Пробег под 30т.к., эксплуатация

Пробег под 30т.к., эксплуатация

Здравствуй читатель :)

Проехал автомобиль почти 30 тысяч, есть немного информации для возможных потенциальных покупателей :)

За все время сломался сломался круиз контроль - включался не с первого раза и что то забренчало в двери - устранили по гарантии. Машина ездит, исправно заводится, рулится, масло не расходует.

Масла менял раз в 7.5-8 тыс., сейчас планирую второе ТО.. Думаю вот не уйти ли с гарантии и сделать все в два раза дешевле у частника. Ибо заменить масло, свечи и фильтра за пять тысяч рублей - жирновато.

Машина предсказуема и это радует.

Так как я себе взял УАЗик, пробеги у Ссанга минимальные, поездки короткие и за полгода машина проехала едва ли тысячи две. Все это благодаря тому, что машина досталась жене, а она ездит мало. Средний расход топлива осень показывал 14л на сотню, зимой около 17.

Повторюсь - к внедорожникам ее отнести нельзя, классический - совершенно беспомощный в грязи паркетник. Практика показала, что современный "подключаемый" полный привод, это такой рекламный трюк, что знай это - я бы пожалуй купил бы его переднеприводным.

В целом могу сказать что, что покупать автомобиль можно, денег он своих стоит - надежды оправдал! :) Как следствие бояться страшного названия нет необходимости, жаль только что они то ли приостановили продажи, на не стабильный период.

Фотографий мало и почему то бОльшая часть сзади :)

Если есть вопросы - спрашивайте.