раза 4 лампа неисправность двигателя, при этом никаких ощутимых изменений в его работе не заметно- автомобиль так же набирает скорость не теряя мощности, и также после включения-выключения двигателя ошибка исчезает....

Ну вот прошло уже почти три года, как мы вместе.

За это время в семье добавился еще один маленький ангелочек-моя доченька. Так что даже хотелось даже иногда третий ряд. Когда сзади стоят два детских кресла уже как то тесновато становиться, а ведь нужно было рядышком с ребенком ездить. Ну сейчас мы подросли, так что взрослые впереди, малышня сзади.

Что касается поломок, неисправностей-их за этот период не было. Ну если не считать случаев включения чека.

На ТО 30000 в Красноярске нам все же перепрошили комп, поменяли программу управления двигателем....

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион