Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2014

, Железнодорожный
2.9
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Всем доброго времени суток! После долгого владения Ssangyong Kyron II 2010 года на механике (продан в октябре 2013) и после этого не продолжительного владения чудом Таганрогского завода Вортекс Тинго (продан 30 августа 2014) решил, что для Москвы и М.О. надо что то взять на автомате и по надежнее. Выбор пал на знакомую мне марку по надежности и не прихотливости Ssangyong Actyon бензин 2 литра, автомат комплектация оригинал. Владею Актионом 14 дней скажу: 1) пока удивлен расходом 15,5 на 100 по городу+пробки, МНОГОВАТО! 2) Московские, да, и подмосковные дилеры явно зажрались коврики по кругу 7500 рублей брызговики на передние колеса 3000 рублей!
За 14 дней владения купил коврики салон-багажник+дефлектора окон+брызговики, с Владивостока ребята отправили не плохую магнитолу с рамкой в штатное место: с CD, Navi, MP3, тв-тюнером и камерой заднего вида, предстоит вставка в ближайшие выходные, в планах установка сигнализации (прошу совет на какую смотреть) с авто запуском и тонировка стеклышек. По мере эксплуатации буду дополнять и добавлять фото!

по машине: на сегодня пробег 450 км пока вижу только плюсы: высокий клиренс, отделка, внешний вид. При моей комплектации 120 кг и росте 180 очень сижу даже удобно. Посмотрим как будет вести себя зимой.
Из недостатков сильный запах пластика, расход.
Алексей он же Lexx65