Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2014

СсангЙонг Актион 2014 — отзыв владельца

, Новороссийск
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Здравствуйте уважаемые читатели . Пишу первый раз , прошу не судить строго . Итак . Актион 14 года выпуска , сборка Дальний Восток , 2 литра (149л, ) , передний привод , механика , цвет серый карбон . комплектация комфорт . пробег на сегодня 3200 км . В моей 48 летней жизни тридцатая машина и первая новая с салона . Последними машинами были  Форд Таурус 2005 года , Форд мондео 2006 года , Шевроле круз 11 года и Киа Церато 13 года в последнем кузове . А так машины 80-90 годов ауди . мазды и разного рода американцы . Сравнивать Актиона собственно не с чем , поэтому только личные впечатления от машины .
Начнем наверное с плюсов на мой взгляд .
  Машина куплена в салоне г Новороссийска в конце сентября по цене 884 тысячи рублей . За эти деньги я получил машину с 2-х литровым 149-сильным мотором , переднем приводом . Комлектация включает в себя литые диски с резиной кумхо , релинги на крыше , легкая тонировка , 2 фронтальные подушки безопасности , АБС , ЕСП , круиз-контроль , климат контроль , все стеклоподъемники , функция помощи при трогании с горы (в гору ) , МКПП 6-ступенчатая , подогрев передних сидений , регулируемые спинки задних сидений которые складываются в ровный пол , парктроники в заднем бампере и аудиоподготовку без магнитолы , которая была куплена отдельно с камерой заднего хода за 17000 рублей и установлено все за 3000 рублей .
Скажем прямо . что любой другой кроссовер в такой комплектации обошелся минимум на 400 тыс дороже . Я имею ввиду Мицубиси , Ниссан , Киа и Хундай . Про цены Тойот , БМВ  я вообще не говорю . Рено Дастер я рассматривал , но осмотрев машину и охренев от качества сборки , я забыл про существование такой модели . Напрашивается первый плюс данной модели , небольшие деньги за вполне приличную комплектацию . Итак что понравилось :
1. Удобная высокая посадка , регулировки всех кресел позволяют комфортно устроиться всем пассажирам и водителю .
2. Складываемые в ровный пол задние сидения .
3. Отделка приборной панели мягкая , качественная , хотя материалы не самые дорогие . Отделка дверей тоже мягкая моющаяся . не пачкается как тканевая , можно мыть мокрой тряпкой . Пластик салона среднего качества , но к подгонке всех элементов претензий никаких .
4. Хорошая эргономика водительского места . Все читается , все кнопки и органы управления удобны и на своих местах кроме ... !!!  Это я напишу в минусах .
5. Высокий клиренс
6. Удачная конструкция бамперов . Бордюры проезжает свободно , ничем не цепляя
7. хорошие большие боковые зеркала заднего вида . Видно все .
8. Очень много места для задних пассажиров . Хоть ногу за ногу закидывай .
9. Ну и цепной привод ГРМ я считаю большим плюсом в отличие от ременного .
10 . Дополнительный фонарь в салоне для освещения багажника , розетка 12 вольт в багажнике , удобные карманы в боковых нишах багажника и куча отсеков для хлама вокруг запаски . Под домкрат . ключи и прочее .
   Теперь минусы для меня .
1. неудачная конструкция  круиз контроля на подрулевом рычажке . На спицах руля удобнее . Замороченное управление круизом .
2. Достаточно широкая водительская передняя стойка крыши . Если наклеены дождевые козырьки , то обзор сильно затруднен , приходится выглядывать .
3. Заднюю дверь багажника нужно учиться закрывать . Сильнее опускаешь не закрывается , слабо - тоже . Приходится приноравливаться . Через месяц научился с первого раза . Чего не скажешь о жене и детях .

4. Объем багажника средненький
5. Для пожилых людей посадка не самая удобная .
6. Слишком крупная ячйка в решетках радиатора , надо обязательно самому ставить защитную сетку .
7. Неудобные предохранители очень маленького размера в салонном блоке . Их даже в нашем городе в продаже нет .
Теперь об эксплутационных моментах
Двигатель туповат , возможно еще не прошла обкатка . Пробег всего 3200 . скорости больше ста не видела и то один раз . К коробке вопросов и претензий нет  , передачи включаются четко и мягко , компьютер показывает для чайников когда и какую передачу включать . Тормоза хорошие . Свет родной оптики номальный . Не супер , но вполне приличный и ксенон не нужен . Оптика линзованная . Хороший свет заднего хода . Светодиодные габаритные огни . Подсветка места посадки высадки в зеркалах , удобно . Немного валкий гидроусилитель . Для трассы можно было настроить пожестче . На зимней липучке Кумхо немного плавает . Дорогу держит не плохо , но до американцев и немцев далеко . Посмотрим как поведет себя на скоростях после 120 после обкатки мотора . Грунтовку видел один раз при поездке на рыбалку . Остался доволен . Ничего не гремит . не скрипит , подвеска не пробиваема , хотя и достаточно шумная !!! Особенно на неглубоких выбоинах асфальта и стыках ! Никаких проблем пока не обнаружено , С расходами на техобслуживание еще не сталкивался , с уровнем сервиса тоже  . Как столкнусь напишу . Про расход бензина . реальный запас хода тоже после обкатки мотора .
         Подведу итог первых впечатлений о машине .
  По соотношению цена-качество , один из лучших вариантов на сегодняшний день , лично я пока машиной доволен , если возникнут негативные моменты . обязательно дополню отзыв .

Вот такая магнитола была установлена после покупки машины . Обошлась в 17 тысяч + 2000 установка . Камера заднего хода устанавливалась позже . На диплее еще не снята защитная пленка . Только вот беда : Часов оригинальных сюда не воткнуть уже .

Сегодня шили кожанные чехлы типа салон - кожа . Сняли задние сиденья и я охренел ...... На голом крашенном металле два кусочка 40на 40 см не пойми какого материала . А так в рекламе кричали , что улучшена шумоизоляция кузова по сравнению с предыдущей моделью . А тут ее просто нет вообщеееееее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! А я думаю . почему такие шумы за спиной ......... Фото салона добавлю позже

Вот прошел год эксплуатации и было пройдено первое ТО у официального дилера в г Новороссийске , автосалон К-РАЛЛИ . Пробег на момент прохождения составил 10676 км , срок Эксплуатации ровно 1 год . М..да .... За замену масла , воздушного и маслянного фильтра . с меня взяли 7350 рублей . при стоимости расходных материалов 3300 рублей . неплохо , 4 тысячи получить за час , там . где другие 500 рублей берут . Фото заказ-наряда прилагаю . Что касается самой машины . Выявились следующие неприятные моменты .

1. Очень слабое лакокрасочное покрытие !!!...

Вот и первая неожиданность ))) на напольном покрытии в районе педалей газ-тормоз влага . не насквозь . но достаточно . В двенадцать дня отдал машину официалам , за весь рабочий день неисправность не обнаружена . Ждем что завтра найдут ))) . Квалификация мастеров вызывает сомнение ...

Сегодня забрал машину из сервиса . При мне гоняли и с кондером и без и печку на полное включали , нижнюю часть панели приборов сняли всю , все идеально сухо , ни малейшей испаринки . два дня издевались над машиной . Я лично все два дня провел с ними . загоняли в мойку и лили воду и на стекла и на морду и снизу со шлангов под давлением , НИЧЕГО !!!!!! Сказали , появится опять - приезжайте , будем дальше копать . Забрал машину , не взяли с меня ни копейки за потерянные два дня . Отношение в сервисе великолепное , с людьми приятно общаться . не шкурничают , не обманывают . Сложилось очень хорошее мнение о сервисе ссангйонг К-ралли г Новороссийска .

Вот и продан ЙОШКА за 810 тысяч перекупу в июне 2016 года . Так сложились обстоятельства . Что хочется сказать о машине .... Жаль , Ссангйонг прекратил поставки машин в Россию . За почти два года машина только радовала , не доставила никаких проблем . В своем классе кроссоверов , повторюсь , самый оптимальный вариант по соотношению ЦЕНА - КАЧЕСТВО . Очень недооцененная модель на Российском рынке . Сильно теряет в цене на вторичном рынке . Тем кто собирается купить подержанный АКТИОН , советую обратить внимание на тормозные диски , лакокрасочное покрытие и лобовое стекло ....

Роман, Новосибирск
Шульга Олег Геннадьевич, Ростов-на-Дону
Валентин, Новосибирск
3.3
Сергей, Кемерово
8460515, Чебоксары

Нижнеудинск
+5 за новый авто. Тоже рассматривал как вариант , но не камельфо как то.

sevian1214:
+5 за новый авто. Тоже рассматривал как вариант , но не камельфо как то.
А лада калина, которая в профиле указана, значит комильфо?
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
Сергеев Андрей
Новороссийск
Зря . Покатайся на тест-драйве , поймешь , что машинка не плохая на самом деле .

пускай только радует

Спасибо !

Поздравляю с покупкой, удачи на дорогах!
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010
Новороссийск
Спасибо , Дима ! Посмотрим как дальше будет )))

Нижнеудинск
Денчик86:
А лада калина, которая в профиле указана, значит комильфо?
Калина эксплуатировалась в течении пяти лет, давно и удачно продана. После был солярис 3 года , сейчас сентра
sevian1214:
Прошу прощения , но сравнивать эти седаны с кроссоверами мне кажется некорректно . Разные уж очень они . сравнивать можно однотипные машины . С Актионом можно сравнить КИА Спортэйдж или Хундай JX35 , но у них и цена далеко не 880 тысяч . А за 880 тысяч я считаю , АКТИОН очень неплохая машина . в такой комплектации . Ну а про калину вообще слов нет . Мировой бестселлер в своем классе . ССангйонг все-же одна из старейших корейских фирм долгое время работавшая с мерседесом . Надеюсь корейцы
плохому не научились у немцев . А чему научились покажет время и пробег машины .

Управляемость так себе, багажник маленький, на лежачих полицейских вспоминается уазик, насчет соотношения цены и качества я бы не стал утверждать категорично, ничего выдающегося в этом авто нет, сам в ноябре такой взял, восторга не испытываю, но раз нравится в добрый путь, насчет цепи, что то много сообщений о перескоке на форуме йонгов
Тиго:
Там пишут про предыдущий мотор . Про управляемость я написал . что не идеал . багажник больше чем в Кашкае и Дастере . НУ А КАКАЯ МАШИНА В ЭТОЙ ЦЕНЕ ЛУЧШЕ ??????

Автор, а качество "дальневосточной сборки" не смутила?

у каждой машины есть свои плюсы и минусы, я вот торопился деньги спасал, надо было ховер х 6 и чери тиго 5 протестдрайвить

Дастер это тот же логан только надутый, что там смотреть? Полный привод?

Синяев Андрей:
Там пишут про предыдущий мотор . Про управляемость я написал . что не Рено Дастер я рассматривал , но осмотрев машину и охренев от качества сборки , я забыл про существование такой модели идеал . багажник больше чем в Кашкае и Дастере . НУ А КАКАЯ МАШИНА В ЭТОЙ ЦЕНЕ ЛУЧШЕ ??????
На счет Кашкая не знаю, но багажник Дастера нисколько не уступает. На счет " НУ А КАКАЯ МАШИНА В ЭТОЙ ЦЕНЕ ЛУЧШЕ ??????" можно сказать про любой авто.

Тебе в краснодаре хорошо а у меня при минус 22 не завелся, да и обогрев переднего стекла не очень, верхнюю часть плохо отогревает

Тиго:
Дастер это тот же логан только надутый, что там смотреть? Полный привод?
Из чего "надули" тигго и актион? Недоприводы, в Вашей комплектации.
Аркадий Михайлов:
"Рено Дастер я рассматривал , но осмотрев машину и охренев от качества сборки , я забыл про существование такой модели " Автор, а качество "дальневосточной сборки" не смутила?
Насчет дальневосточной сборки ... Вы просто посидите и покатайтесь на Дастере и на Актионе как я . Сами все увмдите и ощутите . У нас два салона на одной площади . Кстати , а Вы знаете где Дастер собирают ????????? Видимо не знаете .....

Синяев Андрей:
Сидел и катался перед покупкой в 2012 г. А Дастер собирают на заводе Рено в Москве (бывш. Автофрамос).
Тиго:
Новороссийск . не Краснодар .

123 регион от него и отталкивался, тем более южнее

Новороссийск
Ну да . Поэтому у нас и не парятся заведется в мороз или нет )))))))

Синяев Андрей:
Отдыхая в 2014 г. в Чехии и Германии Актионов не видел, зато Логанов и Дастеров - полно. Будешь там, увидишь.

[quote=Синяев Андрей]И что в Москве лучше собирают ? Дастер или ДАЧИЯ точнее , не пошла ни в одной стране мира кроме России . Какое качество - такая и цена . Моторы греются , приводы не включаются , качество салонов го.. но , комплектации половинчатые ... Посмотрите правде в глаза . Актион далеко не супер , но уж Дачия - извините ....[/ Хвот тут согласен на все сто, с единственным замечанием, на них еще румыны рассекают
Новороссийск
Да и полный привод в наших условиях не нужен . даже на рыбалках . На простых седанах ни разу нигде не застрял , а на этой тем более не застряну .

солерс машины собирает путем прикручивания колес и аккумулятора, а автофрамос полный цикл, у товарища логан зацвел быстрее чем у меня ланос, хотя машина на год новее была

[quote=Тиго][quote=Аркадий Михайлов] Из чего "надули" тигго и актион? Недоприводы, в Вашей комплектации.[/. Мне полный привод без надобности, тиго скопировали с раф 4 за что благодарен, дастер не знаю, а логан точно по управляемости с ним рядом не валялся[/quote]

Да ладно!

Не коллега согласен, дачу я даже смотреть не стал, благо товарищ дал на денек на лохане покататься, это машина конкурент шниве
Новороссийск
Чехия это конечно показатель ... Уровень жизни какой у народа , такие машины там и ездят .

Синяев Андрей:
Вы не тот дромофец, который на "девятке" заезжал туда, куда Патриоты не решались?

Синяев Андрей:
За их уровень не переживай, повыше чем в Новороссийске.

Тиго:
Так катайся на Тигго, кто же мешает. На счет конкуренции со Шнивой - на Шниве ездил?

Ф[quote=Аркадий Михайлов][quote=Тиго]
Тигго скопировали с РАф 4 - 2 поколения, только внешне, внутри черт знает что. Двигатель говорят от Мицубиши, вроде копируют по лицензии? А на счет управляемости, что бы судить надо иметь фактический опыт "руления" данными авто. Я лично Тигго "не рулил", а на Актионе часок поездил. У Дастера руль поострее будет.[/quote]

на ниве ездил на ней только грязь месить хорошо, а я погонять люблю, и на тиго езжу, рулится зашибись, только шумка напрягает

Отличный авто за свои деньги. У Вас, как я понимаю, комплектация Comfort? И присутствует ли печально известный владельцам механики "тук" в коробке на первой-второй передачах?

Удачной эксплуатации! :)

[quote=Тиго]Ф[quote=Аркадий Михайлов]
Мицу там давно не ставят, у меня он 6 год ездит, внутри конечно похуже, чем рав, но у товарища рав 4 американец, сказал что очень похож по езде, но речь не о том, дастер экшну не конкурент[/quote]
Смотря в чем.
Аркадий Михайлов:
Нет . девятки не было никогда . Но если б стоял выбор девятка или ДУСТЕР , взял бы девятку . Езжу по нормальным дорогам , даже на рыбалку можно проехать и на девятке , у нас нормальные места . Экстрим нужно постараться чтоб найти . Кстати , патриот не приводите в пример . Старый уаз намного лучше по проходимости . Даже старая нива лучше патриота по бездорожью .

Тиго:
Не надо смешить "гонять на Тигго". Владельцы БМВ умрут от смеха.
Грязь месить лучше на УАЗах.

Синяев Андрей:
Хорошо что это не Вы. Будет выбор берите "девятку", раз у Вас "нормальные места". Что лучше по бездорожью вопрос спорный.

consigned:
Удачной эксплуатации! :)
Да , комфорт . Никакого стука в коробке нет . может еще проявится ? Пока пробег только 3200 км . Дальше посмотрим . дело в том что в рейсталинговом актионе мотор другой и коробка уже доработанная . Так-же как и шумка . Хотя я не скажу , что шумка супер .

там не тук а клацанье у меня есть но сейчас уже меньше, шумка в нем действительно хороша

Кстати и цвет у меня такой же, грязь меньше видно

Синяев Андрей:
Так в том то и дело, что стук наблюдается в рестайлинге. Печалит очень сильно, однако уже привык. (5500 пробег)

[quote=Тиго][quote=Аркадий Михайлов] Не надо смешить "гонять на Тигго". Владельцы БМВ умрут от смеха. Грязь месить лучше на УАЗах.[/ по крайней мере получше чем на дастере[/quote]
Новороссийск
На механике была одна машина в салоне , и такой цвет . так, что выбирать не пришлось )))))))))))))))) но вроде ему идет .

Сочувствую

Я синий хотел говорят больше не выпускают

[quote=Аркадий Михайлов][quote=Тиго] Я Дастер покупал не для "месить грязи", а для проезда до дачного участка (1,6 км) по глинистой тракторной колее.[/quote]. Сочувствую,с таким мотором еще парус не помешает

[quote=Тиго][quote=Аркадий Михайлов]. Сочувствую,с таким мотором еще парус не помешает[/quote]
90 дизельных лошадей вполне достаточно для нормальной езды по дорогам. Если Вы гонщик, то приобретите парус на Тигго.

Тиго:
Ха ха, действительно смешно, удачи тракторист
Тракторист, не тракторист, а многие предпочитают Актион с дизельным двигателем.

дизель вещь не плохая но 90 лошадей мне мало, был в начале 2000 мерс 250 d, но тогда соляра стоила копейки

Нижневартовск
Отличный авто за свои деньги. Сам хотел такую взять летом прошлым, да не срослось. Взял осенью и другую.
— У кого товар дешевле, у производителя или у дилера?
— У сторожа.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006

Синяев Андрей:
Полная ерунда. В Германии! В сытой Германии- полно!
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010

Александр 878:
Регулярно вижу картину около салона Ссанг Янг : эвакуаторы с " почти новыми" заезжают в сервис. Или один тестовый тащит на галстуке другой тестовый.
Pnv102:
Полный бред . Может в УФЕ так , у нас по Краснодарскому краю у актионов нет такого колличества поломок . И вообще . лучше б о реальных характеристиках , поломках . запчастях говорили . а не х...ню всякую собирали .

Синяев Андрей:
Так же относится и к Вам. Про Чехию, Германию и Дачию.
Новороссийск
Я так понял , любители французов на нас ополчились . В наших краях обслуживание французов проблема . Кроме официалов никто не берется . все говорят геморройно и проблемно . Продай как есть и купи машину . Не любят их в наших краях . Я не говорю . что корейцы первые . Я сразу написал . что более менее за из машин за 880 тысяч деревянных . Но надежность у них выше чем у французов однозначно . А ремонт и обслуживание , расходники - гораздо дешевле французов . Конечно , если бы позволяли средства . то взял бы немца .

Синяев Андрей:
Два знакомых столкнулись с поломкой АКПП в гарантийный период. Сделали обоим. Один сразу же поменял авто. Второй продолжает эксплуатировать.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...

Ну насчет качества коллега поживем увидим, правда у знакомого был кайрон горя не знал, купил экшн, на 20000, еле по гарантии автомат отремонтировал, кстати у меня сверчек гдето сзади, а пробег всего 1300, кстати про нулевое ТО на трех тысячах менеджер что нибудь говорил?
Тиго:
Нет , про нулевое то ни слова . А что , должно быть ? Сказали на 15 приезжай . Но поеду на 10 . пусть меняют масла - фильтра .

[quote=Синяев Андрей. А мне сказали надо, в сервисной книжке посмотрел, не сказано, значит хотят деньжат поиметь, вот первый плюс, реальный экшина, на многих есть нулевое то у санга нет

Синяев Андрей:
По поводу качества сильно сомнительно. Так же сильно сомневаюсь по поводу расходников. Катайтесь в ваших краях на корейцах, никто не против.

А вообще с машиной как с женой, как повезет, я вот когда китайца брал, тоже сильно нервничал, а сейчас после шести лет эксплуатации, считаю что правильно взял
Новороссийск
Проблемы сейчас и у мерсов и бмв и тайот . Сейчас все делают так , чтоб мы несли бабки в сервис и запчасти покупали . Теперь с машиной повезло или нет ... как с женой ))))) В любой моделе и марке .

[quote=Синяев Андрей]А вот дастеры у нас действительно не вылазят с сервиса . Пружины лопаются . на ходу выпадают !!!!!!!! Моторы греются !!! Мосты не включаются . муфты горят ..... Под капотом вечно грязь .... Еще проблемы дастера перечислить ? Да посмотрите отделку салона , качество материалов панели , дверей , как работают стеклоподъемники у Дастера и Актиона !!!!!!!!!!!!!! В салоне Дастеры стоят на резине АМТЕЛ !!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите !!!!! Сравните две машины !!!!!!!!!! Китай делают в сто раз лучше чем Дастер в Московском исполнении !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/q uote]
Уважаемый, у Вас судя по всему очень большой опыт в эксплуатации китайцев и французов? Где Вы были раньше? А то купил себе Дастера в 2012 г. и проехал на нем более 53 тыс. без проблем, с расходом 7,5 л на 100 км (у меня дизель) по московским пробкам и подмосковным трассам, без намеков на поломки. Эх, надо было брать Актион, прекрасный авто без проблем с коробкой и "гремящим" движком (на холодную), с крутой отделкой салона и замечательной работой стеклоподъемников.

Да ради бога нравится ездий, на вкус и цвет товарищей нет, я вот сразу говорю что астион мне не сильно нравится, планировал через пару лет взять икстрейла, пока наши правители не решили рубль обрушить, буду ездить на том что бог послал

Тиго:
Да весь "сыр-бор" с моей стороны, не по поводу Тигго и Актиона. Просто наверное сужу по себе и не понимаю владельцев "кроссоверов" с недоприводом. Если бы мне не нужно было прохождение участка по полю до дачи, то я бы взял себе пузотерку с нормальным клиренсом от 16 см. и выше. ( Логан, Гранту, Калину, Ларгус или еще что "бюджетное").

Все пропало! ))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...

Я тоже сначала к ситроену с 4 присматривался приехал брать, пока менеджер возился, плюнул, уехал, машина кстати очень достойная, но при моем росте и телосложении, понял что не хочу корячиться залазя в машину, взял экшина, а полный привод мне совершенно не нужен, для чего переплачивать?
NAR

пять+

Вот вас прет :)))
Хватит сравнивать Актион и дастер.Оба авто со своими плюсами и минусами.И самле главное-бюджетней не придумаешь :)))

Главные плюсы Актиона перед Дастером:

1.Более мощный бензиновый мотор.
2.Еще более мощный дизельный двс.
3.Шестиступенчатая АКПП.
4.Интерьер и материалы отделки салона.
5.Более "навароченные" комплектации.

Плюсы Дастера перд НА (почти все касаются проходимости):

1.Больший клиренс.
2.Лучшая геометричесская проходимость.
3.Более комфортная подвеска.

И пожалуй все.

]
Только продажи говорят об обратном: кроссовок престижней, а про недопривод никому не скажу...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
Новороссийск
Полностью согласен с MAX 787 !!! Жил бы в деревне или ездил бы на дачу в еб...ях , купил бы полный привод . а возить свою задницу от дома в офис и обратно и раз в месяц на рыбалку мне вполне хватает недопривода . Тем более , что снег у нас большая редкость . Всю зиму асфальт сухой и плюс стоит . Резина липучка просто стирается как по наждаку ( спасибо за новый закон без поправок на теплые края ) . Но уж если и брать полный привод , то уж на крайняк Кайрон , а не Дачию .
Новороссийск
Кстати , актион есть и полный привод . И с дизелем . Так вот Дастер ему проигрывае по абсолютно всем показателям . И по мотору и по проходимости . и по комфорту .

Синяев Андрей:
Но я думаю все-таки следующий кроссовер у тебя будет с поным приводом.

Только за совсем другие деньги

Только за совсем другие деньги
?
В смысле,что все сильно подорожало?

Наоборот все подешевело

Наоборот все подешевело
Где и что подешевело?
Я тебя не понимаю :)))

Я шучу, мой за месяц на 200000 фантиков подорожал

Новороссийск
Подорожало . Я брал за 884 30 сентября , сечас 996 стоит у нас . Полный привод с дизелем в декабре стоил 1200000
Причем пустой .

Просто с дизелем, полным приводом и автоматом, санг йонг стоит многовато стоит и явно не бюджетным становится

Тиго:
Да тут сейчас все поэтапно поднимут цены и опять будет так,что Актион дешевле на 10% будет нежеле IX35 и Спортаж.
Хм,ну жанр xxx люблю :)))

Сравнил с 35 хюндаем сестры жены, у того багажник больше, но салон засчет этого поменьше

Есть такое дело.

Новороссийск
Да нормальная тарабайка за эти деньги . Ну что еще можно купить из кроссоверов за эти деньги в такой комплектации ? У меня лимит был 850 тысяч . Дастера не захотел . реально отвратное качество сборки и материалов , а я именно Дастера хотел !!!!! Но когда посмотрел в салоне нашем . я ужаснулся . Актион подошел по по цене и комплектухе . Других вариантов не было . Все за лимон еще в сентябре . Ну или пустой вообще ниссан жук , мицубиси ASX с мотором 1,6 и передним приводом вообще пустая .

Синяев Андрей:
По проходимости вряд ли. Не смешите мои тапки. По мотору - это что Вы ждете от мотора. Актион динамичней (149 лошадок), но и расход у дизельного литров 10-11. По комфорту спорно. Подвеска в Дастере много лучше.

Синяев Андрей:
У Вас в Новороссийске спец. сборка Дастера? На отзывах по Дастеру 99% на сборку не жалуются. Жалуются только в комментариях, те у которого Дастера нет.

Честно говоря мне ближе ховер х 6, был бы чистый китаец не сомневался бы, но сборка дервейз убивает все
Аркадий Михайлов:
Да уже успокойся ! пусть Дустер будет лучшая в мире машина !!!!!! Ей и Тойота Ленд Крузер в подметки не годится !!!!! посмотри тест-драйвы и отзывы автоэкспертов по Дачии твоей и Актиону полноприводному . Но речь у меня в отзыве шла не о сравнении машин . Ты зациклился на своем ДУСТЕРЕ ??? Лично мое мнение , как и всех друзей и знакомых , дустер - го...но и своих денег не стоит . ЭТО ЛИЧНО МОЕ мнение .
Новороссийск
У Дустера только один плюс !!! Проходимость !!!! Все остальное - МИНУСЫ !!!!!

Тогда почему рассматривал? Я вот и в мыслях ни разу не имел

Синяев Андрей:
А мое мнение Актион го...но и таких денег как за него просят не стоит. ЭТО ЛИЧНО МОЕ мнение.

Тогда почему рассматривал? Я вот и в мыслях ни разу не имел
Видимо ограниченность бюджета.

Я кстати Датстер тоже смотрел :))) Но на долго мня нехватило.Тем-более тогда не было комплектации 4 WD с акпп.
Пос...Дастер вызвал лишь улыбку у меня,у подруги рвотный рефлекс.Правду говорю :)))

А так,чтоит отдать должное...У Дастера очень всеядная подвеска (ездил,знаю) и достойная проходимость.В принципе все.

Продажа SsangYong Actyon 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион