Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

НАступила долгожданная весна

SsangYong Actyon 2012

, Ростов-на-Дону
Пробег: 12 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Сегодня ровно год как я стал обладателем данного транспорного средства.

О совершенной покупке не жалею.

За все время эксплуатации поломок небыло, в том числе и перегоревших лампочек. После переобувания назад в летнюю резину и потакав покрышки, почти сразу заметил, что nordman 4 процентов на 50 тяжелее родных Kumho solus, что сразу стало заметно после выезда из автосервиса, приемистость возросла, управляемость тоже, а расход снизился (Отчасти это связано и с жесткостью резины), но раньше никогда не придвал внимания массе резины... теперь для меня это станет одним из важных критериев при её выборе.

Масло двигатель не кушает, а если и кушает, то я на глаз разницы по щупу определить не могу, за 3 тыс. пробега (залито шелл 5W30 ультра экстра)

В целом авто полностью устраивает, надобности в полном приводе за зиму не испытал ни разу, т.к. ни где не смог застрять или кудато не заехать (стояла шиповка).

ЗА зиму, выявился один недостаток, связаный с сапылителями омывайки на лобовое стекло, погода у нас зимой очень раношерстная день может быть +3, ночью -5. В связи с этим незамерзайку разбавлял водой, т.к. её с такими перепадами не напасешься. Итак проблема следующего характера, на авто усановлены веерные распвлители омывайки со встроенными клапанами, и когда незамерзайка сильно разбавлена, то выдавливает сами шарики-распылители из форсунки... Я их не терял еще, т.к. при заводе обнаруживал, что из одной форсунки струйка воды брызжет, вставляются они елементарно назад, пальцем придавить до щелчка и распылитель на месте. У друга на солярисе, куда практичней трехточечный распылитель. Хотя если лить незамерзайку не разбавляя водой, то и проблемы такой нет.

Менять авто ближайший год не планирую, продление полиса КАСКО в РЕСО обошлось в 32 тыс рублей на год, (прошлый раз содрали почти 40 тыс.)

PS двигло б ему 2.2-2.4л была бы вообще сказка!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Actyon 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром