Прошел ТО3

После долгих раздумий решил пройти ТО3, так же теперь пройду и ТО4, а вот на ТО 5 похоже не буду проходить дороговатое оно будет, если кому интересно спросите почему объясню в комментах )))

И так ниже будут фото.

Что сделали - да ничего нового - протянули ходовку, проверили машину, заменили фильтра, масло, в том числе и в редукторах. С завода в редукторах было минеральное масло залили синтетику - сказали что зимой легче будет заводится. Поменяли свечи - хочу я вам сказать - писец свечечки дорогие 5500 тг / 1100 руб штучка... (((

Порвал защиту радиатора, заказал новую пластиковую всего 1500 тг/ 300 руб. можно поставить металлическую, но она подороже 12 000 тг / 2400 руб.

Так же весной сгорели или стреслись обе лапочки подсветки / противотуманки заменил - там стоят H27.

Машиной по прежнему доволен. Фото отчет прилагаю.

Пока ходил по салону посмотрел новые актионы - панель сделали прорезиненной - что конечно более приятно и лучше смотрится, в остальном улучшений не увидел особых.