Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2014

СсангЙонг Актион 2014 — отзыв владельца

2.7
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 149 л.с.
Купил в ноябре, чтоб деньги спасти, присматривался к ситроен с 4, но решил все же взять еще один кроссовер, не люблю нагибаться при посадке.Внешне машина никогда не нравилась, похожа на боченок, но салон вполне приличный, правда есть сверчки, багажник маловат я бы сказал совсем масенький. Шумоизоляция хорошая, но радиус разворота и управляемость так себе, на лежачих полицейских вспоминается добрый уаз 469, сзади подбрасывает мама негорюй. Комплектация оригинал, 2 wd, бензин, механика цена что то около 742000 из них 13000 за цвет, взял бы в базовом белом чтоб не доплачивать за ерунду но небыло.Что не понравилось, печка плохо справляется с обогревом верхней части лобового стекла, не завелся при минус 22 градусах,хорошо что на следующий день было минус 15, диллер прогнал пургу, что стартер еще не разработался, посмотрим что будет дальше. Сказать что я доволен машиной не могу, так как это был брак по расчету, пробег 1200, поживем увидим. В принципе кроме шумки ничего особенного в этой машине нет, шестиступка с непривычки напрягает, да и первые 2 передачи включаются не идеально, правда сейчас стали получше, вот как то так. Свое мнение основываю на эксплуатации с 2009 года по настоящее время Чери тиго 1,8 и пока считаю что китаец более оправдывает свою цену

Очень был удивлен качеством дисков на йонге, до этого думал что кривые лапы шиномонтажников, но в апреле переобувшись понял что это фирменный знак марки, из 4 колес 3 кривые

По санг енгу
, Волгодонск
Шульга Олег Геннадьевич, Ростов-на-Дону

vinek
Татарск
я хотел бы уточнить про какую машину вы пишете отзыв ? Владею актионом в такой же комлектации и несколько не жалею. и поверте есть с чем сравнивать . Хотя я думаю реклама китайцев очень хороша в Вашем отзове.

Это не реклама и не антиреклама, мне тоже есть с чем сравнивать, и не могу утверждать что машина мне совершенно не нравится. А вот что не понравилось я перечислил выше, возможно это просто мне достался такой экземпляр, согласитесь что покупая автомобиль в 1,5 раза дороже, надеешься что он лучше практически во всем, а вот это как выяснилось заблуждение

Ufa
нет у тебя никакого Актиона, ездишь на своем Тигго вот и ездий... не успел купить вовремя - никто в этом не виноват. Не выдавай желаемое за действительное. Можешь нахваливать кетайауто сколько угодно - здравомыслящих людей все равно не убедишь пересесть с нормально сделанной машины на копипаст.

На здравомыслящий, и слюнями не подавись

Ufa
что я должен в мутной бумаженции разглядеть?
отзыв про то что актион проходит лежачии полицейские как уаз? кого ты хочешь обмануть о владелец китайской шушлайки?

Вот признайся"здравомыслящий " на китайцах ты не ездил, и йонг первая твоя новая машина, после ваз 2109, я тебя что заставляю покупать китайскую машину, ездий на йонге только сильно не гоняй а то перевернешься

Тиго:
да и ты проживая в Нерезиновой сумел купить впервые только Тигго - да ты смешной клоун, рассказывая мне обо ваз-2109. Нищеброд ты в столице возможностей - ты водишь всего лишь китайца?

Вот если бы я крайне нуждался в отзыве богатого и успешного типа тебя, обязательно бы приехал в твою тьму таракань и поинтересовался,хотел ответить более адекватно, но решил что не стоит опускаться до уровня всякой гопоты," новый" " русский" ха ха

[quote=x-Rust]
ты просто идеш в известном направлении - я с жигуарами завязал в 2007 году не так давно конешн - но машины начал менять раз 1,5 года все перепробовал от тойоты до ниссана. Да именно кореец первый.[/ да уж стоит посочувствовать, я с жигулями завязал в начале 90 х, убедившись что новая иномарка, пусть даже китай, значительно лучше наших рыдванов и пропуканных иномарок лохматых годов

Ufa
брехолог на каком ты сайте по SSY зареген? под каким ником?

Под тем же что и здесь

Отзыв про Тиго будет?

О,точно же)

А он есть посмотри
Такой же отзыв , как и этот...,ни о чём.

А что интересует? О чем?

А что интересует? О чем?
Нормальный отзыв.Не несколько строчек текста),и конечно ФОТО.

Как нибудь сброшу стоящих рядом

Как нибудь сброшу стоящих рядом