Через тернии к звездам!

SsangYong Actyon 2012

, Челябинск
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)

Всем привет!

Спасибо за пожелания удачи в борьбе со страховой. Она, похоже, мне ОЧЕНЬ понадобится! )))

Сейчас страховая отнеслась с недоверием к описанию повреждений моего автомобиля (описывал ИХ эксперт!!!) и настояли на осмотре автомобиля виновника. И после того вновь пойдут отпущенные законом 30 календарных дней...

Обидно, досадно, ну ладно...

Добавляю фото автомобиля с места ДТП. Там, кстати, есть и фото салона как просили в одном комменте. Правда со сработавшими подушками.

А теперь САМОЕ главное! Я СНОВА ПОКУПАЮ АКТИОНА!!! ))))

Только на этот раз бензиновый. На дизель совсем не смог нацарапать, да и повторяться не люблю. (((

А вдруг еще своего отремонтирую! Зачем мне два дизеля?

Хотя тем кто впервые столкнулся с муками выбора ДВС для Вашего авто, хочу уверенно сказать - не бойтесь современных моторов на тяжелом топливе. Только обходите стороной сомнительные АЗС, пользуйтесь качественными маслами, короче не экономте на обслуживании и мотор ответит Вам беспроблемной работой.

А у меня совсем скоро (правда другой мотор и цвет) будет тот же симпатичный, обманчиво компактный, комфортный, экономичный, достаточно современный и очень практичный автомобиль за реальные деньги.

И не заказной это отзыв вовсе, а мысли вслух и собственное мнение небогатого практичного человека, который с 18 лет постоянно за рулем и покатал множество изделий отечественного и зарубежного автопрома.

После покупки обязательно отпишусь! И довольно скоро, уже жду ПТС. )))