Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2013

СсангЙонг Актион 2013 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Название: Original
Цвет кузова: Перламутр
Цвет салона: Чёрный
Доброго времени суток! Решил написать отзыв о своей новой машине - Актионе!До этого была машина- Хёндай соната 2006 года, очень хорошая машина на механике, никаких впринципе минусов,но пришло поменять её и купить чтото повыше.
       Выбор машины начинался за долгое время до покупки! Выбор состоял из ix35, Киа спортаж,рено дастер,опель мокка ну и отец говорил про ховер h5 (уж очень понравилась ему машина). Ховер мы сразу исключили, рено дастер какойфто простой для своей цены,тот желоган только по выше! Хёндай получился дороговато, киа смотрится очень прикольно,но вот этот вид сзади не вызывает какихто положительных эмоций,хотя передок и салон очень нравится! ну в итоге решили по немного подкопить денег и дальше определятся с машиной! И тут как то увидел на дороге сан ёнга. впринципе понравился, решил зайти на официальный сайт посмотреть машину , ичто вы думаете, захожу и вижу что букывально пару месяцев назад вышла рестайлинговая версия актиона... Машина сразу очень понравилась, как внешний вид так и интерьер. Машина в своём классе самая высокая,больше чем спортэдж,но немного меньше чем ix35. Решили незамедлительно ъездить в салон, по приезду в салон вналичии представлено 3 машины разного цвета нужной комплектации. Интересовала машина на механике,бензин, 2 литра, подошла комплектация original. Машины все на тот момент были 2013 года, была неплохая скидка. Стоимость машины независимо от цвета стоила 809 000р. Записались на тест драйв(правда на тесте машина была дизель и автомат),очень понравилась подвеска, посадка водителя, сидим высоко, дорожный просвет большой.Прокатились, понравилось! С хорошим впечатлением поехали домой.  Дней через 10 всё таки решили купить актиона, звоним в салон, а нам говорят что салон саненги больше не продаёт,т.к. диллерство передали другому салону и машины забрали и отправили в разные города в том числе в новосибирск, и так же появился новый диллер сан ёнг только в другом месте города, поехали туда. Стоит 2 машины, одна самой полной комплектации,и другой то что нужно только автомат. Но автомат не очень порнавился,т.к. нажимая тапок в пол, автомат вначале думает, а потом начинает разгон, в итоге это очень не понравилось, поэтому только механика. Мы врастройстве думали что делать с машиной, случайно по дороге домой увидели митсубиси asx, решили поехать в салон мистубиси. Приехали посмотрели машину,вналичии машин уже нет, стоит одна которая уже забронированная! Честно сказать машина не очень понравилась, маленькая, пустая вообще, даже литых дисков нету за те же 820 000, да еще и 1.6 литра,но короче передумали и ждать месяц надо.
По приезду домой вспомнил что одного актиона отправили в новосиб. Зашел на сайт диллера в новосибе, машин вналичии очень много разного чвета и комплектации... Решили позвонить и спросить, разговор прошел очень вежливо и про машину было всё рассказано, плюс в подарок шла зимняя резина!Т.к. я из Омска, то до соседа Новосиба не так долго ехать, да ще и дорога хорошая, то решено было ехать туда. Всё договрились, на следующий день купили билеты на паровоз, в ночь сели, к 9 утра там , такси вызвали, попался таксист со тажем от бога! БЛин,большое ему спасибо в городе большие пробки, сам мужик очень долго живёт в Сибе, поэтому все пробки объехали и вот мы в салоне. Пришли, приветливо встретили,машину нашу с вечера загнали в сервис, чтобы нагрелась и оттаяла,стояла на стоянке.очень все понравилось, быстро оформили документы перекинули подарочную резину, щаправили омывашку, купили коврики в салон и в багажник , забрали ключи , пожали руки и вперед на заправку. Отец сел за руль, проехал немного и сел я . проехал 600 километров не вылезая изза руля, приехали в омск и даже не устал. В машине очень кофортно. Подвеска на высоте, шумоизоляция хорошая! Единственое по дороге очень много камер и машин Гибдд, ехали 100-110, т.к. машина новая. Резину дали кстати Матадор,я очень расстроился сначала, потому что резину советскую не переносим. Но мененджер в салоне заверил,что эт о очень хорошая шипованная липучка, с этой резиной давно работаем и кстати она оказалась немецкая,а не отечественная. И хочу сказать резина очень хорошая!!!!!
На утро осмотрел машину. Очень всё нравится В салоне удобно,красиво, весь пластик мягкий ,особенно передняя панель,ничего не скрипит. Коробки переключения передач удобная ,мягко переключает без скрипов . в общем всё понравилось.Покупкой очень довольны! По критерию цена-качество, машины лучше не найти!!!!!!! Единственый маленький минус, ну хотя как сказать,в фарах установлены диоды и они идут как габиты,а не ходовые огни.Поэтому решили поставить большие и я ркие огни.

Затонировали машину по госту! Установлены защиты-двигателя, радиатора. Накладна на задний бампер(видно на фото). Установили сигнашку старлайн!Магнитола пионер с блютусом иподключением айфона и айпода! Ксеноновые фары, дневные огни, пороги, Видеорегистратор встроеный в зеркало!

С приходом тёплой погода и сходом снега и асфальта с дорог) , поступила необходость смены колёс! Решили приобрести диски для летней резины. За одно решил поменять заднии брызговики на более мощные. Немецкие диски на 16.

Заказал с москвы рэйлинги всего 3500 р. у официалов в 3 раза дороже точно такие же турецкие! Установили, машина немного преобразилась

Вот пробег уже чуть больше 4000. Машина с каждым днём радует всё больше! Ни разу не подводила. Поездка в машине комфортна, вдороге каждый день! После того как снег растаял и всё подсохло, появилось множество калдобин! Стараюсь конечно всё объезжать, но всё же бывает не выходит, подвеска очень хорошо отрабатывает ямы! Что касается расхода топливо, то составляет 9-10 литров на сотню в смешанном режиме вождения! Бывает охото нажать посильнее на газ! Зацепились кстати разок с ASX. Он пытался повыпендриватся и обогнать, но ничего не получилось у него!) Кстати после смены резины на летнюю, машина стала немного пожоще, но и управляется лучше и лучше входит вповороты

Появилось время и решил написать дополнение! Установили защиту решеток радиатора! Очень понравилось и удобно что насекомые которые набиваются по трассе, да и в городе, легко смываются и ничего не остаётся! Также были заказаны чехлы из кожи комбинированные с плотным велюром, смотрится очень неплохо , и сидеть удобно! Но есть и небольшой минус в эксплуотации! Перегорел одна лампа дневных ходовых огней, которые ставились дополнительно! Пришлось забрать деньги! Обратились в "Аларм сервис" за эти же деньги установии немецкие ходовые огни, у которых есть блок управления!...

Александр, Симферополь
UNSPOKEN, Саратов
4.1
Alex, Сыктывкар
14845205, Нижний Новгород
Сергей, Казань

Через пару дней после покупки загнали машину на серрвис,Поставили защиту двигателя, защиту радиатора,Затонировали задние стекла, поставили защиту на бампер задний. Также установили пороги,очень прикольно смотрится! Затем поставили сигнализацию старлайн, магнилоту 2din,Пионер с блютусом, возможностью подключения айфона и айпода. Кстати, посоветовали регистратор встроеный в зеркало(Hd). Также установлены ксеноновые фары 6000к.
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2013

Москва-Серпухов
5!Удачи!
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Хорошая машина. Тоже о такой думаю.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

Pavel_550:
Вот еще фото машины и дополнительного оборудования
Спасибо

удачного владения

зачем кроссоверу передний привод?

USA
переднеприводный недокореец на палке - дикий неликвид при продаже
Nissan Ariya 2023

Олигархъ:
переднеприводн ый недокореец на палке - дикий неликвид при продаже
А Вам простите уважаемый какая разница ? Езди на своём ликвиде,и помалкивай,за умного сойдёте

Автору за отзыв 5,достойный выбор, удачи на дорогах, не гвоздя,не железа

иркутск
надеюсь будет радовать долго. Лично для меня сэнг янг умер, когда на него перестали ставить мерсовские двигатели!!! Вся эта лицензия фигня собачья. Данная марка у нас вывозила пока были популярны актион спорт, сейчас же когда познакомились с этим пикапом поближе марка SsangYong стала жутким неликвидом в России. На месте автора я бы уж лучше купил кашкая 2.0 мкп передний привод, но на худой конец спортеджа бы взял.

дв777:
Да!!! за 800 руб. купить машину в таком исполнении, а тут машина на которой ху* пойми че написано
Сказал владелец "шикарной" тачки Ниссан Альмера😝

TAURUS38:
Леквид-неликвид!!! Что за фигня! Человек не успел купить машину, а тут уже о продаже люди думают!!! Так и жизнь не в радость будет, если постоянно жить с мыслью о скорейшей продаже..

Subarochka:
Леквид-нелик вид!!! Что за фигня! Человек не успел купить машину, а тут уже о продаже люди думают!!! Так и жизнь не в радость будет, если постоянно жить с мыслью о скорейшей продаже..
Ну если бы я также думал, то наверное досих пор бы ездил на тазе!!!

А кашкай у нас прям ликвид?с его-то подвеской....по городу страшно ездить.
Я понимаю, многие из вас любят и защищают корейцев, для меня же они на ступень ниже япов!!! Я говорю так в силу того, потому что мои близкие и родственики намучались начиная с эксплуотации- лопавшиеся патрубки, акп под замену на 70000км, и в конечном итоге долгие месяцы продаж!!!

TAURUS38:
Вот скажу вам обратное! В семье давным давно была корейская Хендай Элантра, за всю эксплуатацию ни одной проблемки и косячка! Продалась за неделю, нынешний хозяин до сих пор использует ее по максимуму, как рабочую лошадь и ни одного плохого слова от него.
Недавно я сама продала Киа Спортейдж, продала по хорошей цене через день, как разместила объяву на Дроме!!! При этом после продажи звонили и звонили! Я сама не ожидала, что корейцы вот такой ликвид!👍 У меня Рав и Субару продавались дольше...

ничего не знаю про эту версию актиона, но первая была оооооооочень сырая, убого сделанная с кучей косяков и болячек. удачной эксплуатации!

