Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2009

СсангЙонг Актион 2009 — отзыв владельца

, Светогорск
3.1
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 149 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-12 л. л/100км
Название: Original
Цвет кузова: чёрный
  SsangYong Actyon 2013 комплектация  Original.  Первые впечатления были хорошими, дизайн, мощность, размер и надежда на надёжность. Первые расстройства начились как только доехал с салона до дома заметил, что вываливается один из плафонов подсветки номерного знака, следующий косяк не заставил себя ждать и вылез при первом же морозе, замёрз замок на правой передней двери, а так как он тоже управляет всеми замками, то в салон попасть стало проблемотично, так как двери при открытии тут же закрывались. Пришлось ехать на ремонт по горантии, за одно и плафоны подсветки поменял, так как они к этому времени наполнились водой прелично. После гарантийного ремонта, где мне просушили дверь и смазали селиконовой смазкой она замёрзла на утро, вылечелось только со временем само. Зимой где то при пробеге 7000 км заметил лязгонье цепи в двигателе  но решил дождаться ТО. С весной плафона подсветки номерного знака снова наполнились водой. Летом перед отпуском за пару дней загорелась лампочка подушек безопасности, пришлось ехать в салон для выяснения причины, за одно пройти ТО при пробеге 12500км, так как надо было ехать далеко, а доверие к машине савсем пропало. В салоне мастер про цепь сказал, что это заводской касяк и она требует замены по гарантии, так же плафоны подсветки номерного знака тоже не доработаны. В итоге так как цепь с натяжителями в наличии отсутствовали и по заявке будет только через 2-3 недели, в отпуск пришлось ехать на свой страх и риск. В дороге заметил, что мощ моего коня на порядок уменьшилась но  он смог пройти свои 6000 км. На днях ремонт был проведён заменили цепь и плафоны (плафоны заменили в месте с проводкой, как объяснили доработанные), может из-за этого к машине вернулась былая мощностью.
Дальше буду ждать новые "сюрпризы", если не кредит то скорей всего  продал бы. До этого ездил на Рено Лога, тоже брал с нуля, за 2года на нём проехол 45000км, заменил только три раза лампочки, горал ближний свет, но он никогда не подводил, подвеска выдерживала такие нагрузки после каторых приходилось прокатывать диски, прелисти наших дорог.
Так, что машина неоправдала моих надежд очень разочарован, надеюсь устранёные недостатки были последними.

03RUS
Печальная история.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

ну а что вы ожидали от кЕтая то??! может быть лет через 10-20 получится у них делать более-менее качественные авто. а пока что это лотерея.

еще бы фоток сюда добавил было бы интереснее

Уссурийск
Автар. Авто сабирали онолигичные Вам спецы.

Светогорск
когда выбирал машину, то плохих отзывов не нашёл, видео обзоры были положительными.

Светогорск
вам наверное видней кто собирал
aleksandr25027:
А втар. Авто сабирали онолигичные Вам спецы.

это кореец
BOSS2004:

Светогорск

Мда, как-то не повезло Вам с машиной... У меня тоже кореец, но таких ужасов терпеть не приходилось!
Фанат справедливости
Мой отзыв: Kia Sportage 2012

ну хз, какая то единичная неудача, всякое бывает - жаль онечно...
пусть не подводит больше!!!
Моя машина на Драйве2 - https://www.drive2.ru/r/ssangyong/1108101/ =)

Сочувствую. Но что можно ждать от Ёнга, да ещё и при некомпетентности дилера?
Кто понял жизнь,тот не спешит..

Здесь конечно есть косяк. Но практика показывает если машина началась сыпаться то это надолго. Хотелось бы чтобы я был не прав.
Я аглинулся пасматреть ни аглинулся ли славарь
Но он бижал в дали крича помоги

Продажа SsangYong Actyon 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион