Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вдруг бац!)))

SsangYong Actyon 2013

, Самара
Пробег: 4 630 км
Темы: Эксплуатация

Всем доброго времени суток! Друзья, как обещал буду рассказывать все на что обратиться мое внимание) А мое внимание зафиксировалось на загоревшемся красным датчиком подушки безопасности при пробеге авто около 3 тыс км. Было это при скорости на шоссе примерно 90 км в час и я невольно подумал, что вот прям сейчас и получу подушкой по фэйсу))) этакий корейский привет безопасности. Слав богу это был просто глюк моей фантазии)))))) Пока созванивался с сервисом, пока меня записали на прием к "врачу", датчик благополучно потух и к моменту посещения сервиса так и не загорелся. Далее по телефонному разговору с сервисмэном выяснил, что это может быть плохой контакт чего то там в цепи типо тряхануло-загорелось потом опять тряхануло-потухло и в повторном случае сего инцидента вэлком на диагностику.) Кароче, какое то время было все ок, но потом датчик загорелся опять и сейчас горит на постоянку. Все ни как съездить в сервис не получается то работа до допоздна, то командировка. И так вопрос владельцам Актьонов у кого так было или есть на данный момент расскажите, что за глюк?

Кстати, машинкой не разочарован. Сверчков пока нет. Напрягает чуток отсутствие какого либо перекрытия багажного отсека и желательно плотного, т.к. все что там лежит и премещается при движении авто сообщает о себе стуками и звуками) Смешанный расход (трасса, город, пробки, кондиционер) по БК показывает 10-11 литров 92 бензина. Врет конечно но приятно)))

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Actyon 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром