Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация

Эксплуатация

SsangYong Actyon 2011

, Благовещенск
Пробег: 22 900 км
Темы: Эксплуатация

05.08.2013 г. В прошлый понедельник, 29.07.2013 позвонили в 9 ч. утра из автосалона и сказали, что пришли скобы и втулки. В этот же день записался на установку на 14 ч. Приехал, загнали на подъемник, и начались танцы с бубном. Снятый стабилизатор никак не хотел вставать на место. Мастер все делал молча, но через пол-часа возни было видно, что он озверел. Подошел другой, сказал, что он снимал его и надо снять ЛЕВОЕ заднее колесо, тогда все встанет на место. Если совать справа, то ничего не выйдет. Через пять минут все стояло. Вывод - у каждой машины есть свои тонкости и надо их знать. Все сделали по гарантии, не взяли ни копейки.

Поменял лампочки подсветки заднего номера. Все элементарно, только надо снять крепление номера, т.к. плафоны в него упираются и не выходят полностью. Уплотняющие резинки, из-за которых было столько визгу на форумах, стояли на месте. Еще поменял лампочку стоп-сигнала, тоже без проблем. Остальные все светят, хотя постоянно езжу с "туманками" и, соответственно, горят габариты. На ТО-2 сказали, что на подходе передние тормозные колодки, и до ТО-3 они не доживут. От замены в сервисе отказался. Колодки купил в магазине, поменяю сам. Пока это все неисправности за 1,5 года.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Actyon 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром