Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о SsangYong Actyon 2012г.

Тема:

на машине не обработаны арки никаким образом.

решил исправить эту проблему. купил мастику, мовиль.

вымыл арки мойкой. снял локеры.обработал мастикой открытые полости и мовиль нанес на скрытые полости

конструкция задних дверей сделана таким образом, что вся грязь летит на эти боковые двери и косячит ЛКП

все было покрыто той же пленкой для бронирования

разобрав двери заметил что антикорр..., короче его нет

тоже замовилил двери.

запах в машине стоял пару недель, но все выветрилось

как оказалось на машине во время транспортировки было разбито стекло. заменено было на атермальное.

ОД предлагал заменить стекло на обычное. но я отказался.

долго ли коротко ли, близко ли далеко ли…так вот, сегодня 19.01.2014 исполнился ровно один год с момента приобретения SY Actyon

отметил данную дату праздничным напитком в кругу семьи.

что я вам скажу, конечно, мог бы приобрести и другой авто другой марки и модели, но стечение обстоятельств и другие субъективные и объективные факторы сложились таким образом, что я приобрел его.

не пожалел, ни разу. доволен машинкой на все 95%, остальные 5% — это мелочь, мои придирки, хотя в некоторых случаях и вероятно не доработка или наоборот удешевление автомобиля, хотя ХЗ....

после ремонта дилер залил с моего согласия оригинальное масло в ДВС. ну а оригинальное сейчас от лукойла, да еще из бочек, вероятно, короче не внушающее доверие для меня. было решено сменить на нормальное, методом изучения ТТХ масел.

и рекомендаций по допускам выбор пал на TOTAL, кстати который рекомендуется по мануалу/

заимелись денежные знаки достоинством необходимым для приобретения данного масла, а также приобрел масло TOTAL в редуктора, аналогично ориентировался на ТТХ.

заказ оформлен и дни ожидания, всего то неделька и масла у меня в руках....

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион
Запчасти на двигатель D20DTF в Кургане