Subarochka:
Сказал владелец "шикарной" тачки Ниссан Альмера��
]
ну ты прям Гарик Мартиросян, так пошутил здорово, молодец )))

Ргион региону рознь.

БОЛЬШОЙ КУяШ
VasMan:
Ргион региону рознь. Я не защищаю корейцев. У жены был во владении Кашкай 2012 г 2.0 автомат передний привод подвеска рассыпалась через 15000. Продавали 1,5 месяца ушел с большой потерей. Передний привод продается гораздо хуже и теряет в цене гораздо больше (это у всех автомобилей любой марки) Был куплен Q3 с полным приводом.
Бгг... Так это ты еще ничего о "нелеквидности, и потерях при перепродаже", считай не знаешь!
Рыдать будешь, при перепродаже Q3
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)

Олигархъ:
переднеприводн ый недокореец на палке - дикий неликвид при продаже
Что значит недокореец!? Это бред, а то что он собран в России... так можно почти про все машины сказать!

DimON70rus:
зачем кроссоверу передний привод?
Потому что по бездорожью никто ездить на нем собирается! просто нужна была машина по выше! А с полным приводом машина будет жрать немного больше!

TAURUS38:
Я сочувствую вашим родственикам, что им попалась такая машина! У отца была соната 2006 года, сборки таганрог! 8 лет отъездили,никаких косяков, только меняли расходники,и салентблоки один раз. Самая серьёзная замена рулевой рейки,но и то только потому что пробег был 150 000. Также я ездил на элантре 2004 корейской сборки, отличная машина, продал за 2 дня за космическую сумму девушке. После своей тойоты платц она нарадоватся не может!!! А что касается новых японцев, у друга был новый рав4 2011 года,брал почти новый, жрал масло. в итоге он его продал

А кашкай у нас прям ликвид?с его-то подвеской....по городу страшно ездить.
Я сам лично недавно разговаривал с человеком, который работал на сервисе у официалов ниссан! Цитата "Ниссан-это ******ец, приезжают новые кашкаи с пробегом 1500-2000, и подвески просто нету! единственое из ниссанов это новая бюджетная альмера более менее!"
Причем доводилось мне ездить на альмере2009 года, куплена была сс салона!просто машина колом,шумоизоляции ноль, единственое автомат ниче такой, разгон впринципе хорош!

дв777:
ну ты прям Гарик Мартиросян, так пошутил здорово, молодец )))
Так вот именно что рекламный ход, взять этого же сан енга и поставить знак тойота и машина тысяч на 300-400 будет стоить дороже., а на счет корейцов и японцев можно много спорить. Раньше япония отличалась качеством, а сейчас это шерпотреп, та же новая королла,есть независимые тест драйвы в инете. Что за капот у неё??? когда закрываеш капот, на котором даже нету шумоизоляции, за такие то бабки, он закрывается как у зилка!)

Pavel_550:
Альмерка хороший авто. Очень крепкий.

KA6AH:
Рыдать будешь, при перепродаже Q3
Рыдать не собираюсь. Я, покупаю авто не для последующей продажи. Мне хватает денег на покупку нового авто. А те кто парится о последующей продаже дак это те люди которые купили свое авто в кредит и боятся много потерять. А вот Ниссан реально туго продавался при цене в в 690000т.р за 2012год.

Поздравляю с хорошей покупкой!
Я уже год на таком Актионе бензин, механика, передний привод, с такой же комплектацией (только дорестайлинговом) езжу.
За год - 26 000 км. В активе поездка на дальняк летом из Омска в Одессу, 4000 км в одну сторону и столько же обратно, в дороге было очень комфортно, за день по 1000 км (ну +- 100) проезжал в одни руки - и полет нормальный, не уставал особо. Никак не соберусь сделать отчет, но если коротко - ничего плохого сказать об этом авто не могу. Я вообще с него не слезаю:)) На работу - по работе - с работы, на дачу - с дачи, на море - с моря, на природу, по магазинам-рынкам, ну не было пока проблем! (тьфу-тьфу-тьфу). Точнее, они конечно есть, но как уже здесь обращали внимание, за такую цену этого авто эти недостатки весьма несущественны. Например: у меня в дорестайлинге очень жесткий пластик на передней панели, но собран достойно, пока не скрипит, не трещит нигде, уже привык к нему хотя и хочется более качественный материал на самом видном месте иметь. Далее, еще недостаток: очень крупные гнезда решетки перед радиатором, а ламели радиатора очень нежные, экономит на них производитель. Поэтому сразу надо ставить защиту перед радиатором: более мелкую решетку, или просто тонкую антимоскитную сетку копеечную между решеткой и бампером вставлять, ну вариантов несколько на самом деле. Еще: чтобы снять фару (для замены ламп, к примеру) - необходимо снимать передний бампер, потому что конструктивно нижний крепежный винт фары закрыт бампером. Но это не так часто приходится делать:)) Еще розетка прикуривателя не расчитана на большую нагрузку, а на большую нагрузку сделана розетка в багажнике(ну вот такие смешные эти корейцы:))) Не знаю, может в рестайлинговом это порешали? Ну вот пожалуй и все, что мне не нравится. В остальном: высоко, широко, комфортно, экономично. Из Одессы когда приехал средний расход получился по компу 7,5 л на 100 км, а проверил по чекам 8,0 л на сотню (корейские компы всегда слегка лукавят:)). Однако такая тачка с расходом легкового седана - это очень даже неплохо, меня радует пока. Да, первое ТО-1 на 15000 км у оф. дилера мне обошлось в 6000 р. (масло с собой+все фильтры с экзиста с собой+работа официалов в моем присутствии). В итоге, лично я - доволен.
Еще раз - с удачной покупкой и вложением денег.
Удачи на дорогах и в жизни!!!

