Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2010

СсангЙонг Актион 2010 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 145 л.с.
Расход топлива по трассе: 7/12 л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: черный
  Доброго всем времени суток!!!
Смотрю и удивляюсь какие же отзывы пишут  о этих машинах!!! Бред - наберут ХЛАМА потом кашляют!!!
   Машина приобреталась в 11 году февраль месяц.  Были деньги - машин нет  - (650) рублей. На рынке Иркутска февраль дубак был ууух. Жене приглянулся этот безобразец ( я его так называл), цена 710000 с пробегом 59т (без пробега по РФ). Первый день на рынке «НЕ УСТУПЛЮ НИ КОПЬЯ» говорит молоденький продавец. Ну ну.  День второй – продавец сменился ( ENCAR) ломается на  650000 ( резины просто нет!!! 18 на 55255 – 12500 бридж . бу НЕТ В Иркутске).  Прошу завести, продавец просит подождать минут 30 – пока подогреют ( t-30) --- завели – поехали – усё берем- так сказала жена, я одобрил!!!!! В салоне есть всЁЁЁЁ даже больше, единственное сняли аудио систему и поставили годов 06 (но пашет по сей день).
Начало эксплуатации!
Первым делом  надо обмыть!!! Удалось!!!
Пойти на утро завести!!!?? Не удалось!!!?? Солярка просто замерзла – греем заливаем зиму и присадку – завели – едем на смену жиж в Мир Автомасел т.к всё, что было делали и обслуживали только там . Самое сложное оказалось прикрутить номер (попыхтели тамошние мастера).  На доп диагностику к официалам Арлан -Сибирь , вердикт мастера –СКУКА нечем заняться.
     Поехали кататься – резина летняя да еще и лысая почти – включаем 4ВД  и ПРЕМ. Ни какая гололедь не помеха этому насорогу.  Едем тыщу, едем пять  - вот пора масла менять. Поменяли и опять едем тыщу, едем пять  не хочу масла менять  ( шел ультра 5W40) еду ещё три – меняю все фильтра и масло в коробке – пробегу  72000 полет нормальный, но перегорают лампы головного освещения, меняем в сервисе с частотой в 2 месяца. Надоело - беру лампы Бош (горят по сей день). + 7000 К зиме решено сделать диагностику всего агрегата - опять скука, но резинки подвески и стойки решено заменить – Экзист- Стойки 1500 пришли , смотрю Аргентина Монро. Подумал, но поставил – итог 6 месяцев эксплуатации. Оригинал SsangYong 1800. Ремонт подвески в 6000 рублей всё ходит по сей день.  Далее 25000 опять скука - смена масла и фильтров. Октябрь 2013 года звонок встревоженной жены – нет тормозов!!!  Приезжаю усё мормуль. Еду сам На Саньке – опа, а тормоза, как на москвиче с заглушенным вакуумом. Я то знаю где собака зарыта – лезу в вакуумный насос и вота на тебе – шарик источил латуниевый  штуцер ( чистить бесполезно) Звоним в магазин – 6500 с насосом – Заморочился – 30 минут и наш токарь выдал мне свеже выточенный штуцерок.  Замена модуляторов с установкой доп. фильтров и Усё ездим дальше!!! Про сгоревшие предохранители писать не буду. Пробег 120000 - скука - смена масла и фильтров.
Мораль:  орбслуживаете авто в нормальном сервисе и лейте соляру на Рос нефть. А те колхозники, что по гаражам чудят – так и будут писать как они то и дело попадают на бешенные бабки - Скупой платит – ДВАЖДЫ!!!
Всем удачи!!!
Да конечно отзыв о машине не большой, да и он вообще у меня первый. Ежели что - извените!!!

2.8
Jeep777, Красноярск
Сергей, Когалым
Рафисыч, Казань

Геленджик
То есть колхозники чудят по гаражам, а ваш токарь выточил вам деталь - это не колхоз, а нормальный сервис? Не совсем понял мораль

Токарь 6 разряда который шлифует блоки - енто проффессионал!!!
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2010

5+ отлично написано)))
Уж как есть!

G8

Capital of RF
Безобразец- прямо в точку!))

Подольск, Таруса
Держи 5!!!
Лично мне нравится - не обычный он, прикольный)))
Покажи багажник, если не сложно =)
Моя машина на Драйве2 - https://www.drive2.ru/r/ssangyong/1108101/ =)

Всё же дизайн на любителя.

https://irkutsk.drom.ru/ssang_y... - авто прекрасное, а уже продается? В объявлении хозяйка, в отзыва хозяин, где истина, опять где-то рядом?

Хорошая машина!....продавать быстрее надо....от греха подальше.
Бу-га-га-гатти

БраЦк
willis111:
Токарь 6 разряда который шлифует блоки - енто проффессионал!!!
Их знаешь сколько, по гаражам чудит, с 6 разрядом?
Forester SG-5

Дальний Восток
Я сколько заезжал по сервисам там щеглы в основном молодые,которые масло только умеют менять.На прошлой неделе менял дикстрон в АКПП , зад на приподнят выше морды.Сразу уровень не проверил(времени не было) заплатил и уехал. Приехал в гараж,проверяю уровень чуть выше мерки+гараж немного под уклоном стоит.Через день заехал : говорю проверьте уровень,вроде перелили.Ещё к машине не подошёл говорит,как мы могли перелить это нереально,там на аппарате меняли там типа одинаковое давление на входе и выходе (муйня полная).Смотрит при мне намного выше уровня,смотрит второй раз ниже уровня+)).Я ему говорю давай заеду в бокс ,здесь неровная поверхность.Он в ответ хамит давай уровнем ещё посмотрим.В общем заехал в бокс проверят такая же муйня=)) То выше мерки ,то ниже вот тебе профессионализм-ананизм,я говрю всё понятно и уехал , и это везде и повсюду.Причём я ехал изначально по советам менять туда 2 знакомых.А когда менял у них вообще аппарат не работал,чуть не отправили меня на другую свою станцию.Пока я сам не посмотрел этот аппарат и увидел наполадку они - кинули через предохранитель ,а + на корпус. Я им говорю поменяйте полярность,а они меняли провода,хотя я их при них прозвонил и сказал что они рабочие(без обрыва) и Когда аппарат заработал у них были очень огромные глаза.Ты что электрик???Некоторые вообще утверждают, что в автомате нет фильтра.А вот дядя ВАся в гараже может быть в тысячу раз квалифицированней сервис -мэнов.За отзыв кол,я больше в коменте написал чем ты в отзыве.

Видать продавать запарился "замечательный авто" потому и отзыв.
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

Вообще-то,если бы с дизайном передка не перефантазировали,то выглядел бы сносно...
Бу-га-га-гатти

serg027:
https://irkutsk.drom.ru/ssang_y... 2831.html - авто прекрасное, а уже продается? В объявлении хозяйка, в отзыва хозяин, где истина, опять где-то рядом?
Да да рядом! Машина жены, а кто следит за машинкой??? Х..р с горы !!!???

Feuerengel:
Видать продавать запарился "замечательный авто" потому и отзыв.
С продажей как раз и не заморачиваюсь - весит обьява да и весит. У нас машинки более двух лет не задерживаются, был только RX 300 3,5 года , да и вот этот Движек. А так - пора идти в автосалон!!!

Астрахань
А у нас нет Роснефти. Заправлялся на трассах, понравилось топливо.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

willis111:
Сначала надо эту продать..))

Еще и пробег скрутил на своем чудо авто :))))

Artoba:
Сначала надо эту продать..))
а это пипец как тяжело но если только дарам

а это пипец как тяжело но если только дарам
Что,тяжеловато они продаются?)

Что,тяжеловато они продаются?)
а что легко ?

а что легко ?
А я незнаю.Своего такого авто не было,рынок сбыта не изучал,а вы сказали,что,дословно,-"а это пипец как тяжело"......вот я и спросил у вас..)

просто авто на совсем любителя, короче говоря он страшный
G8

Capital of RF
просто авто на совсем любителя, короче говоря он страшный
"На совсем любитель"- это что за зверь?)) Как можно любить такое страшко?)) Такое покупают не от любви, но из компромисса..

G8:
значит людей которые ищут компромисс не так много

Сообщений: 2028
Только какого он все таки года? Судя по фото это никакой 2010.

Серепуня:
Только какого он все таки года? Судя по фото это никакой 2010.
Год 10 короба 4 стый автомат простой

Год 10 короба 4 стый автомат простой
В 2010г. НЕ ВЕРЮ.........С 2008 г. пошел 6-ст. автомат и вместо антенки на крыше стал "плавник".

Серепуня:
Думаю,что автору видней,какого он года..иль не?!))

Серепуня:
все машины комплектуются под заказчика

просто проверьте ВИН....... и там будет цифра 6 или 7

не знаю как у вас у нас в кузбассе много таких авто и люди редко жалуются а насчет внешности кому что нравится

margo
Машина супер. У меня такой же уже 2год ездим и горя не знаем. Меняли только ремень,натяжитель (потому что ремень рванул на скорости). Для семьи просто отличная модель. Не дорого и все 33 удовольствия. И на море и на дачу и в тайгу и на рыбалку.
Елена
Заводоуковск
Проездили на актионе почти 4 года и, если бы не возраст машины, продавать не стали бы. Никогда не подводил зимой, выручал на бездорожье, настоящая рабочая лошадка. А сейчас перед выбором нового авто, а альтернатива невелика (после такого не хочется пересаживаться на легковой, а возможность ряда "внедорожников" сомнительная, а цена ...

Москва - Минск
отличный безобразец! в Казахстане продаётся теперь с мордочкой от пикапа актион спортс новый на 1 млн рублей с вааамой топовой комплектации http://ssangyong.kz/modelniy-r...
SSANGYONG New ACTYON 2.0 149 л.с. Elegance+ 4WD 2013 г.в. / NISSAN MARCH 1.4E 98 л.с. 2003 г.в.

Евгения
Видимо, скука - слово - паразит))

Комсомольск-на-Амуре
ХЗ, а мне его морда наоборот нравится очень! Сколько людей, столько и предпочтений))
Давно присматриваюсь к этому зверю...
За отзыв 5 поставил)

женя
Киселёвск
Я из Кузбасса, сам езжу на ссангёнге только муссо. Запчасти купить проблема, даже в Корее центр. Потому что на ссангёнге не правильно выскакивают вины. Да и вообще машина не рентабедьная. Продать за дёшево добивать не чем. А по нормальной цене их не покупают.Вот автор наверное и обижен на жизнь, что пишет отзыв с огрессией.

Продажа SsangYong Actyon 2010 в России