Пробег 11000

За 3месяца пробежал 11 000 км. География: Киев, пятигорск, адыгея (2 раза), черноморское побережье

Много езжу по городу по работе.

По городу расход не очень радует 11-12 литров(постоянно кондер). По трассе если не топить 8-9 литров.

Динамика оставляет желать лучшего, нет ускорения как хотелось бы, чувствуется, что машина тяжелая все таки.

По комфорту все очень хорошо, 1000 км проезжаешь и не устаешь, даже пассажирам на заднем сиденье комфортно.

Багажник маловат, ввиду того что в нем много места занимает саб.

Установил пороги(мерседес стайл), купил через инет за 11к.

Позвонил официалам, попросил поставить, говорят только через три дня.Я ответил, что найду кто в гараже поставит сегодня. Через полчаса перезвонили сказали, что могу приехать в любое удобное время. В итоге час работы 2500 рэ и запись в сервисной книге. Машина стала смотреться куда интересней.

После украинского топлива, на выхлопных трубах появились черные следы. Но на работе авто никак не сказалось.

Еще интересны украинские гаишники. Нарушаю скоростной режим. Куда торопитесь...домой..будем штрафовать...выписывайте...забирает документы уходит...подходит...возвращает документы и просто отпускает...и так раз 10))) штрафы не выписывают а взяток я принципиально не даю)

Порадовало наличие ручного режима коробки. В горах выручает. Идешь на подъем на автомате. он тупит и держит третью. Врубаешь ручку на вторую и машина на горку по гравию залетает. Порадовало также то,что по гравию в подъем машины с полным приводом все равно крутит, а актион заскочил прямо без проблем, включилась система устойчивости (желтый значок с виляющей машиной)

Недавно появился легкий запах горелого пластика при включении кондера. Буду разбираться на ТО