Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

SsangYong Actyon 2012

, Нижний Новгород
Пробег: 41 000 км
Темы: Эксплуатация

Всем привет. Очередное ТО и очередная запись в отзыве. Всё проходит в штатном режиме. Поездка к дилеру со своими фильтрами как следствие экономия. Работа 3500р. фильтра 1500р. жидкости 2500р. Если тупо приехать, бросить ключи и потом забрать, где то 15000р.

Читая многочисленные отзывы автовладельцев из Сибири, заметил, что каждый второй использует автоодеяло. Тут случайно увидел передачу по телеку про него же. Оно в принципе в нашем регионе не нужно, да и той зимой автомобиль показал себя достойно. Короче в целях эксперимента решил купить. Цена вопроса 1190р. карман не облегчит, а польза полюбому будет. Морозов пока не было, но к этим выходным обещают -25. проверим.

Про солярку. Как любой авто владелец слежу за расходом. Есть разница по сравнению с прошлой зимой. Тогда я выщитывал средний расход и у меня выходило примерно 11,1-11.5л. После прошивки он упал, но замеры были только летом. Тут решил опять замерить в тех же условиях и по тому же маршруту. 200км. загородом и 250км в городе в течении недели на одном баке. Борт компьютер показал 10,3л. Но есть одно НО.. солярочка стала дороже на 3руб. так что экономии в этом году и не предвидеться по сравнению с тем годом.

Ну и последняя новость. Тесть продал Тусана и купил дизельную Вольву ХС60. Теперь мы все ездим на тракторах. Только у него люксовый и дороже в полтора раза. Фотку прилагаю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Actyon 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром