Дополнения по теме Другое к отзыву о СсангЙонг Актион 2012 год

SsangYong Actyon 2012

, Ростов-на-Дону
Тема:

Всеже решил написать о ощущениях при езде на данном автомобиле. (они чисто субъективные, и у меня пока мало было автомобилей чтобы провести объективное сравнение)

С чего начинается поездка, с открытия дверей естественно! Открываются они очень мягко, при этом нет звука консервной банки как на "хундай акцент" при открытии/закрытии (на Авео кстати метал значительно потолще, чем на акценте, но всеже звук консервности присутсвует).

Садимся на водительское сиденье, вполне удобное, регулируется вверх/вниз, вперед/назад, поясничный подпор 3 положения (без него, слабый и сильный), подогрев попы 2 уровня....

Итак нашел хорошую программу "Автоускорение" под андроид (вроде бы есть и под винфон).

И решил узнать насколько быстро данныйавтомобиль разгоняется до 100 км/час.

Нашел ровный участок дороги, почти полное отсутствие ветра, температура +20С, давленеив шинах 2.2Атм, 1 человек-водитель и все остальное заводское, бенз 95й. Измерение производил 1 раз, если потренироваться, то в 11 точно можно уложиться.

Итог: 11.3сек до 100км/час. Ссылка на графики http://mycaracc.ru/cars/graph/4140

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион