Ответы на сегодняшние вопросы/замечания/дискусии форумчат 12.02.2013 г.

Ответы на сегодняшние вопросы/замечания/дискусии форумчат 12.02.2013 г.

SsangYong Actyon 2012

, Усть-Каменогорск

Машина по паспорту весит 1720 кг, при таком весе как я считаю расход нормальный, если к этому добавить зиму с морозами до -47 , прогревы, не использование функции ECO и то что машина проходит обкату - то расход отличный по бензину.

Бензин начал заливать 95, потом мне сказали смело лить наш 92 или российский 93 - позвонил на завод производителя - где меня заверили - что двигатель адаптирован под наш бензин и сейчас лью этот бензин что кармару/бюджету приятно.

Так же заметил, что предыдущая машина при двигателе 1,6 ела в денежном выражении 3000 тенге/600 рублей в неделю - т.е. на работу с работы одинаково!!!

Санг Енги в Казахстане собирает не бипек, а Аграмашхолдинг -или алюр авто в г. Кустанае - купил у дилера в Усть-Каменогорске.

Магнитолы действительно нет, но с магнитолой он стоит на 500$ дороже, при этом в наличии не было - надо было ждать.

Но так как я хочу поставить двух диновую магнитолу штатную за 144000 тенге/ 28800 рублей - с ДВД, GPS, камерой заднего вида на андроиде - то мне штатная магнитола наоборот не нужна была.

шумоизоляция у нас хорошая - слышно конечно гул шипов на асфальте но не сильно.

При езде на скорости 100-120 км. - машина трассу держит отлично, обороты держаться в приделах 1500-2500 даже при езде в гору, так же это зависит от того на какой предаче идешь 5 или 6.

для hhromoii на комент: Денег нет, берем на что хватает. - ДА. Мое наблюдение, таково - это моя первая машина с нуля - и кайф ни чуть не меньше если бы это была Тайота - пришел к выводу - новая машина она и в африке новая!

Для Аэрио - на пост:

Автор ! Ты меня просто убил - покупать авто взалог квартиры ! Т.е. До полной выплаты ты не хозяин ни того ни другого ? А если квартиры нет , то что ? Почки принимают ?

комментирую: Аэрио - читайте внимательно отзыв - я написал:

Далее добил Банк – так как покупая такое авто частично в кредит надо ставить квартиру в залог тогда получишь 14% годовых и выше, либо процент взлетает по эффективной ставке до 22-27% реальных процентов!!!!

Далее нам объяснили, что взяв авто с салона, процент будет меньше 12% реальных процентов и залогом будет покупаемый авто.

С этого начались поиски нового автомобиля.

Так вот, по этой причине я не стал закладывать свою трехкомнатную квартиру купленную кстати без кредита, а шел к ней я 5 лет начиная с полуторки, и это одна из причин почему не стал брать БУ автопром.

и взял я НОВЫЙ авто где процент ниже и в залог идет сам АВТО, к сведению уже отдал половину и до конца года планирую закрыться в ноль.

Всем спасибо. Буду писать дальше.