Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2007

СсангЙонг Актион 2007 — отзыв владельца

, Ялуторовск
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 141 л.с.
Цвет кузова: СИНИЙ
Цвет салона: ЧЕРНЫЙ
Доброго времени суток всем форумчанам!  Решил оставить свой отзыв об данном авто, перечитав отзывы кто что пишет .      Начну сначала, после продажи ПАДЖЕРО 94 года выпуска который за 5 лет вынес мне все нервы по мелочам, решил приобрести  авто НО - какое все думал. В один прекрасный день встретил товарища и в разговоре как всегда надо же поговорить и о хорошем ОБ НИХ я имею ввиду автомобилях, он мне говорит что видел НОВЫЙ САНГ ЯНГ  ЭТО ЧТО ТО -ПОСМОТРИ в конце концов договорились ехать завтра в Тюмень  в АВТОГРАД смотреть  это чудо . Когда я его увидел был просто удивлен таким дизайном, ну и через неделю да да неделю  смог забрать его из салона т.к данный экземпляр оказывается пришел в Тюмень первым и ПТС якобы нет  она где то там на заводе в Челнах и будет только через неделю, ну и пусть хоть Тюмень посмотрит на авто ,а то вы сейчас заберете и нам даже показать нечего будет-уговорили да и выбора не было. И вот тот час и день настал фото первого покупателя первого авто и т.д .........выехал ура,еду товарищь  едет сзади проехав 40 км обгоняет тормозит у тебя что то бежит , открываю капот -солярка с обратки на насосе шланчик спал как потом выяснилось до этого звонки дилерам в конце концов доехали до дому , шланчик заменил на жигулевский с хомутами т.к тот был без них и какой то  как на 2108 на опережении зажигания естественно он раскис от соляры. НА этом мои приключения закончились и проблемы с авто закончились я только наслаждался этим АВТОМОБИЛЕМ . Я не знаю почему люди покупают, а потом плюются плохой, шум, не едет и т.д  -просто этот автомобиль не ваш   ЭТО мое мнение.  За 86 тысяч заменил только наконечник рулевой и ВСЕ И ТО ЕСЛИ БЫ НЕ ДОРОГА Екатеринбург-Ялуторовск через КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ кто ездил знает. Но пришел час продавать авто хотя и не планировался надо было брать жилье. Говорят когда продаешь-не жалей я так и сделал  вышел из машины отдал ключи и ушел не оглядываясь. Тот кто купил по началу был доволен пока сынок невскипятил мотор и т.д.......за 2 года ушлепали машину и продали с высказыванием как достала твоя машина. Вот так бывает кому то  служит верой и правдой а кому ........... Просто не ваш это авто и все тут. НО СЕЙЧАС СТОИТ В ГАРАЖЕ САНЕК БЕЛЫЙ ПЕРЛАМУТР 2008 ГОДА  бензин автомат купили мы снова , жене уж больно нравится т.к ЭТО НАШ АВТОМОБИЛЬ. На этом откланяюсь будьте здоровы и ездите НА СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ. Фото белого вылажу позже ПОКА.

Коротко и ясно. Молодца

Бор
Че за шляпа, фото то где???

Подмосковье
Внутренний стайлинг отдельных элементов-жесткая цыганщина))

Заринск
Ох и страшный же ........
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Тула
Верно сказал, 5. Он не страшный, а своеобразный. Меня например старо-япы типа маркообразных раздражают.

Санкт Петербург
Не читабельно,просто это не ваша машина народ! Отзыва нет,не оцениваю.
Вообще не понимаю зачем писать,если все равно ничего не рассказал?
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Carrozzeria:
Ох и страшный же ........
+++
Ялуторовск
Всем спасибо за уделенное время к прочтению отзыву. Начну с того что из 4х фото только 2 подошли под формат, фото не мои ,а тех кто купил САНЬКА ,а когда они продавали его здесь я их и скинул себе на память -вот так бывает.По поводу внутрянки и СТРАШНЫЙ- повторюсь МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ и вкусы у нас разные кому то крузак не машина ,а кто то от жигулей тащится МЫ РАЗНЫЕ. По поводу что мало написал и вроде как не о чем ,я же пишу авто не проблемная на дороге как вкопанная до 180 больше не давил ,эксплуатация город трасса, бездорожья не видел. Колеса на фото 16е я ездил на 18х резина ханкук вентус ст 255\55\ резина отличная только колейность не любит . Я просто ездил и наслаждался автомобилем. Всем спасибо за комментарии, не судите строго все же первый отзыв .Пока.

Ни отзыва,ни фото...))
Зачем это было ваять?!)))

Алматы
Поставил пятак только за то, что не показал передок :)

челябинск
maks22:
+++
+++++++++++++++))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

А что за Санни 2008 г. вы взяли? Это сингапурский аналог Блюберда Силфи?

вам что надо от человека написано от души вы плюете в нее

д. Стрелковка (Жуковский район)
Идею BMW X6 содрали с Актиона, немного изменив перед (две ноздри вместо одной), а задняя часть - так и вовсе без изменений перекочевала! Но про Актион (первоисточник) говорят - страшненький, а про ХЭ Шестого (подражателя) - шедевр! Не справедливо, однако...

Давай фото белого и дополнения....! А так 5 держи!

Ялуторовск
Вот мой красавец!Все остальное здесьhttps://www.youtube.com/channel/UCjoTdENKYtzyhAu-MU02uiw ,отзыв напишу как будет время!

14222090

Продажа SsangYong Actyon 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион
Запчасти на кузов SUV в Ялуторовске