Поздравляю с покупкой. Владею второй месяц такой же машиной , только автомат. Кстати к вопросу о ликвидности. Приведущая машина была тоже Актион,2012 г, механика, передний привод , которая успешно была продана за 700т.р. То есть надо за машиной ухаживать. И при продаже это будет видно потенциальному покупателю.Н адо помнить что человек покупает ГЛАЗАМИ.Сейчас , когда есть опыт эксплуатации уже двух машин такой марки я могу сказать с уверенностью что машина по критериям цена-- качество одна из лучших в сегменте.К стати есть возможность модернизировать машину постепенно.( что я и делал на при ведущей машине) Успехов в эксплуатации.Обрщатесь если что не понятно.

alvi2712:
Поздравляю с хорошей покупкой!
Еще раз - с удачной покупкой и вложением денег.
Удачи на дорогах и в жизни!!!
Спасибо большое!) И вам тоже удачи на дорогах!) Что могу сказать,когда ставили ксенон, говорили сначала нужно снимать бампер, потом сказали что в этом необходимости нету! за 1,5 часа все было готово! Что касается пластика, передняя панель сделана из очень мягкого пластика и можно мять пальцем!) Что касается радиатора, я конечно пока не знаю...но про решетку могу сказать,что мыть её очень неудобно))) мою сам, помогает мягкая щётка! единственый плюс, пару дней подожду и достану керхер и проблема будет решена!!!)))

blagstone:
Спасибо большое!!! Я с вами полностью согласен по поводу ухода за машиной!Я вот тоже вчера заказал рейленги на крышу,всего 3500, и присматривал новую решетку радиатора. Обшарил весь интернет, и на ебее смотрел, 2 вида накладок и всё! ЖДу, вот может что появится... на машину до рестайла много чего интересного есть, а вот тут как то...

Вопрос автору: Остались толчки при включении 1-ой и 2-ой передачи на МКПП ???
Данная проблема была на дорестайленговых.

VIT_74:
Вопрос автору: Остались толчки при включении 1-ой и 2-ой передачи на МКПП ???
Данная проблема была на дорестайленговых.
Глупость! Никаких толчков МКПП на моем Актионе вообще не было. Как они могли, типа, "остаться"? :)))

Подскажи, пожалуйста, где свет делал?
В аларм сервисе! Приехал сделал, машина не заведена была! Все горит! Приехал домой, двигатель работает, не горит))) приехал, они извинились поставили обманки, говорят типо как у немцев стало! Ну в итоге все отлично) свет обошелся 4500 можно было дешевле, просто дороже вышли маленькие корейские блоки розжига! Свет стоит 6000к

VIT_74:
Вопрос автору: Остались толчки при включении 1-ой и 2-ой передачи на МКПП ??? Данная проблема была на дорестайленговых.
Никаких толчков!

У вас тоже рестайл?

хорош
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

ЯНАО
Не плохой пепелац,но за свои деньги не купил бы.
Фото пипец..! ты че прикалываешься?

Насчет машины можно спорить бесконечно нравится-не нравится, переднийпривод-полный задний. Каждый выбирает по своим возможностям и потребнистям. Идеальных универсальных машин не бывает. Насчет отзыва... а его собственно и нет. Есть небольшой отчет о приобретении и немного о перегоне. Фотографии не информативные из них невозможно понять на что похожа машина.
Мой отзыв: Renault Duster 2013

Nord_Я:
Не плохой пепелац,но за свои деньги не купил бы.
Фото пипец..! ты че прикалываешься?
А что бы ты купил? фото обычные! с телефона

SNik-F:
НУ вопервых машине всего месяц! а во вторых если интересна машина визуально,на сайте официального диллера есть куча фоток! По мере чего то нового будут конечно фото!

ЯНАО
А что бы ты купил?
За эти деньги трудно купить что то достойное,разве тока б/у.

Б/у оно не новое! И можно неудачно выбрать машину

Липецк
Эх, вот дизель Актион пуляет конкретно, и экономичнее бензинового примерно в 1,5 раза.

