Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2007

СсангЙонг Актион 2007 — отзыв владельца

, Каменск-Уральский
3.3
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 143 л.с.
Расход топлива по трассе: 12л л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: черный
почитал отзывы о ссангенгах,не надо пугать людей!Я наездил уже 140000 км проблем как и у остальных марок.Заменил на 90000 две форсы,когда заправлялся на газпромнефти.Перешол на лукойл проблема исчезла.Атак только масло и расходники меняю.Стоит вебасто запуск в любой мороз ,плюс обогрев салона ,садишся салон уже теплый.В основном машиной доволен.

раз доволен -катайся ,но отзыв нормальный немешало бы накатать!

цвет вроде ничего смотрится ИМХО!

челябинск
ну ну у нас таких полный базар нашоракных как у кота яица все желают избавиться от них месяцами продают....ну не производится у нас в Раше диз топливо на котором нормально будут ездить современные дизеля ну че себя утешать то уже сколько можно? Две форсы почем стоят? тыщ по 10 наверно ну и смысл "экономии" на дизеле я никак понять не могу?) Хотя я один рас на такой ездил с таксистом валит для 2 литров очень даже классно. Дизайн наркоманский)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

А сбоку-то нормально смотрится...
И цвет понравился.ИМХО.

Artoba:
А сбоку-то нормально смотрится...
И цвет понравился.ИМХО.
Мне тоже понравился внешний вид, а отзыва, увы, нет.

Заринск
Сбоку- тихий ужас.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Сообщений: 1960
Вот как раз на фото по мне так неплохо смотрится. В живую - да... на любителя :-)
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

"почитал отзывы о ссангенгах,не надо пугать людей!"

Нас не напугаешь ссаненгами, бгг
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Москва и область
Красивый авто.

Отзыв черезчур лаконичен.
После 140 тыс. можно было бы о машинке что-нибудь и рассказать.
От оценки пока воздержимся :)
мой отзыв: http://reviews.drom.ru/kia/soul/69052/

Москва и область
xtrail77:
Может быть челябинские мужики настолько суровы, что заливают в современные автомобили солярку, слитую с танка Т-72 ))) А в России, в целом, проблема плохого дизеля решена.
xtrail77:
смысл "экономии" на дизеле я никак понять не могу?)
Тут нечего понимать - ее нет (при малых пробегах, естественно), о чем позаботились автопроизводители. Если бы не их усилия, бензиновые автомобили никому (за исключением мизерного количества ценителей) не были бы нужны.
мой отзыв: http://reviews.drom.ru/kia/soul/69052/

Gotham City
Колёса какие то маленькие, да и в целом не особо, про отзыв вообще промолчу
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Н-ск
На русском языке можно отзыв переписать?
Продам кислородный датчик на FR-V, 36531-PLR-A01. Мне не подошёл))

д.Завидово
Если толерантно-то неодназначная внешность! SsangYong-это чья фирма?одни говорят Китайцы купили,другие Хюндай-Киа

Сообщений: 1906
индия купила . это 100 процентов я точно знаю

д.Завидово
Оригинальная конструкция, заря автомобилизма.(с)

SsangYong - оригинальные корейцы.
Модель разрабатывалась при участии фирмы Мерседес.
Сам проездил на таком(2007 г.) 1,5 года, правда бензиновый двигатель.
Из поломок, на 85 т. пробега вышли из строя подшипники
ГУР и помпы. Пришлось менять блоки целиком, увы.
Отличная ходовка, очень мягкая.
Ну и "бензинка" достаточно прожорлива, 11,5 - 12 по трассе.

ivb777:
SsangYong - оригинальные корейцы.
Модель разрабатывалась при участии фирмы Мерседес.
Что корейцы с завязанными глазами видно.При участии Мерседес,если 30 лет назад они у Мерса купили лицензию на движок-это участием назвать трудно.

Алма-Ата
Ухов Вольдемар:
от мерседеса туда ничего не подходит ни по двигателю ни по ходовке. Проверенно!

