Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Отвечу на некоторые коментрарии к отзыву

SsangYong Actyon 2011

, Иваново
Пробег: 879 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Накопилось много вопросов. Постараюсь ответить на все.

Вопрос: А что стало с Ховером? Или не устроило китайское качество?

Ответ: С Ховером все нормально. На Ховере ездеет мой отец. Пробег на данный момент около 60 тыс. км. За 2011 год ничего не сломалось, но были выявленны некоторые незначительные недостатки, о которых расскажу в отзыве про Ховер.

Вопрос: тут в соседнем отзыве владелец кашкая утверждает, что места там навалом, в отличии от остальных :)

эхх, субъективизм...

Ответ: Если это владелец Кашкая+2, то места в салоне примерно одинаково. Но если сравнивать с Кашкаем, то выигрыш явно в сторону Актиона. Если не верите, можете проверить. Очень удивитесь).

Вопрос: "На дальние расстояния (более 30 км) ... Начинала болеть спина." - Какие Вы там в Иваново нежные.

Какие ощущения после Ховера?

Ответ: Да, это действительно так. Т.к. в Кашкае на мой взгляд более вертикальная задняя посадка. Мне более удобно наклонное положение. В Кашкае спинка заднего сидения не регулировалась. Это минус.

Про ощущения после ховера: Разница есть. Главное отличие - это динамика. Ховер ездеет конечно медленнее, чем Актион, т.к. у Ховера движок всего 128 л.с. атмосферник Мицубиси. По проходимости не пробовал, но поездив по заснеженным дворам, скажу так. В Ховере чувствуется больше силы, т.к. раздатка и пониженная передача играютсвое дело. Но Актион не пассует. Пока там, где не могли проехать легковушки, проезжал Ховер и я на Актионе. Не застревал.

По габаритам особой разницы нет, т.к. они очень похожи. Плавность хода у Ховера на мой взгляд чуть выше чем у Актиона. По шумке выигрывает актион, но не сильно.

Вопрос: Чего то автор пропал? Почему ховер 5 не рассматривали, предыдущий не понравился? Дизайн и салон у 5го ховера поинтересней будет чем у актиона. ИМХО.

А за отзыв 5, толково!

Ответ: Я не пропал, я спал). У нас разные часовые пояса. Ховер 5 рассматривал для покупки, но отказался по двум причинам:

1. Куплю Ховер Н5 - по сути тоже самое что Ховер Н2. Ну изменили они салон, дизайн. Но когда я в нем посидел, то по сути все осталось тоже самое. Я не говорю что это плохо, но хотелось получить новые ощущения от машины. А если бы я его купил, то по сути, машину бы как будто и не менял)). А Ховер Н5 с дизелем и автоматом у нас не продают. Только механика и старый добрый двигатель Мицубиси 2,4л.

2. Вторая причина - если я могу позволить машину за миллион, то почему бы этот миллион и не потратить на машину? Конечно с учетом всех страховок и допов.

Вопрос:Писал кто-то, что есть проблемы с подключением полного привода. Как дела обстоят у Вас, проверяли? Хорошие фотографии, кстати!

ОТвет: Да, я читал на форуме Ссанйонга про эту проблему. Но у меня ее нет. Скорее всего эта проблема была в первых партиях машин. У меня же машина одна из последних партий - конец 2011 года.

Вопрос: Автор поздравляю с приобретением. Подскажи, магнитоллу ты в салоне брал? Или покупал отдельно? Во сколько такой Кенвуд встает, и во сколько оценили работу в СЦ ОД?

ОТвет: За магнитолу переплатил, знаю, но другого выхода не было. Иначе бы могли быковать с гарантией. А мне некогда по судам таскаться. Купил прямо у них в салоне. Стоимость около 19 тыс.руб. Хотя на яндекс маркете ее стоимость 12-15 т.р. Установка около 3500 р. Стоимость магнитолы с камерой заднего вида с установкой обошлось 29 тыс.руб.

Вопрос: Пятак ! Как я понял, ESP нету? Интересно как ведёт себя машинка по гололедице ? У кашкая даже в минимальной компл. всё есть !

Ответ: Да, ЕСП нет. Но поверьте, я без ЕСП на москвиче 3 года ездил, на Ховере 5 лет проездил. И ничего, все нормально. Главное голова на плечах. На льду ведет себя хорошо. Гнал его на летней резине по ледовой разбитой дороге. Полный привод рулит).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Actyon 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром