Alphard на фронт;-))

понравился мне звук от тех динамиков что я установил на тыл и показалось, что фронтальные УРАЛЫ жестковаты по звуку.

пришлось обратиться к тому же человеку. по его рекомендации приобрел Alphard ETP-65B2 (mid-woofer).

все стандартно

снял уралы, да, жалею что их покупал.звук от них действительно жесткий. пищалки решил не менять и оставил ураловские.

после установки alphard 65b2 звук стал намного приятнее, на это обратил внимание даже isakov-evga

немного подкрутили усилок, настройки на башке и… и наслаждались звуком. рекомендую данные динамики, достаточно бюджетно и звук превосходный. конечно есть шероховатости по китайской башке и слабомуусилку. в остальном огонь.

динамики ставились на проставки которые заказывал у DOCTORsound

крепил проставки к двери на 4 болта с резьбой на 6. динамики на 8 саморезов. контакты и клеммы в процессе установки были пропаяны и покрыты цапонлаком

между проставкой и дверью проложил битопласт.

динамики обошлись в 1700р + доставка из Ростова 330р