Oleg_almaty:
от мерседеса туда ничего не подходит ни по двигателю ни по ходовке. Проверенно!
Пардон ошибся,лицензию не покупали. Просто в разработке двигателя и ходовой принимали участие спецы от Меседеса.

Ухов Вольдемар:
разработке двигателя и ходовой принимали участие спецы от Меседеса.

Сообщений: 1906
Андрей г. Орёл:
по смс ))))

Андрей г. Орёл:
По скайпу? :-)
Тогда Скайпа не было, по телеграфу.ИМХО

пятерка может исправит положение ))

Каменск-Уральский
Не попадалась машинка твоя в городе, разными дорогами катаемся наверно). Удачи и дальше в эксплуатации! Отзыв надо было по подробней написать, поделится опытом владения, очень лаконичный у тебя получился...
"Говори вежливо, а думай, как нравится!"
Tundra 2010 Double Cab Limited

каменск-уральский
Могу добавить, что за пять лет эксплуатации менял только расходники.Решил шаровые нижние поменять,старые снял они даже не болтаются,я конечно не охотник по полям по болотам машину не рву,может поэтому ходовка не убитая, менял только линьки и втулки стабилизатора.Ну и конечно колодки тормозные,автомат всетаки ,постоянно на тормозах.На счет продажи не спорю трудно продать,сейчас рекса хочю приобрести,свою на продажу выставил.
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2007

Игорь Каменск:
Не знаю мы с нее не слазим,или я или жена ездит,я у торговчика живу.

халк!!!:
Колёса какие то маленькие, да и в целом не особо, про отзыв вообще промолчу
Колеса на 16 стоят,если больше диаметр ставить ходовку разбивает,из-за тяжести.

grand067:
Не знаю мы с нее не слазим,или я или жена ездит,я у торговчика живу.
Я на Октябе, на техучилище, возле 15-ка. может поэтому :) В любом случае чистых дорог тебе, удачной продажи авто и покупке рекса ;)
"Говори вежливо, а думай, как нравится!"
Tundra 2010 Double Cab Limited

Ясный
коротко, лаконично и понятно.
Мой отзыв: Peugeot 308 2010

"Меня пугали Дальневосточными зимами, уже 10-ть перезимовал и ни ЧО!" А теперь найдите 10 различий между моим "эпосом" и отзывом БГГГГГГГ.

Rio
Мне интересно тот кто пишет что дизель у нас в РФ ***** сам небось на велосипеде ездит или на маршрутке???? У на нормальное топливо! Просто все привыкли к бензину и не знают обычные особенности эксплуатации диз. машин. Я на фокусе дизельном накатал 25000 за два года (отзыв писал) каждые 10т. менял масло. 1 раз колодки. Но у меня еще доп фильтр топлива, стоимость его около 30руб, я его 4 раза менял, делов как колесо поменять ничего особенного. И заводился я и в -40, правда со второго раза. Всех антидизелистов прошу попробывать поездить на дизеле а потом крехтеть как бабки что дизель *****! ***** тот кто ***** выдумает.
Да и еще раз дизель это авто не для российской зимы так может кто нить пояснит какого ллешего тогда не северах так много дизельных легковых авто!

новоалтайск
Dokdimon:
25 тысяч за два года,да Вы не слазили с неё ежедневно по межгороду, менял масло))))),подвозил одного знакомого так о н в год 10 -15тысяч наезжает ,вместе с заменой масла в движке меняет ещё и в коробке вариаторе, я это к чему реальные пробеги и тогда можно говорить о машине и её косеках

виталя
две форсы .. сколько отдал?

сергей
виталя:
две форсы .. сколько отдал?
8 тысяч одна.

Москва - Минск
красивый Актион в синем - нравится. Казахи теперь производят первый Актион с новой мордой от спортса http://ssangyong.kz/modelniy-r...
SSANGYONG New ACTYON 2.0 149 л.с. Elegance+ 4WD 2013 г.в. / NISSAN MARCH 1.4E 98 л.с. 2003 г.в.

Продажа SsangYong Actyon 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион