Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Особенности

Диски

Диски оригинального (и рекомендуемого) типоразмера в радиусе 16 найти крайне сложно. Выбор ограничен примерно 10-15 моделями, а всё из-за нестандартного (непопулярного?) вылета ET39.

На зимний комплект взял себе дисков Replica, что на фото. Цена вопроса - около 13 000 рублей за все диски. Оригинальные стоят по 9 за штуку.

Заднее стекло

Заднее стекло на удивление удачную форму и аэродинамику имеет - грязью его не закидывает, в отличие от нижней части двери.

Круиз-контроль

Вот самая маст-хэв плюшка, которая идет даже в комплектации Original - круиз-контроль. Давно мечтал, теперь в городе еду стабильно 80, а за городом стабильно 110.

Тормоза

Тормоза один раз получилось перегреть, о чем дал знать назойливый запах тормозных колодок из арок и легкий дым. Для этого мы в машину уселись впятером и агресивно ускорялись/тормозили - просто спешили.

Бортовой компьютер

В машине нету бортового компьютера, как такового. Жалкое подобие на спидометре отображает лишь ту малую, только необходимую часть информации. Хотелось бы большего, даже на ВАЗ возможностей БК было больше.

Брызги

Использование омывателей лобового стекла в движении как правило сопровождается попаданием брызг на боковые стекла (в частности, область между водителем и левым зеркалом), что мешает обзору. Приходится иногда выходить из авто и протирать тряпкой.

Форсунки

Форсунки стеклоомывателя расположены на самом краю капота. Однажды залив в -12 жидкость, разбавленную до - 15 велика вероятность того, что на ходу форсунки замерзнут. Кстати, ввиду их расположения сбоку им не так просто и растаять от тепла двигателя. Взял себе за правило заливать всегда "температуру -10" от окружающей среды.

Свет

Ближний свет просто изумителен. В вот дальний... Ощущение, что дальнего нет, есть только "ближний" и "чуть дальше ближнего". После низких машин неудобно - пучок дальнего света бьет прямо, еле попадая по краям дороги и на саму дорогу, если трасса пустая. Как вариант - выкручивать корректор чуть ниже. Позже сменю лампы на другие.

Толчки

Так уж получается, что на ручных коробках есть особенность на New Actyon - толчки при переключении с 1 на 2, с 1 на 3, с 2 на 3. Дефектом пока не признали, но проблема о наблюдается почти у всех на МКПП.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Actyon 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром