Вдруг бац!)))

SsangYong Actyon 2013

, Самара

Всем доброго времени суток! Друзья, как обещал буду рассказывать все на что обратиться мое внимание) А мое внимание зафиксировалось на загоревшемся красным датчиком подушки безопасности при пробеге авто около 3 тыс км. Было это при скорости на шоссе примерно 90 км в час и я невольно подумал, что вот прям сейчас и получу подушкой по фэйсу))) этакий корейский привет безопасности. Слав богу это был просто глюк моей фантазии)))))) Пока созванивался с сервисом, пока меня записали на прием к "врачу", датчик благополучно потух и к моменту посещения сервиса так и не загорелся. Далее по телефонному разговору с сервисмэном выяснил, что это может быть плохой контакт чего то там в цепи типо тряхануло-загорелось потом опять тряхануло-потухло и в повторном случае сего инцидента вэлком на диагностику.) Кароче, какое то время было все ок, но потом датчик загорелся опять и сейчас горит на постоянку. Все ни как съездить в сервис не получается то работа до допоздна, то командировка. И так вопрос владельцам Актьонов у кого так было или есть на данный момент расскажите, что за глюк?

Кстати, машинкой не разочарован. Сверчков пока нет. Напрягает чуток отсутствие какого либо перекрытия багажного отсека и желательно плотного, т.к. все что там лежит и премещается при движении авто сообщает о себе стуками и звуками) Смешанный расход (трасса, город, пробки, кондиционер) по БК показывает 10-11 литров 92 бензина. Врет конечно но приятно)))