Подскажите какие рейтинги вы заказали за 3500 р. Штатные( так по сумме что мало) и универсальные ( так куда их ставить). Я вообще то нелюбитель багажников. Так для общего развития. Как ставил зашиту ( полностью из двух частей) или только над картерами ДВС и МКП. Какой марки зашита. За сколько зашита обошлась. За сколько купил "Пионер" . Как устанавливал( с переходный рамкой). Фотографии действительно ужасные. Не понял функции установленных тобой ДХО. Ты вообще в курсе что роль ДХО здесь выполняют габариты ( кстати в этой модели уже светодиодные).То есть заглушил машину с влюченными габаритами, то они гаснут.( когда вытащил ключ , закрыл дверь и поставил на охрану)Затем при заводке они загораются. Опять же я думая что пороги на этой машине не так нужны. Не так уж сложно залезть в машину и без них. По моему если есть деньги, то их стоит потратить на более практичное модернизирование .Поставить противотуманки. По своему опыту знаю что освещен ность резко повысится .Не надо будет ставить ксенон . Где покупать и как ставить все прописано на профильных сайтах(sykor и sycllub). Moжно заказать чехлы на сиденье из экокожи марки " Автопилот". Они продаются на эту модель тоже. Очень практичны. Стоят от четырех до пяти тысяч. Просто необходима камера заднего хода.Кстати над номером есть заглушка вот туда и вставляется штатная камера . Тоже продается на сайте. Там же прописано как ставить с фотографиями. Советую прочитать здесь же отзыв от Captan здесь. Это гуру Нью Актиона.Он один из первых купил бензинного актиона.

У вас тоже рестайл?
Нет, дорестайлинговый. Я об этом в первом комменте в самом начале указал:)

Ray48:
Пуляет - да, а вот дальше ... дизельное топливо стоит уже как 98-й бензин, а на бензиновом Атионе можно и на 92-м ездить, обслуживание (ТО) у дизельных чаще чем у бензиновых, да и дороже по деньгам. Большая вероятность зимой нарваться на "незимнюю" солярку и т.д. Поэтому в итоге сэкономленные на пробеге деньги получается перекрываются другими недостатками. Получается где-то 50 на 50. Но тут вот в чем фишка: в Липецке, если бы я там жил, я бы тоже возможно взял бы дизель, а живя в Сибири - только бензиновый. Ибо заводится при больших морозах бензинка лучше, чем дизельный. На дизеля надо ставить Вебасто, это еще около 60 000 рублей. Бензиновый атмосферный двиг греется быстрее, что немаловажно для низкотемпературных районов. Поэтому по поводу того, что дизельный более экономичный - НЕ СТАЛ БЫ УТВЕРЖДАТЬ. В итоге: если для теплых, южных регионов - то ВОЗМОЖНО.

blagstone:
Рейленги я заказал с москва, новые турецкие! У диллера узнавал они сами такие продают только в три раза дороже и ничем не отличаются от оригинальнальных! Я тоже не вожу тгрузы, подножка и рэйленги нужны только для придания вида! Пионер ставили без рамки, просто выпилили заглушку, рамку снимали она на заглушках! Чехлы я уже заказал! На следующей неделю сделают! На счет туманок, тоже уже присмотрел, недорого стоят. Ксенон мне очень нравится! Машина по другому с ним смотрится! Во вторник прийдут еще каркасные шторки на передние стекла!

alvi2712:
С вами полностью согласен! Только бензин!

blagstone:
Да, вот еще! Штатные диоды, это не дхо!!!! Поставили дополнительно дхо! Потому часто машина не закрывается и ключи пол дня висят в зажигании! Т.е. Они не гаснут, их нужно вырубать, а как то забывается. Потом в окно смотриш, а у тебя габариты горят! Да и зачем будут всегда при езде гореть задние габариты и подсветка номера? На счет защиты, я не знаю , ставили официалы, тасяч пять за обе отдал, они металические

Липецк
alvi2712:
На дизеля надо ставить Вебасто, это еще около 60 000 рублей.
Можно поставить Бинар 5Д, он стоит 20000 руб.

Сам в январе взял Санька Актиоху, тоже 2013 года выпуска, но рестайлинговый. Автомат, бензин, передний привод, Элеганс. Обошелся в 970 т.р. (скинули 30 тыр). Всем доволен. ДХО отключаются, как только выйдешь из машины (смарт-ключ), потому никаких проблем с ними нет. Менты расценивают их именно как ДХО, а не габариты. Сначала напугал расходом в 15-17 л/100 км по городу, после 5 тыс. пробега - 10-11 л/100 км. Более, чем приемлимо. Кто пыхтит по поводу переднего привода, а не полного, не слушайте. При всех системах электронной помощи авто ни разу не занесло и не тащило по разным покрытиям. Для города и легкого бездорожья достаточно. А нужен полный - берите внедорожник, а не кроссовок. Места в машине - полно - больше, чем в других кроссовках того же класса. Да, багажник по-менее, но все равно хватает. Запаска зато - полноразмерка на литье. Элеганс отстает от топовой только по наличию датчика давления в шинах, вентиляции сидений, их же электроприводу, люку в крыше, обогреве руля, датчиках света и дождя и по-моему все, ну если что еще по-мелочи. Но и без этих допов - нормальное авто. Из лично мной замеченных недостатков - поскрипывание в мороз пластика в районе рамки лобового, сайлентблока в правой передней подвеске (тоже в мороз), бряканье замков ремней по стойкам с правой стороны, короткий ход подвески на отбой, зато непробиваема на удар ))) В движении при работающих дворниках забрызгивает водительское боковое стекло в районе зеркала (затрудняет обзор), необходимы ветровики. Да, еще пассажирский дворник слабо фиксируется в откинутом положении, норовит сбрякать по стеклу (у вас также или нет?). Больше вроде нареканий нет. Плюсов горааааааздо больше! Потому соотношение цена-качество-навороты, по-моему лучшие среди одноклассников. Удачи в эксплуатации! Пусть радует долго!

Hokum74:
Спасибо! Думаю вас также будет радовать машина! В мороз не экплуотировал. Что касается дворников, то все нормально! При движении и использовании дворников брызги немного попадают на стекло водитебя! Ремни вроде не брякают

Pavel_550:
у новой шкоды октавии по цене 1 млн. руб. тоже капот без шумки, а машинка у Вас хорошая, очень красивый дизайн сделали и внуртри всё качественно. Понравилась больше, чем Хундай ix35. Знакомые позавчера купили в комплектации элеганс, только с АКПП 2013г. за 965тыщ. Кто-то там умный писал, что за такую цену с такой комплектацией другое взял бы?вот только что интресно?я имею ввиду из кроссоверов...и ещё вопросик-пока в салоне немного чем-то пахнет-это пройдёт?и есть ли у Вас такое?

Масяня25:
Был сразу запах нового пластика! Но машине месяц и его почти нету и еще сразу повесил в багажник освежитель и он перебивает запах!)

ок, спасибо я им тоже сразу сказала))за машинку 5++

Поздравляю с покупкой!
В этой цене по-моему лучшее из паркетов.Жаль,что русская сборка,но может и руками сделана!

finish61:
Как можно вообще к Дустеру присматриваться?
Спасибо!) Нууу... посмотреть то дастера надо было. Посмотрели, поняли что совершенно не то и забыли)

finish61:
Как можно вообще к Дустеру присматриваться?
Если уж по-честному, то производство и сборка - корейские, потом с авто снимают двигатель, фары, колеса и ввозят в Россию, где на Солерсе вешают все обратно - вот вам и русское авто )))

Масяня25:
Хороший выбор, может даже лучший за такую цену, у самого такой же Санёк. Запах есть, но через некоторое время исчезает. Все-таки новое авто - запах новизны )))

А где отзыв то???
Куча не нужной, интимной-внутрипереживаемой инфы!!!

Выбор, внутренние эмоции и прочее- не надо!!!
Отзыв надо!

Садись-двойка!
На передачу !
Писатели.......
Мой отзыв: Ford Kuga 2012
[quote=Pavel_550]Спасибо!)[/qu ote]

Скажите пожалуйста сложно ли самому установить такую магнитолу? Какая эта модель? Нужны ли переходники к нему? Выпиливать сложно? Резать провода пришлось или все и так обошлось? Заранее спасибо!

Pavel_550:
Еще интересует, у вас освящение одометра красным? Я видел что есть синим! Кто знает с какой комплектацией начинается синяя подсветка? Или она с базовой уже синяя?

Marik83-83:
Да, оранжевая!) Синяя идет в топовой комплектации! Хотя, стоит в интернете не так дорого в отличии от официалов и устанавливать можно самому! В инете полно видео роликов, фото и инструкций по установке!

Marik83-83:
Сам не ставил, хотя читал на другом сайте как девушка устанавливала с парнем!) ничего сложного! Провода стоковые в машине от динамиков уже подведены к панели! Осталось снять черную рамку (она на защелках)аккуратно выпилить и все! У меня стоит магнитола без рамки, входящей вкомплект магнитолы!

Сибирь
Рестайлинг ему к лицу, дополняйте.

Hokum74:
==== если так, то VIN должен быть двойным...

Андрюхинский:
А где отзыв то???
Садись-двойка!
На передачу !
Писатели.......
==== хороших примеров не хватает перед глазами... покажите мастер-класс...

сцилла 73:
==== хороших примеров не хватает перед глазами... покажите мастер-класс...
Со времене буду дополнять! Как заберу профессиональный фотик, выложу хороших фото! И напишу еще о допах!Кстати накладку на решётку, уже поставил! Скину фото!

Pavel_550:
ISO переходник нужен или идет в комплекте?

Marik83-83:
ISO переходник нужен или идет в комплекте?
Вот на счет переходника не помню!

Георгиевск
Поздравляю! У меня точно такая же. Даже цвет такой. Не нарадуюсь. Единственное расстраивало, 2месяца ездил без магнитолы. У официалов за 35т.р. дороговато. А ставить кустарщину не хотелось. Ждал переходную рамку. Зато теперь поставил 2DIN KENWOOD все стало идеально. Хотелось бы узнать про рейлинги. Где заказывали и кто ставил?

timon1980:
Заказываля здесь! http://alta-karter.ru/reilingi... , 300р доставка! И ставил у официалов! Но только фишка у них такая была, если у них рэйлинги покупать то 1600 установка, а если свои то 4200. хотя рэйленги у них стоят 10 000р. Проще заказать их у поузнавать в других сервисах по цене!

timon1980:
==== почём встал такой Кенвут

Машина класс, цена и качество достойное, у самого дорестайлинговая 2013 г. бензиновая, 4 вд ,пробег 8500. Проблем не было совсем, машину можно комплектовать сейчас по своему желанию, комплект противотуманок 5700, на рестайлинговую 6400, рейлинги 6900, по ликвидности, знакомый продал за неделю, зависит от состояния, корейцы сильно подняли уровень. Удачной эксплуатации.

Вигдан:
Спасибо большое! Удачи на дорогах!

Вигдан:
Машина класс, цена и качество достойное, у самого дорестайлинговая 2013 г. бензиновая, 4 вд ,пробег 8500. Проблем не было совсем, корейцы сильно подняли уровень. Удачной эксплуатации.
==== ну ещё на таком пробеги проблемы... даже на дважды Афтомобильном тысячам к 25 - 30 вылазят...

Поздравляю с замечательным приобретением. Сам бы взял такого, да пока нет возможности.
С порогами вообще зачетно, скажи дорожный просвет с порогами не изменился, и грязь на них не скапливается?
Мой отзыв: Лада Калина 2012

Удачи на дорогах.
Спасибо большое!) Дорожный проспект вообще не изменился, они встали вместо штатных порогов!Грязь на них не попадает, единственое когда грязь на улице то от встречных машин летит и все, а так широкие брызговики стоят!

поздравляю. через полгодика ремокендую как бы случайно прокатится на каком-нть тигуане или даже рав4 и удивиться, насоклько оказывается актион приятнее. сразу когда "присиживаешся" в салонах этого не понять

akasta:
Спасибо, интересное предложение!)

Комсомольск нА
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Kovagenn:
...всё лучше чем Шнива, которую ещё лет 20 без изменений штамповать будут
Да их сравнивать вообще нельзя)

Нягань
Павел, а защиту радиатора где брали и почем?
Эх Россия, эх дороги...

Железногорск124
9 го стал обладателем такого же только на АКПП, сколько за магнитолу отдали? Как рейлинги заказать? А то я хотел прямо с Кореи , но мне сегодня ценник неприятный озвучили, и где такие классные защиты купили и почём? Ваш Актион прямо для меня эталон)

Железногорск124
А пороги почём ? Тоже классно смотрится и вылазить наверно удобнее?

Железногорск124
Меня слово выпиливать напугало!) Что выпиливают при установке магнитолы?)

И еще вопрос, у вас шторка багажника есть ??? а то я купил и у меня нету

Вам сверлили крышу?

Kovagenn:
...всё лучше чем Шнива, которую ещё лет 20 без изменений штамповать будут
==== очень даже может быть... вот введут скоро санкции, мы в ответ занавеску "железную" спустим, тут то народец про Шниву и вспомнит...

Автора нема

Serzh76:
Павел, а защиту радиатора где брали и почем?

сцилла 73:
Ну тогда и компьютеры выкинем и телефоны и в тайгу поедем жить!

Сергей2110:
А пороги почём ? Тоже классно смотрится и вылазить наверно удобнее?
Ну они ставились для красоты и чтобы грязь не летела меньше на бока! Сайт называется альта -картер!

Сергей2110:
Меня слово выпиливать напугало!) Что выпиливают при установке магнитолы?)
Ничего страшного нет! Просто на тот момент когда устанавливали магнитолу,отдельно продаваемых рамок не продавалось и выпилили заглушку!

И еще вопрос, у вас шторка багажника есть ??? а то я купил и у меня нету
Шторки не было, она идет взависимости от комплектации! но продаётся отдельно

Сергей2110:
магнитола 5750 с блютусом! Очень просто всё заказать сайт называется альта картер, заказываете, мененджер перезванивает вам и оплата по прибытию! защита радиатора http://strelka11.ru

Автора нема
Какой есть , судить не вам...

Pavel_550:
Какой есть , судить не вам...
Я имел ввиду что вас нету на сайте!

[quote=Сергей2110]Я имел ввиду что вас нету на сайте![/quНу да, бывает!))) не получается целыи днями сидеть)))))))

Железногорск124
Понимаю! По чём решетки то вышли?

Сергей2110:
Понимаю! По чём решетки то вышли?
4800 с доставкой!

Pavel_550:
Проинспектируйте как лучше оплатить и адрес свой писать надо? написано что в транспортной компании забирать надо нашего города, запутался вобщем, никогда еще через интернет не покупал просто

Сергей2110:
Проинспектир уйте как лучше оплатить и адрес свой писать надо? написано что в транспортной компании забирать надо нашего города, запутался вобщем, никогда еще через интернет не покупал просто
Добрый день! Заказывайте на сайте, оставляете адрес электронной почты и номер своего телефона и город! Через пару часов звонит вам оператор и уточняет заказ. После того как заказ будет отправлен, на почту и смской на телефон прийдет уведомление о том что груз отправлен и номер груза. С этим номером можно на сайте компании перевозчика отслеживать груз! После того как груз прийдет в в компанию в вашем городе, то прийдет уведомление на почту и оператор компании позвонит вам! С паспортом и деньгами идете смотреть груз, вам распаковывают, если всё устраивает, оплачиваете и забираете! Если что-то не нравится, говрите причину и уходите!!!

Благодарю!

Россия
Лампочки в фарах поменять ровно 2 минуты, кто то бампер снимает. Полезный отзыв, мне понравился. Про дизель конечно всё верно, никакой экономии, но в -36 я свой заводил без проблем, больше у нас не было в центральном регионе. Интересует один вопрос, вы видели как устанавливались рейлинги, трудно или можно самому справится? Удачной эксплуатации.

НЕт,сам не видел! Но читал на драйв2 (не реклама) как человек их сам устанавливал! Причем даже фотки есть!

Новоисбирск
заранее спасибо.

Железногорск124
Рейлинги пришли) А поставить нет времени))) Пороги пришли и я их продал, не захотел ставить так как они только для красоты , а не для того чтобы на них наступать, всё жду нормальную 2 дин рамку скоро уже придёт, магнитолу по акции купил 1600 пионер 2Din за 7120, друзья сказали классная и взял дешево посмотрим, отзыв надо тоже написать уже 7000 проехал

Железногорск124
А вы когда заводите на холодную цепь первые секунды она гремит??

Александр_фин:
павел хороший авто, себе взял такой же. а теперь мне нужна твоя помощь. дай сайт где заказывал рейлинги, пороги. огни. выручай санга. заранее спасибо.

Сергей2110:
А вы когда заводите на холодную цепь первые секунды она гремит??
ничего не гремит)))

ничего не гремит)))
Везёт, а у меня немного есть прям тррр 1-2 секунды

Везёт, а у меня немного есть прям тррр 1-2 секунды
На ТО поеду буду жаловаться!

Хорошо смотрится с сеткой. На температуре не сказывается?

Маню123:
Хорошо смотрится с сеткой. На температуре не сказывается?
Вообще не сказывается!

а зачем ходовые огни ставил они же стоят у тебя на фаре

дочитал и понял. они ХО горят отдельно от габаритов? и сигнализация штатная это так не о чём?

сам смотрел такого с автоматом 940 тыс. машина понравилась. менеджер так и не нашёл где щуп проверки масла автомата.

tankist btb:
Да отдельно от габаритов у них отдельно блок стоит и при включении ближнего света гаснут!Штатная сигнашка не очень, но хотябы громко сигналит)

tankist btb:
Машина нравится,сегодня вчетвером за город ездили! Ехать долго, очень комфортно!А на счет щупа автомата не вкурсе, у нас механика)

ну а щуп то всё равно где стоит на коробку

А связь есть обратная у штатной сигнализации. там ведь ещё и имобилайзер стоит

ну а щуп то всё равно где стоит на коробку
У меня актион акпп, щупа нету и не предусмотрено!) Тоже напрягался первую неделю, сейчас привык и успокоился.

А связь есть обратная у штатной сигнализации. там ведь ещё и имобилайзер стоит
Может вам туда еще автозапуск должны были запихать?)Она просто громко пикает если что то ей не нравится и всё, поэтому я сразу в салоне помимо ковриков, ветровиков, защиты металлической, поставил сигнализацию , и датчики мёртвых зон

Сергей2110:
У меня была японка тойота так там вариатор и он без щупа. понятно.

Сергей2110:
Если возьму. То думаю со временем доведу всё до ума. Сразу не хватит монет. Тем более без кредита не влезть

tankist btb:
У меня была японка тойота так там вариатор и он без щупа. понятно.
Тут чистокровный автомат 6ступый , видимо на мерседес насмотрелись и решили тоже щуп не делать!)

tankist btb:
Ну тут у каждого своё, я никогда не беру авто на помледние деньги, но и за комплектацию премиум не захотел платить потому я ничем кроме печки, кондиционера, и музыкой не пользуюсь, С ней есть проблемы, т.к купил я магнитолу хорошую, а выпиливать место под неё не хочу жду рамку переходную 2din на рестайлинг дак
Данную рамку найти почти нереально было, вот уже месяц больше месяца езжу без музыки , рамка дошла до Новосибирска, вот жду когда уже до меня дойдет! )

Железногорск124
Пардон за ошибки во всём виноват айфон будь он неладен!)

Катаюсь со светодиодными габаритами на Актионе. пока никто не предъявил что они заменяют ХО. Сами ХО китайские и то менее светят. чем светодиоды.

Pavel_550:
==== спасибо, о. ценная инфо...

Алексей
Толчки есть? Кто подскажет, это что? Официалы говорят норма?

Ярославль
[quote=Pavel_550]
Доброго дня! Мне тоже очень нравятся рейлинги на крыше. Но дилер сказал, что установить нельзя, нужно дырявить крышу и прочие удасы живописал. Я отступилась, а по-прежнему на них поглядываю. Теперь выясняется, что все возможно. У меня Актион 2013 года дорестайл, автомат. Так можно или нет? Насколько это сложно в работе? Где именно можно заказать? Ссылочку бы? Плз :-) :-) :-)

Ярославль
Прошу прощения. :-). Ссылку нашла. Только вопрос остался: дилер неправ, установка рейлингов возможна?

Lavmary_ru:
КОнечно возможна! У нас стоят!) Диллеры и ставили!))) только цену загнули!

Приветствую уважаемый автор.Подскажите где рейлинги заказывали?адрес или ссылочку дайте пожалста.у меня комплектация ориджинал и рейлингов для внешности не хватает как и туманок,но их я позже буду ставить

евгений выприцких:
Здравствуйте! я заказывал их в магазине через интернет- АЛЬТАКАРТЕР

Продажа SsangYong Actyon 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион